Гость
Статьи
Муж жадный или я …

Муж жадный или я какая-то не такая ?

привет всем !
такая ситуация , я беременная уже на 8 месяце ,с моим мужчиной мы официально не женаты , живу я с родителями, он в 10 мин езды от меня ,у него своя рыболовная база и он уезжает к клиентам часто,может на месяц уехать ,при этом ни копейки мне не оставляет, и вообще финансово не помогает ,я учусь ,обеспечивают меня родители .
нет уверенности в человеке на дальнейшую жизнь ((

ника
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, возможно для вас будет новостью, но мужа у вас нет. Нет и сожителя, как нет и совместного хозяйства. Есть биологический отец ребенка, который не выполняет своих прямых обязанностей по обеспечению хотя бы материальному. Вам имеет смысл подать на алименты через суд, если у него есть официальный доход. Если нет, и он отказывается выполнять свои отцовские обязательства, то может и лишить его родителских прав, чтобы вашему ребенку не пришлось содержать его в старости? И имеет смысл задуматься о своем будущем
Не связанном с этим человеком.

Гость
#1

А с какого перепуга он "муж"? А вы не нетакая, а просто ду ра

Гость
#2

скорее второе. непонятно чем руководствуется женщина, беременея не будучи замужем, сама себя даже не способная обеспечить и находящаяся на иждивении у родителей.

Гость
#3

жадный и вас не любит...
зачем рожать вне брака?
НА АЛИМЕНТЫ ПОДАВАЙТЕ И НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ
никакого секса

Гость
#4
Гость

скорее второе. непонятно чем руководствуется женщина, беременея не будучи замужем, сама себя даже не способная обеспечить и находящаяся на иждивении у родителей.

Типа покупкой настоящей ляльки. Могла бы и беби борн купить.

Гость
#5

Козел попрыгун, ума у него нет и не будет.отвесь ему пня, пусть трясёт своими мудьями подальше.
Алименты стряси.

Гость
#6

Эээээээ...а он с вами собирается в дальнейшем жить? Или это ваши фантазии?

Гость
#7
Гость

Эээээээ...а он с вами собирается в дальнейшем жить? Или это ваши фантазии?

Некогда ему с кем то жить. На рыбалке он постоянно.

Гость
#8

Разумеется, ты какая-то не такая.
Ты - феерическая д.ура))))

Гость
#9

Автор, с вами все в порядке ? Хрен с ним что не муж, даже не сожитель, вместе не живете, содержат родители- а не жадный ли мой муж спрашиваете? Нет блин, все так и надо.

Мадам Очевидность
#10
Гость

Козел попрыгун, ума у него нет и не будет.отвесь ему пня, пусть трясёт своими мудьями подальше. Алименты стряси.

Мужик ей не муж и что он кем-то приходится ребенку и что-то ему должен еще доказать нужно. А у автора есть деньги на эти доказательства, на ДНК? Ее саму родители содержат. Мужик потряс хозяйством и попробуй докажи что он отец, а автор раскинула рогатку и получи свое дитятко и распишись, материнство доказывать не нужно, чтобы в него запрячься.

Гость
#11

Бедные родители(

Полтергейст
#12

Скучная разводка, автор, добавь пикантных подробностей, типа, тебе при этом ещё названивает любовница твоего рыбака и она тоже беременна сразу двойней!