Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Хочу развестись с мужем,но я беременна. Вот и думаю - лучше развестись,когда рожу или сейчас уйти? А проблема в том,что раздражаем друг друга,чужие люди по сути. Он с работы приходит закрывается на кухне,я в комнате и так постоянно. Не жизнь,а ад.Ссоримся через день из-за ничего.Я хочу быть счастливой,а это не жизнь,а соседство...Жалею,что залетела через месяц после свадьбы,но поздно пить боржоми...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод у вас будет 100%, любви нет у вас, так что это дело времени

Автор
#2
🌮Вкусный пирожок🤗

Развод у вас будет 100%, любви нет у вас, так что это дело времени

Ну не знаю,в минуты затишья говорит,что любит,обнимает,целует...

Гость
#3

Развестись всегда успеете. Постарайтесь сохранить брак. В чем причина ваших ссор??? Поговорите выясните что не так, вы же взрослые. Почему он закрывается на кухне? Может вы что то не так делаете. Во время беременности бывает такое ) Сходите вместе куда нибудь, на выставку в кино и т.д. Такие мероприятия сближают . А развод дело не сложное раз два и готово.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#5

Вам есть где и на что жить без мужа? Из этого исходите.

кошатница
#6

Представьте : вы развелись , БМ встречает новую музу , влюбляется , балует ее , женится , у него счастливая семья с новой женщиной . А вы до сих пор одинокая , тк с ребенком нового мужчину надо выбирать очень тщательно , ведь вы выбираете не только мужа , но и отчима , а достойных мало , к сожалению .
Если вас не пугает эта картина , то разводитесь .

Ве
#7
Автор

Ну не знаю,в минуты затишья говорит,что любит,обнимает,целует...

У вас гормоны просто. Первая проверка на вшивость. Потом жалеть будете что поддались эмоциям.
А то что на кухне сидит это фигня. Моя жена тоже живёт на кухне практически. Ей там комфортно.
Главное он вас любит. А ребёнку нужен отец. Если разведётесь испортите жизнь троим людям и всё из-за гормонов и неспособности взять себя в руки.

Гость
#8

если это началось еще жо беременности, то на фига замуж было идти и залетать сразу. если уже во время беременности, то может дело в новом состоянии вашего организма ну и вообще в самой ситуации. лучше развестись до, если беременность легкая. потом нужна будет помощь с ребенком и скорее всего вы увязнете в этом.

Гость
#9

Автор, скажите мужу "давай поговорим как быть дальше?. Найдите, где-то в интернете есть список мотивов, которые составляют семью: "поддержка", "секс", "бытовой комфорт", "уважение" и т.д. целый список. Пусть каждый из вас отметит по старшинству то, что важно по его мнению. Будет что спокойно обсудить, понять для себя и не скатиться в требования. Потом скажите друг другу за что вы уважаете своего партнера? Тоже многое становится понятно друг о друге. Мы с мужем в кризис это сделали. Очень помогает. Разумеется, если оба хотят сохранить отношения. Например, для меня было неприятно и удивительно узнать, что муж уважает во мне не красавицу и умницу, а руководителя подразделения в компании. Пришлось объяснять, что по натуре я женщина, а не мамочка, не лидер я-все-решу-сама.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем