Гость
Статьи
Как поймать на измене?

Как поймать на измене?

Как поймать 100% на измене ,не имея доступа к телефону и если человек сильно шифруется(100% уверен что там не чего не найду ,если даже получу доступ)Напишите свои предложения
И не надо тут писать че тебе заняться не чем ,занимайся собой и т.д
Просто это нужно доказать самому себе ,уверен более чем что это правда.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ей не доверяешь, тогда почему вы вместе?
Брось и найди другую. Той которой сможешь доверять. Если ты вообще способен на доверие

Гость
#2

Алень, кхах

Гость
#3
Lisa Stafford

Ты ей не доверяешь, тогда почему вы вместе?
Брось и найди другую. Той которой сможешь доверять. Если ты вообще способен на доверие

Бабы предатели, им верить нельзя

#4

Попробуй проследить. А если знаешь с кем изменяет - ищи общих знакомых, через них можно поднять инфу

#5
Гость

Бабы предатели, им верить нельзя

Я своему мужчине не изменяю и не вру, и таких как я предостаточно. У вас же проблемы с доверием и как следствие с построением отношений с людьми, не только с женщинами.
Я думаю вы сильно не уверены в себе, считаете, что вас не за что любить.

#6
Lisa Stafford

Ты ей не доверяешь, тогда почему вы вместе?
Брось и найди другую. Той которой сможешь доверять. Если ты вообще способен на доверие

Просили на вопрос ответить. Я думаю чувак уже всё и так решил, видимо что-то кому-то доказать хочет или бабу мордой ткнуть, чтоб не отвертелась уже

#7

Соцсети мониторить если. Вопрос на фига

Гость
#8
Lisa Stafford

Ты ей не доверяешь, тогда почему вы вместе?
Брось и найди другую. Той которой сможешь доверять. Если ты вообще способен на доверие

И что теперь как только появились сомнения например в жене ,сразу бежать к другой?
Если бы не было поводов ,то и не было сомнений у меня
В голове я канешно пытаюсь верит ,что это я все накручиваю.Но думаю это не так

Так же как верит вообще можно девушкам ,чем там девушкам
Сейчас всем абсолютно пофиг на кольцо и наличие ребёнка как муж так женщинам
Время когда наступит измена ,вопрос времени

Гость
#9

Есть же всякие отслеживающие приложения по-номеру телефона.

Гость
#10

Проследите за ней

Гость
#11

поведение человека выдает . я незнаю кто но я чувствую когда меня держат за лоха

Гость
#12
Гость

Есть же всякие отслеживающие приложения по-номеру телефона.

По номеру телефона?я думаю это только лохатроны так работают
А вот которые работают ,когда есть доступ к телефону да есть (но не закона это типо )
Да и они сейчас все палются гугл защитой и сбербанком например
+ она у меня не настолько тупая ,сразу найдёт и поймёт что че то не так

Гость
#13

Вы мужчина и ваша зарплата должна позволить вам нанять частного детектива .

#14
Гость

И что теперь как только появились сомнения например в жене ,сразу бежать к другой?
Если бы не было поводов ,то и не было сомнений у меня
В голове я канешно пытаюсь верит ,что это я все накручиваю.Но думаю это не так

Так же как верит вообще можно девушкам ,чем там девушкам
Сейчас всем абсолютно пофиг на кольцо и наличие ребёнка как муж так женщинам
Время когда наступит измена ,вопрос времени

Ну узнаешь, допустим изменяет. И дальше что?
Имхо у тебя проблемы с доверием.
Камеру поставь дома, до фига фирм этим занимается.

#15
Гость

По номеру телефона?я думаю это только лохатроны так работают
А вот которые работают ,когда есть доступ к телефону да есть (но не закона это типо )
Да и они сейчас все палются гугл защитой и сбербанком например
+ она у меня не настолько тупая ,сразу найдёт и поймёт что че то не так

Будет забавно, если она тебя просечет и дальше варианты. Нормальная после подобных проверок тебя пошлёт, и правильно сделает

Гость
#16
Гость

поведение человека выдает . я незнаю кто но я чувствую когда меня держат за лоха

Вот именно поведение и выдаёт,мелкая ложь стала постоянно в порядке вещей!телефон постоянно чистит все сообщения во всех социальных сетях,на вопрос за чем?типо а за чем они мне и т.д (в сообщениях только родня везде ну канешно верю когда при мне лежит в телефоне,если честно мне пофигу кто ей пишет и кто клеется на улице мне важно только то как она на это реагирует,вот сейчас думаю начала только думать или уже изменила),постоянно звонят не сохранённые номера (но это ребята банки )
Фотографии в белье,которые я не получал в удалённых (да каюсь лазил,когда давал телефон ребёнку)на следующий день почистила корзину
Вообще ревность страшная штука в голове ядерный взрыв ,но я не как это не показываю и живём как раньше мирно (заботясь и оберегая её и сына ведь я её не поймал за руку )
Пытался вывести на разговор ,но она сразу встаётла на рога и вот это уже считаю подозрительно на столько ,что гадалке не ходи

Гость
#17

Надо ее как следует тугосерей отмудохать и на копч0ные рогалики перевести.

Гость
#18

А проследить когда я на работе или с ребёнком сижу?да и девушка изменит как говорится даже если в церковь пойдёт,да и много времени для встречи с любовником не нужно на самом деле и держать на цепи не кто не кого будет на самом деле
Тут и правда доказать нужно только самому себе и как кто-то выше писал ,кнуть носом и уйти с чистой душой
Так как я не способен на измену и плод сексуального желания достихпор только она (другие вообще не интересны )

Сон
#19
Lisa Stafford

Я своему мужчине не изменяю и не вру, и таких как я предостаточно. У вас же проблемы с доверием и как следствие с построением отношений с людьми, не только с женщинами.
Я думаю вы сильно не уверены в себе, считаете, что вас не за что любить.

Яросно призывающий к доверию или обвиняющий в измене в большинстве делает это для отвожа глаз,что бы самому не спалится.Доказано массой примеров,доверие не должно быть слепым

Сон
#20

Если анекдотичной ситации нету,то никак на 100% ,анализом можно максимально доказать

Гость
#21
Lisa Stafford

Ну узнаешь, допустим изменяет. И дальше что?
Имхо у тебя проблемы с доверием.
Камеру поставь дома, до фига фирм этим занимается.

Господи причём тут проблемы с доверием ?узнаю уйду если тебя мучает этот вопрос,либо уже точно не будем жить как раньше!!!Сколько я таких знаю, да я не когда своему мужу или жене не изменяла и она (он) мне.В итоге один из них точно изменяет или даже оба
Да и вообще многие семьи держится только на чем-то молчание (это инфа 100%)

#22

Бывший как-то признался, что нанял детектива, проверить меня. Оказывается неделю за мной наблюдали и ничего не нашли 🤷‍♀️ Вы бы видели его лицо, когда он сказал, что потратил 25т.р.впустую! Реально на г.а в.но извелся😂

Я к чему. Оказалось в тот период он сам изменял, но виноватую же надо было найти, чтоб расстаться в его пользу. Но не получилось)))

#23
Сон

Яросно призывающий к доверию или обвиняющий в измене в большинстве делает это для отвожа глаз,что бы самому не спалится.Доказано массой примеров,доверие не должно быть слепым

Для "отвожа" глаз? Вы по себе то меня не судите.
Извините, что для меня важны и дороги традиционные ценности. Не хотелось вас задеть 😂.
Мне интересно мнение на этот счёт только одного человека мужского пола, и это не вы.

#24
Гость

Господи причём тут проблемы с доверием ?узнаю уйду если тебя мучает этот вопрос,либо уже точно не будем жить как раньше!!!Сколько я таких знаю, да я не когда своему мужу или жене не изменяла и она (он) мне.В итоге один из них точно изменяет или даже оба
Да и вообще многие семьи держится только на чем-то молчание (это инфа 100%)

Частный детектив, вам уже дали этот совет.

Гость
#25

Подари ей телефон с новой симкой с красивым номером.Симку оформи на себя.Сможешь контролировать и звонки и смс

Гость
#26
Гость

Вот именно поведение и выдаёт,мелкая ложь стала постоянно в порядке вещей!телефон постоянно чистит все сообщения во всех социальных сетях,на вопрос за чем?типо а за чем они мне и т.д (в сообщениях только родня везде ну канешно верю когда при мне лежит в телефоне,если честно мне пофигу кто ей пишет и кто клеется на улице мне важно только то как она на это реагирует,вот сейчас думаю начала только думать или уже изменила),постоянно звонят не сохранённые номера (но это ребята банки )
Фотографии в белье,которые я не получал в удалённых (да каюсь лазил,когда давал телефон ребёнку)на следующий день почистила корзину
Вообще ревность страшная штука в голове ядерный взрыв ,но я не как это не показываю и живём как раньше мирно (заботясь и оберегая её и сына ведь я её не поймал за руку )
Пытался вывести на разговор ,но она сразу встаётла на рога и вот это уже считаю подозрительно на столько ,что гадалке не ходи

может ты слишком все драматизируешь . с чего все началось ты увидел что то . но то что стирает все удоляет возможно что то скрывает не хочет чтобы ты видел . как часто у вас интимные отношения сколько раз в неделю

Гость
#27

Чтобы девушка не изменяла одна должна дома сидеть и то не факт что сосед в гости не зайдёт!!!
А так 99.9 процентов изменяют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: