Гость
Статьи
Отвращение во время …

Отвращение во время беременности.

Жена со мной не хочет общаться,отвращение у нее,на 5 месяце беременности.До беременности все было отлично,ребенок обоюдный.Но то что идет 5 месяц это жесть,со мной не спит,вечные ссоры из за пустяков.Уже предложила расстаться.Говорит рожу а там посмотрим.Пытаюсь во всем помочь ,дела по дому всякие и т.д.Но всем видом и действиями показывает что ей это не нужно,именно от меня...Не хочет что б я был частью семьи,короче *** полная.
Она такой не была до беременности.Я много читал подобные случаи,но многие только жаловались,расскажите у кого такое было,и прошло ли это?Люблю ее очень и не хочу уходить ,бросать ее в такой момент.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее гормоны скачут. Не удивительно. Вам остается только переждать этот период.

Ве
#2

Мужайтесь. Это бывает почти у всех.
Там у них с гормонами что то. Им начинает казаться, что их не любят. А потом они даже не вспомнят этих моментов.

Гость
#3

Автор,у жены гормоны скачут.Это Нормально.И очень многих мужья раздражают и бесят во время беременности именно из-за гормонов.Все пройдёт после родов.Вы молодец,просто Потерпите.Ей тоже очень трудно сейчас.Потерпите.

Гость
#4

Прям до развода? Ничего себе, такое редко бывает, терпите.
Фильм был, американская комедия, девять месяцев называется, вам в помощь, там как раз про ваш случай)

Гость
#5

стандартный сценарий - спермо_донор. "мавр сделал свое дело - мавр может удалиться"

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем