Гость
Статьи
SOS)))Что …

SOS)))Что делать?Помогите...

Не хочу очень долго описывать ситуацию....Постараюсь кратко и по теме,хотя наврятли получится)Я замужем,дочь 10 лет.Муж замечательный человек,не пьет,не курит,домосед ,всю зп отдает,обожает дочь и слова грубого за 14 лет не сказал мне.Но я влюбилась,в мужа знакомой.У моей подруги есть подруга,пересеклись летом на даче все вместе.Когда увидела ее мужа земля из под ног ушла.Красавец,спортивный,в МЧС работает,поведение настоящего мужчины.Через месяц мы случайно с ним пепесеклись и понеслось...Первый раз мужу изменила,но была безумно счастлива.И тут что то пошло не так...После двух наших встреч он влюбился в меня.Стал приходить ко мне на работу с огромными букетами цветов,золото дарить,деньги на карту кидать.Я стала ему выговаривать что у нас просто секс,но есть семьи и дети.От встреч отказаться не смогла...Была на седьмом небе от счастья...И вот сейчас я забеременела,от него.Срок по Узи 22 дня.Мужа не было в городе в это время.А с ним мы как раз виделись.Я решила делать аборт,но ему по глупости сказала.И он поставил мне условие:либо я рожаю и ухожу от мужа,лиьо он сам ему все рассказывает.Переругались до такой степени что меня трясет весь день.Рожать не хочу,тем более от него...Мужа не люблю,но уйти не готова.С ним я чуствую себя любимой женщиной,но не готова что то менять.Что делать?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди убейся об стену, мир станет лучше

Гость
#2

Разводка

Юлия
#3
Гость

Иди убейся об стену, мир станет лучше

Жить хочется и радоваться жизни,чего и вам желаю

Гость
#4

Собирай чемодан и вали к мамо от всех сразу.

Гость
#5

Чета неправдоподобно как то, книжки тебе не писать.

Гость
#6

Мра*зота бл*яд*ская, что ж ты творишь, вообще чтоли все мозги про*еба, да?

Люська
#7

Романов начиталась девушка, вот и пишет пургу всякую

Гость
#11

Чего Вы боитесь? Вы в любом случае, потеряете либо мужа, либо любовника. Радуйтесь, что пока еще жена Вашего любовника не знает, расцарапала бы Вам лицо и была бы права. Просто сядьте и подумайте, чего вы хотите в жизни. Вы, по сути, уже говночеловек т.к. предали мужа и практически разрушили чью-то семью, что Вам терять?) Мой совет (можете закидать меня тапками, но это лично мое мнение), будьте с тем кого любите, с кем счастливы. Даже, если и не получиться, другого встретите. А дети вырастут и упархнут, а Вы старость можете встретить и не с любимым человеком.

Гость
#12
Гость

Чета неправдоподобно как то, книжки тебе не писать.

Это местный тролль,у него все разводки туххлые

#13
Гость

Иди убейся об стену, мир станет лучше

Вы больные? На голову сами ударились

#14

Зачем сказала то про ребенка? Включи актрису сыграй нервный срыв попади в больницу и упс выкидыш а сама тихонько аборт

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем