Гость
Статьи
Напраслина хуже …

Напраслина хуже разоблачения!

Здравствуйте, форумчане. Была ли у вас в жизни ситуация, когда вас в чем-то обвиняли, подставляли, а вы не могли доказать правду? Как себя вели? Общались ли дальше с обидчиком?
У меня произошла история, которая для меня болезненна уже 1,5 года. Моя свекровь затеяло одно дело, в курсе была я и мой муж. Когда ситуация повернулась некрасивой стороной, свекровь перед всеми родственниками сделала виноватой меня. Я тогда слезами умылась... Обидно невероятно! И вот уже почти 2 года мы не общаемся. Сейчас свекровь делает вид, что ничего не было. А мне обидно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

А муж что, промолчал?

Автор темы
#2
In my humble opinion

А муж что, промолчал?

Что вы, он моя защита. Да толку нет. Она говорит: а что я такого прям уж сказала?
Пусть твоя жена приезжает, я не против, а я старше, мне жить мало осталось, пусть она умнее будет.

Женщине 65 лет.

Автор темы
#3

И вообще скандалов было много. Но до неё не достучаться. Она меня ни во что не ставит, потому что я чужая, не ее кровь.

Майсин
#4
Автор темы

И вообще скандалов было много. Но до неё не достучаться. Она меня ни во что не ставит, потому что я чужая, не ее кровь.

Вы знаете, у меня бабушка покойная такими фразочками разговаривала "не ее кровь", "слезами умылась" :)))))))))))))))
Вы или с чудиной или это разводка.

Автор темы
#5
Майсин

Вы знаете, у меня бабушка покойная такими фразочками разговаривала "не ее кровь", "слезами умылась" :)))))))))))))))
Вы или с чудиной или это разводка.

Не с чудиной. Не разводка. Просто словарный запас большой. И фразеологизмы люблю.

Урсула
#6

У меня была такая ситуация, меня обвиняли в краже, которой я не совершала. Некрасиво так, с обыском моих вещей. Я была подростком. Моя мама хотела вступиться за меня, но я ей не позволила, не хотела её беспокоить, волновать, лишний раз устраивать разборки. Свидетельницей этой ситуации стала моя подруга, которая в последствии покончила собой. Моя мама до сих пор убеждена, что если бы она вступилась за меня и пошла разбираться, это стало бы примером для моей подруги, что справедливость существует и, возможно, её судьба сложилась иначе. Вот так. ((

Гость
#7
Автор темы

И вообще скандалов было много. Но до неё не достучаться. Она меня ни во что не ставит, потому что я чужая, не ее кровь.

Не ее кровь, значит, другой национальности? Если так, то ее любовь вы не завоюете никогда, как бы не старались.
Лучше изначально туда не ездить, пусть муж один маму проведывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: