Гость
Статьи
Муж жадный

Муж жадный

Я в шоке.. мысли в куче варятся в голове. Муж сказал что не будет покупать ребёнку лекарство, потому что оно стоит 700₽! А раньше стоило 400((( причём вчера же получил зарплату.. я не работаю ( простой) два месяца , непрошенных у него, трачу свои больничные и накопления с зп. Он переводит мне только на еду.если я иду в магазин.
Я знаю что он тайком отдаёт часть зп своей матери. Его родители пенсионеры,их доход на двоих две пенсии как одна наша зарплата на троих ..и вишенка на торте: муж ждал проценты с моего вклада. Говорит он их хотел себе забрать и копить. Я понимаю что муж живет конкретно для обеспечения своих родителей в первую очередь, а нам семье что останется.. обидно до слез #муж #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
бесячаядевка
#1

Верните его обратно родителям,у вас к сожалению нет мужа и судя по всему отца у ребенка тоже нет!

Гость
#2

Хуже жадных мужиков нет ничего.С возрастом их жадность только зашкаливает, до абсурда.👎

Гость
#3

Ужас! Это не муж, а Гaвнo! Скажите ему, что подадите на алименты в браке, раз он не считает нужным содержать жену с ребёнком в декрете. И пусть прекратит содержать деда с бабкой, у них пенсии есть, а вам они никто. Если не поймёт, разводитесь, и подавайте на алименты, лучше одной чем с таким мужем, который ещё рот на ваши накопления и проценты разевает.

Гость
#4

капец

Гость
#6

Пусть дает, ка раньше, 400 рублей, а вы свои 300 докидывайте, раз уж все равно свои тратите. А вообще вы как-то поактивнее поднимайте вопрос о семейном бюджете - кто сколько кому на что.

Гость
#7

Это не исправимо. Даже имея достойный заработок, такие жмут на лекарства. Я как в декрет вышла, муж уже бывший тоже начал: зачем тебе кофта, зачем тебе обувь. Хотя по очевидным причинам-я на 8 месяце не влезаю в обычные вещи. Бесполезно. Пока были свои деньги-тратила их, когда кончились, и заболел зуб - не дал денег на лечение (1500), короче еще до родов я попрощалась с ним, потому что смысла в нем уже и как в человеке не было. И так ни помощи ни домашние дела не делал, а как стал деньгами попрекать, то и вовсе разочаровалась.

Какое-то время приходил к ребёнку, не могла объяснить человеку, что вырастает ребёнок, нужна одежда, и что одной пачки памперсов в месяц мало. Понты. Делает морду кирпичем и все.

Слава богу потом сам отвалился, омерзительно вообще на такого жлоба смотреть.

Василий
#8

А это только ваш муж! Подло жаловаться на него. Никто не будет разбираться, кроме вас! Если не врёте...
нормальная жена никогда не допустит такого положения дел....

Гость
#9
Василий

А это только ваш муж! Подло жаловаться на него. Никто не будет разбираться, кроме вас! Если не врёте...
нормальная жена никогда не допустит такого положения дел....

Я начала исправлять положение дел, «заказываю» траты на семью, муж заныл-нету денег на это и на то. А родителям нужно и вот этот вот то. Пенсий им не хватает, кредитку распотрошили

Гость
#10
бесячаядевка

Верните его обратно родителям,у вас к сожалению нет мужа и судя по всему отца у ребенка тоже нет!

Если верну, свекровка будет контролировать его зарплату до копейки(( и кроме алиментов ни копейки. Ее прекрасно знаю за 10 лет

Гость
#11
Гость

Это не исправимо. Даже имея достойный заработок, такие жмут на лекарства. Я как в декрет вышла, муж уже бывший тоже начал: зачем тебе кофта, зачем тебе обувь. Хотя по очевидным причинам-я на 8 месяце не влезаю в обычные вещи. Бесполезно. Пока были свои деньги-тратила их, когда кончились, и заболел зуб - не дал денег на лечение (1500), короче еще до родов я попрощалась с ним, потому что смысла в нем уже и как в человеке не было. И так ни помощи ни домашние дела не делал, а как стал деньгами попрекать, то и вовсе разочаровалась.

Какое-то время приходил к ребёнку, не могла объяснить человеку, что вырастает ребёнок, нужна одежда, и что одной пачки памперсов в месяц мало. Понты. Делает морду кирпичем и все.

Слава богу потом сам отвалился, омерзительно вообще на такого жлоба смотреть.

Это правда так стремно . И неисправимо это точно

Василий
#12
Гость

Я начала исправлять положение дел, «заказываю» траты на семью, муж заныл-нету денег на это и на то. А родителям нужно и вот этот вот то. Пенсий им не хватает, кредитку распотрошили

Так вы и родителей в свою жизнь пустили???? Ужас. Так чего ноете здесь, кто будет прибирать за вами?

#13

К сожалению, такие случаи не редки. Поэтому стоит заранее приглядываться к характеру партнеру и прогнозировать возможное развитие событий. У меня с бывшимх тоже такое было, он много денег отдавал двум детям от первого брака,только в них вкладывался по максимуму. Я несколько раз с ним разговаривала очень серьезно о его поведении, потому что на нашего совместного ребенка он практически денег не давал, говорил - ты же достаточно зарабатываешь. Я много времени на больничном сидела, даже начала чувствовать, что поэтому мое начальство не довольно, не говоря уже о деньгах. ПОэтому когда вышла на работу, заключила договор нсж в ренессанс жизни и начала сэкономленные деньги по максимуму платить в виде страховых взносов. Мужу, конечно, не рассказывала. А между тем все же развелись, и он както узнал, что у меня такая программа в страховой есть. Решил потребовать половину денег,но ничего не получил, потому что такие деньги не считаются совместно нажитым имуществом. Так что все деньги достанутся мне и ребенку. А от алиментов я отказалась, чтобы потом сын не платил ему в старости. Вот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: