Гость
Статьи
Муж жадный

Муж жадный

Муж больше всего даёт деняк на косметику, раньше всегда давал и говорил "зато я тебе деняк на косметику даю", а теперь говорит что плохо себя вела и не даёт. Что делать?

Жмышенко
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя хорошо

Шпилька
#2

Ахаха

Гость
#3

Нахрен столько косметики?

голова Жади
#4

зарабатывать деняки

Гость
#5

Cocaть! Cocaть яростно и самоотверженно! И тогда муж даст деняк.

Гость
#6
Жмышенко

Муж больше всего даёт деняк на косметику, раньше всегда давал и говорил "зато я тебе деняк на косметику даю", а теперь говорит что плохо себя вела и не даёт. Что делать?

Что такое деняк? Опять ошибки придумали для разводки?
Ну почему так принципиально в разводке делать нелепые ошибки?

Ek
#7

Деньки давай давай деньки Денки давай

Гость
#8

Семья - это общий бюджет, если оба супруга работают, то их общие доходы = общие семейные деньги. Если работает один муж (например жена занимается детьми ) тогда доходы мужа = общие семейные деньги. Но это еще и общее планирование всех расходов, а не безотчетные траты всего что в голову взбредет. Все расходы которые каждый супруг совершает, нужно планировать заранее, а не так что захотел - пошел купил. Планировать расходы разделяя их на такие подгруппы: продукты, коммунальные услуги, одежда, досуг, отпуск и прочее. Планируя расходы заранее (а не совершая их поддавшись сиюминутным эмоциям) можно сэкономить полно денег. Например, одежду лучше покупать не в сезон. И т.д. Много тонкостей. , Все расходы которые совершают супруги (вплоть до каждых 10 рублей), нужно записывать в специальную программу на компьютере и вместе анализировать итоги каждого месяца. Люди, которым важен финансовый успех и важно финансовое благосостояние семьи, так и поступают. А эгоистки хотят тратить деньги без всякого учета, подменяя интересы семьи своими личными эгоистичными интересами, которые не идут на пользу семье.

Гость
#9

богатые люди очень приучены к финансовой дисциплине. Это не значит быть жадным. Просто тщательное планирование и оптимизация расходов, когда каждый рубль стараются потратить оптимальнее по соотношению цена-качества и не покупать ненужного. А нищие спускают все что заработали, часто сами не понимая куда. Поэтому можно быть нищим даже при высоких доходах.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема