Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Помогите советом, так как не хочу говорить об этом с родными или с подругами, просто не хочу. Последние пол года муж изменился, стал более агрессивным, задержка на работе или тип с другом встретится после работы. Я сначала думала тип ну блин, работа нервы вот и все дела. Но.... Один раз нашла презервативы (а мы ими не пользуемся) в его портфеле на вопрос чё это отмазал я что он тип нам купил при том что мы так их и не использовали. Ну да ладно. Потом ему звонила какая то девушка (на заставке было фото девушки) он при мне раза 3 сбросил, я говорю чё ты сбрасываешь, поговори, а он говорит тип эта с работы звонит и т.д. тип не хочет говорить с ней на вх. Ну ладно, думаю не буду себя накручивать. Но нет, это повторялось не однократно. Короче я так никогда не делала но залезла его в телефон, и естественно нашла ее и их переписку. Короче они мутят за моей спиной. Больно ***, так как мы уже 10лет вместе и никогда не было сомнений в нем, при чем секс у нас есть. Я блин люблю этого "красавца" ***. Как мне поступить сказать в телефон залезла и увидела переписку? И послать его? Или как-то по другому? Я так понимаю как раз пол года они точно вместе, но вспоминаю последние пол года, да, он стал раздражительнее, но все равно частенько говорит что любит меня, ходим гуляем вместе проводили время, а тут на тебе. А так не хочется говорить что я видела переписку..... Что мне делать, просто уйти от него без объяснений или наоборот??? Каким-то хоботом пересилить себя ... Помагитяяя

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро.Просто сядьте и поговорите с ним.Часто бывает так,что живя с партнером у нас начинают проявляться так сказать ,,теневые стороны,,наши.Во время разговора будьте спокойны,как бы вам тяжело не было. Так ему и скажите:.,,Что последние 6 мес. ты стал другим,раздражительным,, и т.д.....случайно наткнулась в твоем телефоне на переписку с девушкой.Давай это обсудим...и...уже вместе поговорив, примите решение...но это решение будет обдуманным, а не эмоциональным.Не забывайте,что строить отношения-это обоюдный труд...Удачи вам...

Гость
#1

Пересильте себя хоботом ))

Андрей
#2

А Вас как зовут? Сколько лет?
Скажите ему что увидели переписку. А там будет видно как события развиваться будут. И поймете дорожит вами или нет? В конце концов, посмотреть телефон не такой большой проступок как встречаться с другой девушкой.
Раздражительный он стал из за другой девушки. Я на себе такое тоже замечал раньше.

Гость
#3

Конечно же уйти без объяснений. Что тут объяснять? Она моложе, вы старее. Просто уступите место более молодой.

кошатница
#4

В таких случаях решение надо принимать на холодную голову . Дайте себе время все хорошо обдумать и накрысить денег в личную заначку побольше .
Если скажете мужу , что все знаете , будет еще хуже . Он либо уйдет к любовнице , либо будет жить на два дома .
Если хотите остаться с мужем , забудьте , что видели переписки . А если решите уйти , про заначку я уже писала. Не торопитесь , подкопите побольше , с деньгами и уходить веселей .

Гость
#5

Ну и трагедия.Муж просто оказался ловчее,прошёл бы год,два и ты-бы сама ему рога наставила.Даже на этом форуме тётки пишут,что после 10ти лет брака почти все имеют любовников

Капитан носок
#6

Ох, не знаю я, как можно жить с любимым,который изменил. Единственное - если он не любимый, то жить как-то можно ))
У вас дети есть? Если да , то когда детей не будет дома поговорите открыто друг с другом, скажите,что узнали,что у него есть другая. Будет спрашивать откуда узнала, отвечайте,что люди добрые принесли такую весть. 100 процентов даю,что он будет плакаться вам, обещать,что этого больше не повториться, а сам просто лучше будет шифроваться, ведь ТА ему отворот-поворот не дала. Да и вы, скорее всего, простите после его подарков вам, букетов цветов и повышенного внимания.

Гость
#7
Андрей

А Вас как зовут? Сколько лет?
Скажите ему что увидели переписку. А там будет видно как события развиваться будут. И поймете дорожит вами или нет? В конце концов, посмотреть телефон не такой большой проступок как встречаться с другой девушкой.
Раздражительный он стал из за другой девушки. Я на себе такое тоже замечал раньше.

Мне 29лет, Ира:(

Гость
#8

После этого быть с ним, себя не уважать. Вы тряпка? Я не пытаюсь вас унизить, просто ваше поведение такого. Чемодан его выкинуть и слать его, слать, слать.

Гость
#9

Что у вас с деньгами и жильем ? Тут без вариантов надо либо уходить, либо его выгонять. Хоть немного дадите слабину, будет всю оставшуюся жизнь вытереть о вас ноги. Скандал и развод. Потом через под годика может даже и помиритесь, если хорошо умолять будет. А пока вы в первую очередь сами себя уважайте

Гость
#10

Автор, надо с ним разговаривать. А перед разговором, Вы для себя должны решить: сможете Вы с ним дальше жить, НИКОГДА не вспоминая ему об этом или вы будете пилить и пилить и пилить его, отравляя жизнь себе в первую очередь. Ошибаются все рано или поздно, больше или меньше. Никто не святой. Если вы сможете заиолчать навсегда об этом и идти дальше, это одно. При условии, что он не бабник в принципе. Если не сможете-уходите. Что же касается измен: мало мужчин, которые не поддаются провокациям, особенно на работе. А желающих женщин гора всегда. Не всегда доходит до секса, но по краю ходят многие. Кто то идёт до конца, а кому то семья дороже и брлчтся потерять. А на будущее -Вам надо четко понимать, что жена становится раздражающим де-рь-мом тогда, когда в жизни мужа появляется богиня(фея, муза). Именно в Этот момент надо разговоры устраивать;)

#11

Если для вас приемлем вариант терпеть измену, то я предлагаю вам на нее ответить. Найдите себе любовника и не скрывайте этого особо. Начните открыто быть счастливой и красивой. Он сам с ума сойдет. Либо, если это неприемлемо для вас, можно сделать вид, что появился любовник. Но нужна посторонняя помощь. Подруга которой можно доверять. Записать ее в телефоне мужским именем и фотку красавца поставить. И ведите регулярную любовную переписку, а телефон пусть при нем мигает, а вы загадочно улыбайтесь при получении этих сообщений. Желаю удачи, от души!

#12

Мне всегда интересно услышать ответ мужчин на свой вопрос. Вот узнал мужчина что его жена ему изменяет, он тоже будет сидеть на форумах и спрашивать что делать? Читать статьи на тему "почему жена завела любовника?" "как разнообразить сексуальную жизнь" "как отбить жену у любовника" итд??? Будет советоваться с друзьями что ему делать, уйти или сделать вид что ничего не знает и ждать, а может жить ради детей? Было бы интересно услышать мнение мужчин, хотя по большому счету ответ я знаю. 99% треснут по харе и выставят в чем мать родила за дверь. Так почему же мы женщины сидим и читаем все эти бредовые статьи "как вернуть мужа в семью"?? Почему не даем пинка под зад? Ведь если так начнут делать 99% женщин, то мужские измены сойдут на нет. Или как минимум сократяться в трое, а оставшиеся будут шифроваться так, что сами помнить об этом не будут. А пока, так и будем сидеть на форумах, читать советы и бегать за кружевным бельем и икоркой с маселком, дабы вечерком ублажить блядливого муженька не хуже любовницы. В общем то это и был мой совет. Есть еще вариант. Актуален если есть дети и все таки хотелось бы сохранить семью. Не выдавать себя. Найти любовника, и как тут уже посоветовали, переписываться при нем, но "прятаться". ЗагадаШно улыбаться, более активно ухаживать за собой, в общем, "случайно" спалиться. А потом так и сказать, Извини дорогой, ты на стороне тра...ешся, обо мне и моей психике не подумал. Вот и я нашла себе отдушину, то чего мне перестало хватать с тобой. И вот в том случае, если ваш муж, вас простит за это, тогда и вы прощаете. Забываете обо и больше так не делаете. Тогда это будет справедливо. И в след раз он 50000 раз подумает, ..рахать ли "вон ту классную телечку" или послать ее нах.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема