Гость
Статьи
Развод через полгода …

Развод через полгода после свадьбы.

Девочки всем привет ! Поделитесь пожалуйста своим мнением. У меня ситуация такая , женаты всего полгода , но муж собрался подавать на развод . Все из- за моего конфликта с его родителями . Его мать в последнее время взяла привычку наговаривать мужу на меня , что я плохая хозяйка, ему не подхожу ( хотя у мужа ко мне никогда не было нареканий как к хозяйке ). А после разговора с матерью у него сразу хуже отношение становится ко мне , находит повод для ссоры, через день это проходит, у нас полная гармония , все хорошо , но после следующего разговора с его матерью опять тоже самое .А недавно приехали в гости к его родителям , его мать думала что я сплю , и начала такую грязь на меня лить, я в шоке была , причём не обоснованно, я всегда очень уважала его родителей и никогда не огрызалась на их замечания в отношении меня. Но тут моему терпению пришёл край , я сказала может хватит это говорить моему мужу ? У нас хорошая семья , а вы хотите нас развести. Его мать как заорёт : вот змея , сынок , слышишь с твоей матерью пререкаться посмела . Вон из дома нашего, а ты сын если с ней померишься нам больше не сын . Муж ответил что сам все видит, что мама его была права в отношении меня и сказал что мы разводимся. Я просто в шоке, больно безумно, на примирение он не идёт , уже месяц прошёл , сказал на днях идём подавать заявление на развод. Мне 22 года , мужу 25. Очень жду советов , девчонки, так как очень обидно сейчас , уже месяц в депрессии. Мужу ещё родители его сразу отдали квартиру, которую до этого сдавали , чтобы он жил в ней, и со мной не виделся и не помирился .

Inga138
11 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Разводиться, ничего не поделать. Мать у него одна а ден может быть много. Не кори себя ты не виновата, детей у вас нет уходи оттуда и все.

Б-ка
#2

В депрессии - ладно хоть не в декрете... Сама прикидывай, чего ты в этом человеке не досмотрела в период ухаживаний. Честно задай себе самые неудобные и болезненные вопросы про саму себя. Это не повод себя ругать и винить, а повод поблагодарить за урок и провести работу над ошибками. Кстати, влияющее на человека его окружение следует рассматривать как часть этого человека. Посочувствуй ему без жалости - он от своей мамаши ещё ой как хлебнёт...

Гость
#3

в гб жили?

Гость
#4

девочка, если ты особенно не беременна то тебе радоваться надо, естб такие ревностные мамы которые не хотят отпустить своих сыновей, а сын такой тряпка и маменькин сынок что слушается, у него счастья не будет и с другими девушками, мама постарается, так как это уже клиника и вопрос не в тебе, так что радуйся, и радосно иди на развод ) Тебе кучу поцелуйчиков, через некоторое время поймешь от чего избавилась и страдать не надо

Гость
#5

Не нарвитесь еще раз на такого же дебила, как ваш муж. А так повезло вам, легко отделались. Такие маменькины сыночки вообще не должны ни минуты женского внимания получать, пусть мамаша ублажает.

Гостья
#6

Радуйтесь, что избавляетесь от этой семейки. Маман не перестанет лишь ушат помоев на вас, муж будет поддакивать. Вом оно надо? Разводитесь и забудьте из всех, как страшный сон.

Автор
#7
Гость

в гб жили?

Нет , законный, с красивой и пышной свадьбой на 100 гостей

Автор
#8
Гость

девочка, если ты особенно не беременна то тебе радоваться надо, естб такие ревностные мамы которые не хотят отпустить своих сыновей, а сын такой тряпка и маменькин сынок что слушается, у него счастья не будет и с другими девушками, мама постарается, так как это уже клиника и вопрос не в тебе, так что радуйся, и радосно иди на развод ) Тебе кучу поцелуйчиков, через некоторое время поймешь от чего избавилась и страдать не надо

Спасибо Вам большое за поддержку)))

Гость
#9

Просто это твой первый блин комом. Нафиг замуж в детстве выходить? Да, я понимаю, у вас так принято в простонародье, строгие несовременные родители, токсичное окружение. Но своя ж голова есть на плечах, ты же в 21-м веке живешь. Неужели так сложно противостоять мнению недоразвитых "традиционщиков" и жить своей прекрасной свободной жизнью вне убогого влияния и стереотипов? Я офигеваю с вас люди! На столько на уровне животных строите свою жизнь, конфликты т*пейшие, проблемы из-за отсутствия мозгов и воображения.
Девочка, просто свали из страны и не общайся с теми, кто посоветовал выйти замуж в 22 года. Познай самое себя и никогда больше не допускай в отношения посторонних. Родители мужа посторонние, если ты не догоняешь. Да, да, такой расклад. А если ты соглашаешься на инвазии, то это уже прогиб и тебе же хуже.

Гость
#10

Автор, на хрен он тебе нужен, мамсик? Ты ,конечно, разводись и даже не думай. Человек ,который не может защитить свою жену от нападок других людей ,(своих родственников ,родителей знакомых друзей и прочих,) это мамсик.

Гость
#11

Тебе больше всего квартиру жалко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: