Гость
Статьи
Соблазнить женатого?

Соблазнить женатого?

Было ли у вас желание или опыт, как соблазнить женатого мужчину?
Жалеете ли вы об этом?
Зачем вы вообще это делали?
И каков результат?
Многие семьи распались из-за неверности мужиков, конечно это важно, держать своего змея в штанах...но приходилось ли вам целенаправленно атаковать своим вниманием женатого, чтоб соблазнить?

Искатель приключений.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем он вам?

Неприязнь?
Симпатия?
Скучно?
Месть?

#2

Нет, специально искать и атаковать - нафиг он нужен. Пара любовников женатых в юности, но я была свободна, планов на них не строила, и вообще с ними было удобно - не лезли со всеми замужествами, не навязчивые, в постели старались. Для лёгкого романа самое оно)

Гость
#3

Предложи себя в жены

#4

А никому в голову не приходила идея соблазнить холостого ботана ?

Вуменша
#5

Как узнаю что женат сразу пропадает желание с ним флиртовать и вся симпатия исчезает. Женат это борьба и конкуренция. А боротся по природе свойственно м а не ж, ну или если у ж не все впорядке с головой.

Гость
#6

Если мужик женат- у меня к нему вообще не может быть интереса. Он жене нализывает и спит с ней, мне противно, что после вылизывания жене придет ко мне на встречу. Бр....

Гость
#7
Гость

Если мужик женат- у меня к нему вообще не может быть интереса. Он жене нализывает и спит с ней, мне противно, что после вылизывания жене придет ко мне на встречу. Бр....

Кажется кто-то зациклен на оральном сексе.. Вам его не катастрофически не хватает или переизбыток?

Гость
#8
Гость

Кажется кто-то зациклен на оральном сексе.. Вам его не катастрофически не хватает или переизбыток?

Я не зациклена и только увидела тему, но вообще-то так оно и есть. Сложно это не иметь ввиду) Они спят вместе, она его обнимает, на нем сохраняется ее запах, ее кожа, он думает часть её мыслей, говорит часть ее слов. Часть ее оргазмов на нем и наоборот. Вы будете спать напрямую с семейной парой, а не только с ним.

Гость
#9

Эта такая тупость, сочувствую. Только тупой алень поведется на это и слабый.

Гость
#10

А зачем? Только время тратить, 98% он соблазнится, а дальше?)

Гость
#11
Гость

Если мужик женат- у меня к нему вообще не может быть интереса. Он жене нализывает и спит с ней, мне противно, что после вылизывания жене придет ко мне на встречу. Бр....

На этапе знакомства пока у вас секса нет и свободный мужчина кому-то нализывает или думаешь он монахом заделался?

Гость
#12

Никогда! Женатый мужчина для меня всегда табу. Женатый мужик - это мёртвый мужик. Даже если развод, то там куча проблем, алиментов, нервотрёпки и т.д. Кому такой геморрой нужен? Я не знаю ни одной нормальной девушки, которая связывалась бы с женатым. И вам не советую.

Гость
#13

Денежный? Ну попробуй, может щедро раскошелится.

Гость
#14
Гость

Денежный? Ну попробуй, может щедро раскошелится.

Денежных неженатых полно. Женатик для этого не нужен.

Гость
#16
Гость

Денежных неженатых полно. Женатик для этого не нужен.

Они все в основном женаты.

Гость
#17
Гость

Они все в основном женаты.

Нет. Сейчас даже у студентов есть возможность заработать. Молодые парни богаче старых и женатых

Гость
#18
Гость

Нет. Сейчас даже у студентов есть возможность заработать. Молодые парни богаче старых и женатых

Зумеры, фу. Антисекс.

Гость
#19
Гость

Зумеры, фу. Антисекс.

Антисекс - это старпёры.
А молодость всегда привлекательна - и для мужчин и для женщин. В случае с зумерами у парней и девушек общая ментальность, общие интересы, движение в одном направлении. Общая креативность, они на одной волне. Плюс ко всему у молодых парней водятся деньги.
В общем, старые мужики в полном пролёте, за исключением уж совсем неприлично богатых долларовых миллионеров и миллиардеров.

Рита
#20

Нахрен бы они нужны, женатые.
Вот как правило из-за таких и разносится половая зараза.
Там, помимо жены могут быть ещё девки на стороне, а какая бяка у них в п**де, никто не знает.
Справки же никто не предоставляет.
Женатые мужчины это сплошной геморрой.
Если и целенаправленно соблазнять такого, то только из мести жены. Хотя я не понимаю зачем🤷

По молодости ко мне клеились женатики, но я держала дистанцию.
Сама же целенаправленно никогда не искала женатого.

Гость
#21
Гость

Антисекс - это старпёры.
А молодость всегда привлекательна - и для мужчин и для женщин. В случае с зумерами у парней и девушек общая ментальность, общие интересы, движение в одном направлении. Общая креативность, они на одной волне. Плюс ко всему у молодых парней водятся деньги.
В общем, старые мужики в полном пролёте, за исключением уж совсем неприлично богатых долларовых миллионеров и миллиардеров.

Я не про старых, а про 30-40 лет.

Гость
#22
Гость

На этапе знакомства пока у вас секса нет и свободный мужчина кому-то нализывает или думаешь он монахом заделался?

Не все холостые 6лядуют ходят. А у женатого это ежедневно!

Гость
#23
Гость

Я не про старых, а про 30-40 лет.

30-40 летний мужик для 20-летних девушек старый.

Гость
#24

А зачем женатого мужика соблазнять? Какой толк от замужней или замужнего человека ,пустая трата времени. В мире есть много чего интересного.

Гость
#25
Гость

30-40 летний мужик для 20-летних девушек старый.

Я не пишу про 20 летних, им вообще мужики не нужны, это еще дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: