Гость
Статьи
муж хочет разводиться

муж хочет разводиться

Муж скандалит каждый день, ссора из-за любой мелочи. Постоянно орет. Вот сейчас лежим , молча , пытаемся заснуть, он неожиданно встаёт , цыкает, начинает орать , говорит я из-за тебя спать не могу , быстрее бы сье...я от тебя. Задать вопрос никакой нельзя , сразу взвинченная реакция. Спросила сегодня во сколько завтра у него собеседование , в ответ начал опять, что я ту.пая раз не запоминаю инфу, он уже говорил. Обвиняет, что я ему не родила. Мне 26. Говорит ой все сейчас не надо, раньше надо было рожать. Все осложняется тем, что он не работает и дома постоянно , я хожу в зал 5 раз в неделю и работаю , куда мне ещё из своей же квартиры уходить что ли?? Сказал машину не даст больше, говорит могу тебе продать за 400 тыс . Я говорю зачем мне это надо если после развода ее поделят и я 200 тыс получу. Мне невыгодно и что за бред покупать машину у своего же мужа?? В такой атмосфере секса почти нет, я не имею желания вообще , он обвиняет , что я не даю и это тоже причина. Сидит мышкой клацает за компом мешает мне спать, а у нас только одна кровать. Что делать?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю , что по моему настоянию он ходил к врачу, ему выпмсаои афобазол и феназепам, но это не помогло

Гость
#2

В жопку дай и все наладится

Гость
#3

Если квартира ваша - выгоняйте мужа из дома. Меняйте замки и в тишине и покое ждите развода. Во всех своих неудачах ему свойственно винить окружающих. Сейчас вы успешная: у вас работа, квартира, спортом занимаетесь. Он на вас ужасно злиться из-за этого. А будь у вас ребенок, он бы вас ребенком попрекал: спать не дает, денег уйму требудет. Вы бы его выгнать не смогли бы.

Гость
#4

Аккуратно посмотреть во что он играет. Ибо, во многих онлайн играх есть чат=). Девочки-мальчики знакомятся, воюют, влюбляются и тд. Это смешно звучит. На деле по собственному опыту (10 лет убиваю время за рпгшкой, скидываю пар махая топором) : 1. Половина женатых мужиков прямо такие герои, жена афца, хозяйка отстой, а ты принцесса, уйду к тебе будем вместе резаться в игрушку. 2. Чувства там острее. Виртуальное люблю туманит мозг. И фразы а давай встретимся, а давай займёмся сексом не редкость. 3. Общий интерес. Вы со спортзалом и работой прямо вот скоп раздражителей. Ему же не охота этим заниматься. 4. Содержать семью в голове и лелеять мечты и идеальных отношениях проще чем быть в реальных.
В общем, если человек временем и головой где то там.. Такой вариант возможен. Честно. На моей памяти мужчина с двумя детьми причём один ещё совсем вот от сиськи не отлип, посылал жену и брал билеты в другой город ибо там же вот любовь!
А да, и обязательно гляньте в скайп =) красуется подобные красавцы и общаются обычно там=)

Автор
#5
Гость

Если квартира ваша - выгоняйте мужа из дома. Меняйте замки и в тишине и покое ждите развода. Во всех своих неудачах ему свойственно винить окружающих. Сейчас вы успешная: у вас работа, квартира, спортом занимаетесь. Он на вас ужасно злиться из-за этого. А будь у вас ребенок, он бы вас ребенком попрекал: спать не дает, денег уйму требудет. Вы бы его выгнать не смогли бы.

У нас раньше не было возможностей рожать на мой взгляд. Квартира была убитая (ну реал убитая! С момента постройки дома никто ничего особо не делал и не менял, все полы сгнили и тд), мы все эти годы делали ремонты постепенно , мебель покупали , машину купили, я права получила! Пропутешествовали в интересные места, с ребёнком я бы ни Азию , ни Карибы не увидела! Мне всего 26! Вполне может через год два рожать! Плюс раньше я никак не могла найти официальную работу (работала всегда , но по гпх), и только с 2018 нашла норм вариант! Я вообще не понимаю что он взъеося из-за детей, как будто нам по 40! Сейчас на мой взгляд ещё нужно купить диван (нет дивана во второй комнате) и поменять входную дверь, и тогда сойдёт!

#6

Он вымещает на вас свое бессилие..я так понимаю он в поиске работы?..а у вас есть работа, вы зарабатываете,обеспечиваете вас...если хотите сбереч отношения то надо войти в его положение обсудить это,подбодрить...Если хотите развестись,то это не самое лучшее время для него,но и тянуть зачем с эти не стоит..и да с покупкой машины у мужа это странно...у вас чисто деловые отношения чтоль?

Автор
#7
Гость

Аккуратно посмотреть во что он играет. Ибо, во многих онлайн играх есть чат=). Девочки-мальчики знакомятся, воюют, влюбляются и тд. Это смешно звучит. На деле по собственному опыту (10 лет убиваю время за рпгшкой, скидываю пар махая топором) : 1. Половина женатых мужиков прямо такие герои, жена афца, хозяйка отстой, а ты принцесса, уйду к тебе будем вместе резаться в игрушку. 2. Чувства там острее. Виртуальное люблю туманит мозг. И фразы а давай встретимся, а давай займёмся сексом не редкость. 3. Общий интерес. Вы со спортзалом и работой прямо вот скоп раздражителей. Ему же не охота этим заниматься. 4. Содержать семью в голове и лелеять мечты и идеальных отношениях проще чем быть в реальных. В общем, если человек временем и головой где то там.. Такой вариант возможен. Честно. На моей памяти мужчина с двумя детьми причём один ещё совсем вот от сиськи не отлип, посылал жену и брал билеты в другой город ибо там же вот любовь! А да, и обязательно гляньте в скайп =) красуется подобные красавцы и общаются обычно там=)

Играет в одноклассниках в какие-то глупые игры типа тетриса. В скайпе год назад видела удалённые переписки с коллегой из филиала другого города , пригрозила ему что перешлю скрины ее мужу , в общем он начал говорить что они обсуждали коллег и работу и она боится мол что кто то узнает в общем бред..

Гость
#8
Автор

Играет в одноклассниках в какие-то глупые игры типа тетриса. В скайпе год назад видела удалённые переписки с коллегой из филиала другого города , пригрозила ему что перешлю скрины ее мужу , в общем он начал говорить что они обсуждали коллег и работу и она боится мол что кто то узнает в общем бред..

Бред. Моё мнение. Желание продать машину, ну уходить с голой попой не красиво. А вот есть сказать Ну окей, время тебе ночь на сборы, ключи утром сдашь, вещи что упакуешь проверю, приступай..
Или любовь-любовь и вы боитесь что уйдёт?

#9

Хуже орущего и нервного мужика никого нет,или он закрывает свой рот ,пьёт какое нибудь успокоительное,или пусть валит с вашей квартиры,вы меня извините ,но такое поведение ни в какие ворота не лезет😑

#10

Мне кажется, он вас идеализировал, а потом ждал, когда же вы превратитесь в его выдуманный идеал (ребёнок входил сюда же). Но этого не произошло. Он перегорел и разочаровался. Для невротиков обычное поведение.
У меня так было с одним, пока голова на место не встала. Он мои ожидания не оправдал, после чего меня начал дико бесить. Но дело то не в нём. Мой вымышленный персонаж в голове растворился вместе с чувствами к нему.
Вы не виноваты.
Развод.

ООО
#11

Автор, если орет, потом скорее всего будет хуже. Вы реально будете рисковать и заводить с таким мужлом детей?
Лучше сейчас начинать разбираться, почему вы в отношениях с таким ничтожным (судя по описанию) мужчиной.

Гость
#12

Ну один в один история моей подруги. Дома сидел без работы, от нечего делать стал переписываться с бабами и представлялся « владельцем заводов, морей, пароходов» ну или как там в книжке, уже точно не помню. Ну и нашёл себе дурочку вислоухую и пошло поехало... Пока жена на работе, на учебе, в спортзале этот муШчина за комп и давай строчить как ему тяжело (морально), он все в дом, все в семью, а жена вертихвостка, только по спортзалам шляеться, не готовит, деньги тратит и рожать не хочет. Благо можно было врать сколько душе угодно, слушательница жила за тысячи километров и проверить ничего не могла. Зато могла утешать и рассказывать что из неё жена была бы в 100 раз лучше, уж она бы за ним поухаживала и на кухне и в постеле. И вот этот муж стал жене сначала намекать, что мол ты меня не ценишь, не помогаешь, не поддерживаешь. Потом упрекать, а под конец и орать. А она все понять не могла, все пыталась причину отыскать, думала его самолюбие задето, что он работу найти не может ( а он ее уже и искать перестал к тому времени), пока раз проснувшись ночью в туалет, услышала на кухне муж стучит по клавиатуре, а утром встала пораньше и прочитала переписку ( у мужа свой комп со всякими играми, она туда никогда и не заглядывала. Через пару дней подала на развод. Сейчас одна и говорит пока встречаться ни с кем не собирается, говорит: « хочу тишиной насладиться»

Гость
#13

вещи в охабку и пинок под зад, зачем вам рядом такой монстр, который живет у вас, не работает, детей нет, еще орет на вас в вашем же доме, вы мазохист???

Гость
#14
Гость

Аккуратно посмотреть во что он играет. Ибо, во многих онлайн играх есть чат=). Девочки-мальчики знакомятся, воюют, влюбляются и тд. Это смешно звучит. На деле по собственному опыту (10 лет убиваю время за рпгшкой, скидываю пар махая топором) : 1. Половина женатых мужиков прямо такие герои, жена афца, хозяйка отстой, а ты принцесса, уйду к тебе будем вместе резаться в игрушку. 2. Чувства там острее. Виртуальное люблю туманит мозг. И фразы а давай встретимся, а давай займёмся сексом не редкость. 3. Общий интерес. Вы со спортзалом и работой прямо вот скоп раздражителей. Ему же не охота этим заниматься. 4. Содержать семью в голове и лелеять мечты и идеальных отношениях проще чем быть в реальных.
В общем, если человек временем и головой где то там.. Такой вариант возможен. Честно. На моей памяти мужчина с двумя детьми причём один ещё совсем вот от сиськи не отлип, посылал жену и брал билеты в другой город ибо там же вот любовь!
А да, и обязательно гляньте в скайп =) красуется подобные красавцы и общаются обычно там=)

Согласна) во что играете кстати?

Гость
#15
Гость

Бред. Моё мнение. Желание продать машину, ну уходить с голой попой не красиво. А вот есть сказать Ну окей, время тебе ночь на сборы, ключи утром сдашь, вещи что упакуешь проверю, приступай..
Или любовь-любовь и вы боитесь что уйдёт?

Давно пора так сделать авторица ещё думает ляльку ему родить после двери и дивана. Походу клиника там у обоих

Гость
#16
Гость

Согласна) во что играете кстати?

Двар=)
Старая как экскремент мамонта рпгшка без особой графики и прочего. И да, половина времени там это общение, потрындеть, у кого то покрасоваться и построить глазки. И да, лично у меня 2 года выкинутых в никуда, отношений с мужчиной, маменькин сынок и прочее. Ну и штуки 4 вот таких комнатных женатиков у которых самые фиговые жены а он все бросит и приедет. И кстати посыл понимают раза с третьего. Им романтика нужна..

Гость
#17

Вы не о том думаете. Он вас не уважает, срывает на вас злобу, а в думаете, не родить ли мне. Это крайняя глурость, Автор, очнитесь.

Гость
#18

Рожать. Покупать у него машину. Составить на него дарственную на свою квартиру и съепаться в туман. Желательно вместе с ребенком. Выплачивать ему алики за оплодотворение. В старости обязать ребенка содержать папаню.

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#20
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Девушка же написала, что у неё есть хобби на которое она тратит деньги (спорт), и выкидывать их на нумерологов вроде не собиралась, так то адекватная она..
Да и идти к "наложу в тапки порчу" и "по количеству ног у таракана скажу судьбу".. Вы прайс специалиста выложите, + количество сеансов=) мне не для себя, чисто поржать (с)

Гость
#21

Сходите к психиатру.

Целебные "" экскременты за объявление:

Офигенно, вы реально так любите страдать?
А давайте вас на крест повесим и устроим шоу про Христа?
А вы экскортом "" с горя заниматься не пробовали?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема