Гость
Статьи
Не могу простить мужа …

Не могу простить мужа за то , что не помог

Дело в том, что когда я была в роддоме нас с ребёнком хотели перевести в больницу детскую на 10 дней!! так как у малыша были проблемы, но мне подсказали , что если договориться с врачами, нас оставят в перинатальном и выпишут через три дня! Я позвонила мужу, попросила его найти знакомых ( они скорее всего есть ) или самому приехать, на что он сказал : сама попробуй, как я там буду врачей искать а знакомых у меня нет . В итоге мои родители нашли тех, кто мне поможет , при условии что живут в деревне, они смогли ! А муж сдал назад .. он заботливый , очень помогает мне , любит ребёнка очень .. я не думала что мне так будет легко в декрете, но с его помощью я высыпаюсь , гуляю по магазинам , хожу в салоны красоты , да просто сижу в интернете даже.. но эта обида меня сжирает , я не могу его простить !!!! Я знаю что если бы захотел , нашёл!!!! Но он не стал и так обидно что в такой сложный период он меня оставил плыть по течению ! Я охладела к нему, могу нагрубить , как будто перестала видеть мужчину . Кажется , случись что то серьёзное с нами , он опять ничего нн сделает ,Я не знаю как забыть это и простить .. хоть высказалась здесь

SaraDjess
8 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

какой ужас. подавайте на развод. это конец.

Гость
#2

Не понятно, что муж сдал назад? Вас в деревню вернул что ли?

Гость
#3

Если бросите мужа я его заберу. Тоже хочу в декрете высыпаться, ходить по магазинам и сидеть в инете.

Гость
#4
Гость

Если бросите мужа я его заберу. Тоже хочу в декрете высыпаться, ходить по магазинам и сидеть в инете.

Аналогично

Гость
#5

Вас в декрете он не бросил, это сейчас главное! У вас мозги не встали ещё на место и не ушла чрезмерная обидчивость, которая свойственна беременным. Муж не должен во всем подчиняться. Это вы должны заткнуться сейчас, а то ни сна, ни магазинов не будет.

Гость
#6

Обида ее сжирает, это было единственное,к чему можно было докопаться к идеальному мужу.

#7

У меня когда ребенок маленький был тоже к мужу были очень сильные обиды, хотя муж у меня неплохой, автор, просто в нашей голове многое меняется с рождением ребенка, а в их голове меняется не сразу, что то мы воспринимаем очень остро, а для них это значения не имеет. Не заостряйте на этом внимание. Почитайте соседние темы где действительно мужики козлы и вам полегчает.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: