Гость
Статьи
В моей голове не …

В моей голове не укладывается

вечером 18 января я очень сильно поругалась с мужем,наговорило много нехорошего.так сильно все накипело,уехала из дома к родителям в этот же вечер.на следующий день у него было день рождение.в порыве гнева поздравила и написала что между нами все кончено,это был край.еще через пару дней забрала вещи.через неделю остыв,попросила прощение,за такой свинский поступок,уже неделю извиняюсь,а он говорит,что я плюнула ему в душу и у него наотрез пропало все ко мне,не слышать не видеть не хочет,и говорит чтобы я даже не пыталась все вернуть,он подает на развод. к слову в браке мы год,он очень любил меня,старалс всячески,про другую тут полностью исключено думать.вот и вопрос,бывает ли,что после одной сильной ссоры человек перестает любить,чувствовать и готов все обрубить на корню???

10 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Это повод развестись. Не любил он вас. Ни в коем случае за ним не бегайте и не просите прощения. Вы уже попросили. Подаст он на развод, значит, так нужно. Возможно, не ваш человек , раз у вас ссоры и он так легко от вас отказался.

Гость
#2
SashaEvt

вечером 18 января я очень сильно поругалась с мужем,наговорило много нехорошего.так сильно все накипело,уехала из дома к родителям в этот же вечер.на следующий день у него было день рождение.в порыве гнева поздравила и написала что между нами все кончено,это был край.еще через пару дней забрала вещи.через неделю остыв,попросила прощение,за такой свинский поступок,уже неделю извиняюсь,а он говорит,что я плюнула ему в душу и у него наотрез пропало все ко мне,не слышать не видеть не хочет,и говорит чтобы я даже не пыталась все вернуть,он подает на развод. к слову в браке мы год,он очень любил меня,старалс всячески,про другую тут полностью исключено думать.вот и вопрос,бывает ли,что после одной сильной ссоры человек перестает любить,чувствовать и готов все обрубить на корню???

Бывает.

Гость
#3

Бывает. Особенно у мужчин

Гость
#4

Смотря что вы ему сказали, я однажды расстаться с подругой с которой дружил не один год. Почему-то не подумавши она меня опозорила при людях и при всех сказала что от меня воняет. Я не могу этого понять и таких людей в своё окружение не пускаю. Ей надо было правильно себя вести в обществе, а мне каждый день принимать душ, после того случая я каждое утро принимаю душ, а моя бывшая подруга теперь дружит со своими сплетницами которые об этом услышали и как теперь ей помочь чтобы не переживала уже не хочу. Она мучается, виновата но придётся с этим жить и не достойна общения со мной. Мне мне не стыдно что не могу простить девушку, это не месть и не повод от отказа, обычный отказ от предательницы

Гость
#5

А вам, автор, непременно нужно было всё это проворачивать именно в его день рождения?

Гость
#6

У меня именно так и бывает.Есть границы,которые нельзя переходить.И у всех они разные.

Гость
#8

Смотря что наговорили человеку. И дело возможно даже не только в одном дне. У него видимо тоже накипело. Раз вы такая грубая и взрывная, значит такие ситуации уже были и ему надоело. Так бывает, когда у человека щёлкает внутри и всё перегорает. Не всё можно простить. А то вы наговорили гадостей, а потом «прости». Всем нужна теплота, ласка, уважение в отношениях.

Гость
#9

У вас и не уложится в голове, потому что она отсутствует напрочь! В ДР человека так себя вести. Вы его не уважаете и не любите.

Гость
#10

Все бывает... попросите прощения еще оаз. Если не пожелает слушать, ну и ладно. Я бы тоже обиделась, если бы в мой др меня оставили. Сожет, все к лучшему и вам действительно нужно расстаться. Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 372 240 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 006 тем