Гость
Статьи
Флирт мужа с другой...

Флирт мужа с другой...

Помогите советом. Недавно увидела переписку мужа с доставкой цветов в другой город. Оказалось он заказывал это своей давней знакомой подруге. Звонил ей, переписывался почти каждую ночь. Судя по датам, это все дело происходило, когда мы встречались. Женаты мы всего пол года. Не знаю как быть, очень неприятно и чувствую себя обманутой и неприятно (((
Мне 20, мужу 35.... Этой особе как выяснила около 30.
Встречались мы 1,5 года, до свадьбы.
Вот чего не хватает мужчинам? Хочется все бросить и начать жить заново, но понимаю что люблю его. Он говорит постоянно что любит, заботится. Но любит ли он меня как женщину? Или как девочку маленькую утешает?

SYA
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утешает как маленькую девочку)) Вот интересно чем вы думаете в тот момент, когда идете замуж за мужчину старше себя на 15 лет????? Он вас не рассматривает как серьезную личность и опытную женщину, а скорее просто молодое тело рядом с ним и все.... Нет их нормальных и верных нет, перевелись с земли русской такие мужчины.... И как еще родители дали согласие на брак с мужчиной старше вас на 15 лет... Вас-то понятно, что привлекло, его ухаживания забота, опыт, ум.... А с молодых парней что взять? Они такое ведь не сделают...
Ну так поговорите с неверным мужем, и не спешите ребенка от него иметь, там где смски и звонки есть место реальным встречам. Он просто нашел для себя хорошую молодую девушку, так сказать образцовую жену, а сам будет по бабам шляться... Знаете ведь мужчин мало, а женщин много. Не делайте глупостей- той его подруге не пишите и не звоните-не унижайтесь. Разбирайтесь со своим мужем. Знаете, если доверие один раз подорвешь, оно прежним не будет. Как бы вы не старались это забыть, вы не забудете, вы будете это часто вспоминать при любом его поводе. А это потраченные нервы, ссоры, слезы, переживания...

Гость
#2

Я тоже в ауте в 20 выскочить за стареющего ловеласа. 1,5 года встречались, ***, это почти с 18 таскаться по старым мужикам.Он небось и женат был, а если не был и того хуже. Короче, ты попала, ребенка хоть не спеши заводить, а то 21 будешь одна и с прицепом.

Гость
#3

Согласна, мужчина в этом возрасте хочет порядочную жену рядом, а сам будет развлекаться на стороне. да , детей пока не заводите. Берите с него по полной ! И подарками и сексом. Кому как не вам? Чтоб на других не хватало! Придёт- в постель, закончил- ещё хочу). Внимание ему и внимание! Жду любииииимый.....вот и станете женщиной для него настоящей)

Гость
#4
Гость

Согласна, мужчина в этом возрасте хочет порядочную жену рядом, а сам будет развлекаться на стороне. да , детей пока не заводите. Берите с него по полной ! И подарками и сексом. Кому как не вам? Чтоб на других не хватало! Придёт- в постель, закончил- ещё хочу). Внимание ему и внимание! Жду любииииимый.....вот и станете женщиной для него настоящей)

Спасибо вам большое, действительно мудрый совет. А то я бываю часто холодной ))

Гость
#5
Гость

Я тоже в ауте в 20 выскочить за стареющего ловеласа. 1,5 года встречались, ***, это почти с 18 таскаться по старым мужикам.Он небось и женат был, а если не был и того хуже. Короче, ты попала, ребенка хоть не спеши заводить, а то 21 будешь одна и с прицепом.

Он выглядит на 28-30 максимум. Поэтому старым мужиком когда первый раз видела, не считала. И по сей день выглядит молодо. Был женат, правда 10 лет назад. Детей нет

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем
Следующая тема