Гость
Статьи

Глисты или жилы в мясе рыбы

Добрый день. Купила филе белой рыбы, (название не помню). Порезала на кусочки, пожарила в кляре. Когда ела, увидела такие белые, длинные (см 5+-)... хм... короче штучки. Вспомнила те ужасающие видео и фото которые периодически всплывают в соц группа
Добрый день. Купила филе белой рыбы, (название не помню). Порезала на кусочки, пожарила в кляре. Когда ела, увидела такие белые, длинные (см 5+-)... хм... короче штучки. Вспомнила те ужасающие видео и фото которые периодически всплывают в соц группах, форумах, о глистах в рыбе и теперь мучаюсь вопросом "А могут ли быть в МЯСЕ рыбы глисты?" Перерыла весь инет, везде речь о глистах в кишках/печени итд, то есть в тех внутренностях которые чистятся перед употреблением. Нашла пару тем, где люди выставляли фото с такими же белыми штуками из Мяса рыбы, там отвечали что это жилы. Но все равно не могу успокоится и притронуться к рыбе. Кто то знает точно, есть ли именно в мясе рыбы Жилки? Или глисты?
Перейти

Голодание для похудения.

Плутовка
Гость 3, было не плохо если бы обозначили себя как то. Ник какой нибудь, чтоб можно было понять где кто))) я тоже сегодня начала. Первый день. Пишите , будем вместе))

Голодание для похудения.

Девушки, Кто хочет присоединиться ко мне и начать голодовку с целью похудеть? У меня сегодня первый день, поставила себе цель проголодать минимум 7 дней. В следующую пятницу приглашены на день рождения, надо привести себя в форму. Взять себя в руки и
Девушки, Кто хочет присоединиться ко мне и начать голодовку с целью похудеть? У меня сегодня первый день, поставила себе цель проголодать минимум 7 дней. В следующую пятницу приглашены на день рождения, надо привести себя в форму. Взять себя в руки и нормально есть, не получается последнее время, расслабилась. Иногда легче вообще не есть. Сейчас именно такой период. В общем кто хочет со мной, буду рада, вместе легче, веселее и приятнее.Пишите, рост, вес, цель. Единственная поправка: Я не голодаю на воде, я голодаю с кофе, чаем, сахаром. Совсем без этого это не мое. Знаю что сторонники лечебного голодания, голодание на кофе/чае не считают за голодание, но мое мнение что кофе и чай это не еда это первое, и второе, на воде я просто не смогу и не хочу. ПС. Всем противникам голодания, скажу сразу Пройдите мимо. Я знаю свой организм, я голодаю не в первый раз и прекрасно знаю что мне подходит а что нет. Спасибо
Перейти

Отдых мужа

Плутовка
Запомните раз и навсегда. ВСЕ мужики если едут отдыхть сами-будут изменять! Понимаю что сейчас полетят в меня камни от жен у которых мудья ездят и от мужей, которые ездят, но простите за откровенность. Это факт и спорить можно сколько угодно, только
Запомните раз и навсегда. ВСЕ мужики если едут отдыхть сами-будут изменять! Понимаю что сейчас полетят в меня камни от жен у которых мудья ездят и от мужей, которые ездят, но простите за откровенность. Это факт и спорить можно сколько угодно, только ничего от этого не поменяется. Честный, любящий, верный.... все это пропадает как только нога ступает на заграничную (или просто далекую от дома) землю.Дружки, пивасик, солнце/море=голые девки, полная расслабуха, полная свобода+"никто никогда не узнает", все это сразу играет в мужских яйцах. (и во многих женских яичниках). Так что пускать или не пускать- дело лично каждого. Конечно как я уже сказала, многие налетят на меня типа "все это не так", "по себе не судят", "а вот мой муж ездит", "личное пространство должно быть" "он же не пес на цепи сидеть".... Однако, что есть...
Перейти

Почему парни называют меня РСП

Гость
судя по стилю, которым вы ведете беседу, мадам, вы по адресу попали. пока ваши джентельмены в трениках с оттянутыми коленками поправляются пенными напитками и медитируют, добро пожаловать в пристанище высокодуховных особ женского пола. они общаются на одном с вами языке
Плутовка
ооо как вам хорошо знакомо состояние треников с оттянутыми коленками и поправление пенными напитками... Не, я таких называю бы. ло, обычно вижу их в парках на наловчках, их еще называют " без определенного места жительства"

Я пополамщица!

Плутовка
ххххххххаааа.. Поржала если честно. понятно что тема выдумана, но как пример просто идеально. Так сказать под ъ бнуть нищебродов. Главное что и "за работу, я 2 дня готовилась" не забыла взять)))

Муж заставляет рожать.

Ксения
Я вам отвечу, была такая ситуация, мы поженились, я заводила тему детей. Муж сказал что не хочет, ко воачу идти не хотел категорически. У меня была учеба 2 вышка, работа. Я ему это не озвучивала, думала живем и живем. Потом потеряла работу, долго не могла найти в итоге сейчас устроилась. А у него что-то в голове щелкнуло, хочу детей, я буду старым отцом. Ты детей если не хочешь, собирай вещи и уходи, потом остыл, начал меня уговаривать, давить на меня. Я в шоке, в глазах слёзы, что делать дальше не знаю. Решила спросить совета у форума. Но для себя решила, что буду все делать без эмоций, просто на автомате. А там как будет. Если я не буду любить ребёнка, пусть его любит папа и бабушки. Я свой биологический долг выполню, но все остальное это не ко мне.
Плутовка
что значит к врачу не хотел? вы пытались делать ребенка и не получалось? Что конкретно он говорил, что не хочет на тот момент ребенка (на момент когда вы обсуждали) или не хочет вообще?

Муж изменяет?

Гость
Плутовка, а вы знаете, как потом трудно будет лишить отцовства. У нас это ой как не любят делать. Будет проявлять интерес и заботу к ребенку, можно будет потом и записать отцом, это легче значительно. К моменту рождения ребенка, думаю, автор уже поймет, как вести себя, и нужен ли этот ребенок папаше.
Плутовка
Я не знаю как в России, но предполагаю что, будучи замужем и рожая, ребенок автоматом записывают на отца. Или я ошибаюсь? Если нет, то я и не говорю что нужно обязательно записывать, я говорю о том, что нужно дать отцу возможность видеться с ребенком
Я не знаю как в России, но предполагаю что, будучи замужем и рожая, ребенок автоматом записывают на отца. Или я ошибаюсь? Если нет, то я и не говорю что нужно обязательно записывать, я говорю о том, что нужно дать отцу возможность видеться с ребенком. В первый год, да даже в первые месяцы, будет понятно какой он папаша. Если будет платить ежемесячно и приходить раз в неделю чтобы поняньчиться и увидеть ребенка, значит все норм, если этого не будет, то слать нах и рвать все связи. Но сразу, как тут советуют, лишить отцовства и не давать видеться и тд, это неправильно. Нужно сначала разобраться , а вдруг он и правда будет любить ребенка и воспитывать и помогать? Автору нужно как можно скорее подать на развод, и через месяц-2 согласиться на встречу и обсудить вопрос с ребенком. Хочет ли он, будет ли он, что насчет алиментов итд. Поговорить нормально. Чтоб он понял что возврата ЕЕ не будет. Что все конец, но с ребенком он может видеться если будет платить и если у него есть желание. Нет? Вот тогда досвидания.
Перейти

муж ударил

Автор с телефона
Уснула вчера. Выпила вина и просто отрубилась. Да там история и выведенного яйца не стоит. В 2004 году его бывшая жена с дочкой уехали жить заграницу. Дочка ему написала с нового номера. А ответила я типа это он. Они с него все эти года просто деньги сосали. Ну я ответила несколько резковато. И, естественно, удалила переписку. И всё, все эти года они не общались. А тут толи в соцсетях пересеклись, толи где ещё. Мне надо было округлить глаза и сказать, что какая девочка выдумщица. А я же честная, взяла и призналась мужу, что, да, я. Объяснила свои действия, правда в эмоциональной манере. А он меня ударил по лицу и ушёл. Думала, что придёт вечером, а я его прощать не буду за удар. Но он так и не вернулся и не позвонил. Ладно, с ним мой брат работает, сообщит, если он не явится на работу. Я первая не пойду на примирение. Что бы я ни сделала, он не имел права ударять.
Плутовка
Правильно сделал. Еще б похлеще дала за такое!

Пускать ли мужа на встречу выпускников?

Плутовка
полностью согласна. 90 % изменщиков как раз те, кому все дозволенно. Изменить могут везде и под боком и в машине у дома после работы и где угодно. Но другое дело когда у тебя вседозволенность и соблазны. + никто никогда не проверяет и "слепо" доверяет..Я бы не пустила
Плутовка