Гость
Статьи
Соблазнила женатого, …

Соблазнила женатого, или он меня

Я соблазнила женатого мужчину, или он меня, не понятно, ощущение, будто голова была в тумане. Мы сидели в одной компании, и сразу друг другу понравились. Конечно, что дело до секса не дошло, но руки его я чувствовала повсюду, что хуже мне это нравилось. По своей инициативе я отступила, он был очень даже не против продолжения ну и я как разумеется не сопротивлялась. Оба были немного подвыпившие. Жену он свою любит, да же говорил про нее несколько раз. Я порядочный, воспитанный, образованный человек, с красивой внешностью и фигурой, да и он не дурак и не ребенок, сама в шоке как это произошло. Конечно, этого больше не повторится никогда. Но считается ли это изменой с его стороны, и можно ли это все спереть на алкоголь? Или ему чего-то не хватает в семейной жизни? У нас много общих друзей, и некоторым известно об этом (то есть увидели это своими глазами, так как были в одной компании). Мне ну очень не удобно перед всеми.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну короче ещё одна - не такая, жду трамвая

Гость
#2

Я надеюсь это разводка(((

Гость
#3

Это все алкаголь! Под шаве мужики своих мам и детей носилуют:( полно историй, гляньте в гугле. быстрей бы сухой закон в России ввели.

Автор
#4
Гость

Я надеюсь это разводка(((

Нет конечно, а что все так плохо?

Гость
#5

милая девушка, определенной части женатиков очень нравится полапать незамужних баб, этим они поднимают себе самооценку. при этом этот вид мужиков не стремится изменять своим жёнам, им хватает потискаться, если, конечно, девушка не окажется б...ю. но вы ведь не такая, так что не парьтесь)

Гость
#6

Это все алкоголь, в целом порядочные, воспитанные, образованные с женатыми обычно не мутят. ;)

Гость
#7

очевидно в семейной жизни ему не хватает молодых бап, иппли с разными девками, тетками.в общем, чего обычно не хватает кобелям. какая ж вы дудочка.

Гость
#8

Да фиг знает, что у него в башке и почему он это сделал. Женатики такое частенько практикуют.

Гость
#9

Мальчик. Оуэн из лос алмос. Он женатый. Мальчик и у него есть. Жена. И двое. Детей мальчик и девочка и они живут вместе
И это. Девушка. Любовница зовут марьяна. Милановна и она его соблазнила и к. Нему. Перестаёт

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем