Гость
Статьи
Как поймать его на …

Как поймать его на измене

Мы вместе 8 лет.Двое детей.Брак по любви,дети долгожданные.6-7 лет назад,нашла переписку с бабами в соц сетях,флирт,приглашал в кино,хотел трахнуть,но говорит что дело не дошло.в переписках было только его желание..Я ***а,но простила..поверила.Потом спустя год,начались скандалы,ссоры,отношения тянула я.Хотя он хотел 2 ребенка.умолял.я год еще думала ,решилась.Младшему 6 мес.Два дня назад я была у гадалки.пошла туда,тк он за последние 8 месяцев оборзел!хамит,орет,критикует,кричит что я не достойна лучшего отношения,все время в компе и телефоне.Никуда не ходим,даже в кино отказался идти со мной.Сказал по отдельности будем ходить,бабушку звать не надо,с детьми сидеть.Короче разлюбил походу.Все не то и я не та.При этом с работой у него плохо уже год.Кредиты не платит.Говорит мне пофиг.Жилье общее.я помогала ему в бизнесе,работала все эти годы с ним.Он каждый раз говорил что моя помощь ничтожна.При этом устраивал скандал,если я не работала,слыша это.КОРОЧЕ!Гадалка сказалв он изменил дважды,6-7 лет назад.Она точная гадалка.Временем проверенна.Как вывести его на чистую воду? Мне необходимо услышать это от него! Я хочу развестись.Жить не возможна с ним.Просто хочу чтобы он знал,что я узнала! Чувствовать себя не любимой,еще и обманутой..отвратительно.Может кто знает способы разоблачения? Может детектор лжи?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В эфире прямой репортаж из сочинского обезьянника.

#2
Гость

В эфире прямой репортаж из сочинского обезьянника.

Регина Дубовицкая?

Гость
#3
Алина Иванченко

Регина Дубовицкая?

Ну, пусть Регина Дубовицкая. А вы, автор, Дубина Редковицкая.

Анна
#4

Сходите к Лидии Петровне. Отличная женщина, помогла мне в свое время наладить отношения с мужем. У нас чуть до развода дело не дошло, проводили обряд на гармонизацию отношений. Работа конечно не одного дня, но оно того стоит! После обряда мужа будто подменили, пить перестал, начал ухаживать за мной , на работе повысили. Номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27 на водном стадионе живет.

#5

Мне вот эта девушка гадала! Гадает БЕСПЛАТНО, за отзывы на страничку, без денег. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Только сразу пишите, что хотите бесплатный просмотр, очень детально отвечает. Вот её страничка
vk. com / mi ss ta ro 15 (убрать пробелы)

#7

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

Светлана
#8

Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году. Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала, так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала. Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет. Анджела как всегда меня записала и я правда ждала целых три дня, но она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно. Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две. Много чего дельного сказала. Я вот пишу потому как действительно поступило предложение и пока все идет так как Анджела сказала. Да она сильная гадалка. Номер ее вайбера +380984787475. Может я кому то помогла. Удачки вам.

Катя
#9

Если нет ясности в отношениях,советую обратиться к Надежде,женщина видит четко и помогает,пожалуй лучшая из гадалок мне известных.И знаю что очень хорошо избавляет от порч и сглаза.Ее номер 89036109003

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Катя С.
#11

Я советую ни гадалку, а ведьму, она скажет на что надавить, как вывести на чистую воду, в конце концов сделает так, чтоб он от вас отстал. У меня подруга просила, чтобы от неё отстал конкурент, а потом и судья, которая на процессе явно была заинтересованным лицом. Кого нужно отвернули, кого нужно повернули) И внушило доверие то, что деньги она берёт после сеанса (дистанционно или личная встреча), с таймером за временем не следит и за дополнительные уточняющие вопросы уже после сеанса деньги не берет. Очень адекватная. Ее номер 8(981)968-33-74.
А вот то, с чем эта ведьма именно мне помогла. Конечно к 27 годам у человека уже должна быть голова на плечах, но когда близкие люди твердят: «Бросай его, ты достойна лучшего», волей-неволей это откладывается. Возможно житейского опыта не хватает, чтобы строит отношения с тем, кто значительно старше. Психологи говорили, что я должна быть гибкой, кто-то вообще предлагал казаться глупее своей второй половины. Астролог как диагноз сказала, что лучше найти другого, так как с этим человеком я не способна найти общий язык. Единственный, кто вправил мозги и как школьнице на пальцах объяснил в чем я неправа и как это исправить, оказалась ведьма. Получается я сама себе придумала проблемы и героически с ними справлялась. Не смотря на рекомендации психологов и астролога, я пошла другим путём и счастлива. Мои советчики недоумевают и уже как пол года ждут, что мы разойдёмся и пытаются меня убедить, что это я себе придумала. Но настоящее счастье неподдельно, его нельзя перепутать с самовнушением и чем-либо другим. Кто-то писал, что оставить толковый контакт это уже стало акцией протеста против левых отзывов. Принимаю участие.

Гость
#13

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#14

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем