Гость
Статьи
Ревность на пустом …

Ревность на пустом месте

Не дает покоя паранойя об изменах мужа, каждый раз когда он на работе в голову лезет новящевая идея о том что мне изменяют. Пока была беременна грешила на гармоны, но после родов все только хуже стало. Замужем уже второй год, женились, как говорят, по залету. Пока муж на работе, сижу с ребенком дома, жду его. Не знаю что делать....

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А причины? Почему вы так думаете? Ведь вы должны были что-то увидеть/услышать чтобы задуматься об измене.

#2

Может вы себя просто накручиваете? Поговорите об этом с мужем, если есть доверие.

#3
Juli

А причины? Почему вы так думаете? Ведь вы должны были что-то увидеть/услышать чтобы задуматься об измене.

В последнее время он чаще на меня срывается, интим бывает раз два в неделю, а если и бывает то он просит сделать вещи которых раньше не было, хотя мне 21, а мужу 25...

#4
Малавита®

В последнее время он чаще на меня срывается, интим бывает раз два в неделю, а если и бывает то он просит сделать вещи которых раньше не было, хотя мне 21, а мужу 25...

Ещё одно предположение есть, может у него на работе не все хорошо? Босс орет. А вам не говорит. Не хочет растраивать и тд.
А ещё про ребёнка, если ребёнок маленький, может меньше времени уделяете мужу? Ведь дети забирают все )

Гость
#5

У Вас слишком много свободного времени, вот и накручиваете себя. "а если и бывает то он просит сделать вещи которых раньше не было, хотя мне 21, а мужу 25..." Это какие, простите?

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы