Гость
Статьи
Не перевариваю детей …

Не перевариваю детей мужа

Я плохая наверное, мужа люблю но ни его детей ни детей не могу полюбить. Никак вообще. Они вечно мной недовольны и постоянно ждут от меня денег, помощи и т. д. И мужа настраивают против значит она тебя не любит и тому подобное. На минуточку у меня есть свои дети и свои родители, которым я обязана дарить свое внимание, любовь и деньги. Муж мой никак не участвует, однако мои родственники его не обсуждают.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

А зачем вы вступали в брак с ним? Для любви не обязательно штамп и общее хозяйство, достаточно встречать и ахаться время от времени, а брак - это всегда обязательства, всегда компромиссы. Не понятно зачем вы вступали в брак, если ни вы ни ваш муж к ним не готовы и продолжает жить каждый своей жизнью, своими детьми и своими родителями.

Гость
#2

Это ваша жизнь и вы решаете как вам жить.Если мужа можно настроить вашего мужа-значит, он не имеет собственного мнения.

Такие мужчины не могут быть хорошими мужьями.
Всё решает ваш муж.
Его дети и родственники ведут себя так, как он им позволяет.
Он не умеет очертить границу, за которую переступать не дозволено.

Автор
#3
Гость

Это ваша жизнь и вы решаете как вам жить.Если мужа можно настроить вашего мужа-значит, он не имеет собственного мнения.

Такие мужчины не могут быть хорошими мужьями.
Всё решает ваш муж.
Его дети и родственники ведут себя так, как он им позволяет.
Он не умеет очертить границу, за которую переступать не дозволено.

Да вот это и бесит, у него плохое настроение, я прошу выговориться и начинается помойное ведро. Я к ним нейтрально относилась, но как только услышала за спиной критику и требование должна, просто прекратила общение без всяких там компромиссов.

Гость
#4

А вы не обязаны любить его детей. Хорошо к ним относится и выстраивать отношения можно и нужно. А вот полюбить вряд ли... Я вот тоже мужа люблю, а к детям просто хорошо отношусь. Так же и я не жду от мужа любви к моим детям! От предыдущего брака. Чужих детей мало кто любит
.. И я с таким ещё не сталкивалась.

Автор
#5

Муж ничего от меня не ждёт. Ждёт его родня и детки, с то я расстелюсь как красная дорожка для них, если выбрала своего. То есть в их понимании я должна всем им угодить, иначе это не любовь. Тьфу блин. Манипуляторы.

#6

Как-то неправильно у вас сложилось с самого начала. Почему мужу вообще что-то осмеливаются про вас говорить? Это очень некрасиво. Почему муж не принимает участие в жизни ваших детей и родителей, они теперь тоже его семья?
Какого возраста его дети?

Гость
#7
Автор

Муж ничего от меня не ждёт. Ждёт его родня и детки, с то я расстелюсь как красная дорожка для них, если выбрала своего. То есть в их понимании я должна всем им угодить, иначе это не любовь. Тьфу блин. Манипуляторы.

Любить не обязательно ,но и ненавидеть не смей!
Твои выблядки которых от него родишь,и то не факт,ничем не лучше будут чем дети от первого брака!
Или ты и твои родственнички решили что дети от первого брака должны быть третьим сортом?!

#8
Автор

Муж ничего от меня не ждёт. Ждёт его родня и детки, с то я расстелюсь как красная дорожка для них, если выбрала своего. То есть в их понимании я должна всем им угодить, иначе это не любовь. Тьфу блин. Манипуляторы.

С чего бы? Они вам не друзья, не кровные родственники, и лично к вам никакого отношения не имеют. (помощи от вас могут ждать только родители мужа, и то, если сами по-человечески к вам относятся и отношения у вас дружеские). Если у мужа проблемы с пониманием, очертите ему, что Ваша семья - это вы, муж, ваши родители, родители мужа и ваши дети. Детям от первого брака пусть помогает алиментами и гуляет с ними

#9
Гость

Любить не обязательно ,но и ненавидеть не смей!
Твои выблядки которых от него родишь,и то не факт,ничем не лучше будут чем дети от первого брака!
Или ты и твои родственнички решили что дети от первого брака должны быть третьим сортом?!

Ну уж явно автор не будет подсылась своих детей просить денег и помощи не у папы, а у его новой жены(явно дети не сами до этого додумались, ещё и папке потом рассказывать что его не любят ))) что это за смешная история вообще) или вы своих детей к чужим тётям за помощью шлёте?

Мадам Очевидность
#10
IreneAdler

Ну уж явно автор не будет подсылась своих детей просить денег и помощи не у папы, а у его новой жены(явно дети не сами до этого додумались, ещё и папке потом рассказывать что его не любят ))) что это за смешная история вообще) или вы своих детей к чужим тётям за помощью шлёте?

Вы сестра автора или соседка? Вам откуда знать что она будет делать а что нет? Может она вообще детей под церковь отправляет просить денег каждое воскресенье.

Гостья
#11

У наших людей просто напрочь отсутствует культура поведения. Не знают элементарных правил общения. Быть приветливой, доброй, проявлять доброту и доброжелательность. Во всем мире это принято, но не у нас!
Неужели так трудно быть благожелательной к другим! Проявить нейтралитет??
Или вместо этого тратить драгоценное время своей жизни на ссоры, обиды, обмусоливаемя того, какие все плохие, один я - Д,Артаньян?
Что вообще с вами, люди!!?
Ведь если вы так в европейской стране будете себя вести, васс и с работы попррут, и здороваться перестанут. Элементарное умение себя вести.

#12

Меня, конечно, зафукают но я вообще не понимаю тех, кто связывается с разведёнными мужчинами (женщинами) с детьми. Это же постоянное напоминание о другой женщинe, расходы на него, зачем это? В моей семье будут только наши общие родные дети. Я не мать Тереза любить чужих приплодов. А своего родного, - это другое дело.

Гость
#13

Почему вы ищите в вашей суррогатной искусственной семье любви к чужим детям? Чужие люди сошлись, пытаются полюбить чужих детей. К чему это всё? Живите как живётся. Они вас никогда не полюбят и вам это не надо. Женщина никогда по полюбит чужих детей. Вообще, это противоестественно.

Мила
#14
Гость

Любить не обязательно ,но и ненавидеть не смей!
Твои выблядки которых от него родишь,и то не факт,ничем не лучше будут чем дети от первого брака!
Или ты и твои родственнички решили что дети от первого брака должны быть третьим сортом?!

Комментарий злой разведенки какой-то))
Никто и не говорит, что чьи-то дети хуже, автор между прочим пишет что о СВОИХ детях заботится она одна. Так ей ещё и мужниных от первого брака навешивают. Детям должен помогать Папа, а не совершенно чужая женщина, пусть и новая жена.

Гость
#15

Вы с его детьми вместе живёте? Если да - тогда сложнее..если нет - будьте вежливы и держите нейтралитет

Автор
#16
Гость

Вы с его детьми вместе живёте? Если да - тогда сложнее..если нет - будьте вежливы и держите нейтралитет

Они живут не снами, но приходят с ночёвкой раз в неделю, как вздумается. А науськивает их свекровь и тёща бывшая, мама за границей, живут с бабушками по очередно.

Гостья
#17
Автор

Они живут не снами, но приходят с ночёвкой раз в неделю, как вздумается. А науськивает их свекровь и тёща бывшая, мама за границей, живут с бабушками по очередно.

Автор, очень помогает поставить Ваших детей на место тех, не Ваших детей. А ну как Ваши окажутся на месте тех, а, каково?
Не гневите Бога, все мы, как говорится...

Гость
#18
Не скажу

Меня, конечно, зафукают но я вообще не понимаю тех, кто связывается с разведёнными мужчинами (женщинами) с детьми. Это же постоянное напоминание о другой женщинe, расходы на него, зачем это? В моей семье будут только наши общие родные дети. Я не мать Тереза любить чужих приплодов. А своего родного, - это другое дело.

Я такого же мнения, детные - к детным

Гость
#19
Гостья

Автор, очень помогает поставить Ваших детей на место тех, не Ваших детей. А ну как Ваши окажутся на месте тех, а, каково? Не гневите Бога, все мы, как говорится...

А что автор такого делает? Она бьет детей, не кормит, оскорбляет в лицо?
Не любить автор имеет право, так же, как и бж не будет любить детей автора в будущем

Автор
#20
Гостья

Автор, очень помогает поставить Ваших детей на место тех, не Ваших детей. А ну как Ваши окажутся на месте тех, а, каково?
Не гневите Бога, все мы, как говорится...

Я думала об этом, но я не знаю кого бы выбрал мой бывший муж, он к слову ни с кем не живёт и дети мои живут у отца 30% времени. Никакой женщины нет, а если бы была я думаю они бы уважительно относились, а не демонстративно вываливали еду в унитаз, говоря фу ***, бабушка лучше готовит.

Гостья
#22
Автор

Я думала об этом, но я не знаю кого бы выбрал мой бывший муж, он к слову ни с кем не живёт и дети мои живут у отца 30% времени. Никакой женщины нет, а если бы была я думаю они бы уважительно относились, а не демонстративно вываливали еду в унитаз, говоря фу ***, бабушка лучше готовит.

Вы, конечно, можете, думать, что хотите. Если его дети вываливают еду в унитаз, то это их протест. И они испытывают Вас на прочность. Сходите к хорошему психологу, это все можно решить. Вам надо быть мудрой. Вы же взрослая. Психолог поможет. А лучше - психиатр, у них квалификация выше. Все эти проблемы многие женщины проходили. Все решаемо. Удачи!

Автор
#23
Гостья

Вы, конечно, можете, думать, что хотите. Если его дети вываливают еду в унитаз, то это их протест. И они испытывают Вас на прочность. Сходите к хорошему психологу, это все можно решить. Вам надо быть мудрой. Вы же взрослая. Психолог поможет. А лучше - психиатр, у них квалификация выше. Все эти проблемы многие женщины проходили. Все решаемо. Удачи!

А зачем мне это надо? Времени то нет особо, я пятидневку работаю, в выходные езжу к родителям пенсионерам в разводе, это мне надо каждому уделить время, ср своими провести детьми время. Честно нет времени чужие протесты рассматривать.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема