Гость
Статьи
Едет крыша после …

Едет крыша после развода

Подали на развод. Вместе были 6 лет. Многое прошли. Совершенно неадекватный человек, настолько сам себе на уме, что мне порой казалось что это шиза. Все кричали беги. Ну я в итоге побежала. Не потому что все кричали, а реально саму достало...
Но ни с кем не было столько эмоций и красок. Детей так и не родили. У меня дочь от первого брака , 9лет.
Я его выгнала, в он меня в загс потащил разводиться. А теперь пишет, что когда мы подавали на развод вместе, были близки как никогда. И что даже находясь в разных квартирах мы ближе друг к другу, чем когда находились в одной. А у меня такие же ощущения..Но он гордый, я же выгнала...
В общем я в шоке, крыша едет. Отполировала соплями все полы. Как будто прям чувства какие,то проснулись. Жрать не могу, спать не могу, работать не могу....че делать то, когда отпустит и отпустит ли вообще?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустит. У всех по разному. Может ещё сделаете выаоды и сойдётесь

гостья
#2

пей транки и нейролептики

гостья
#3

антидепрессанты еще

Гость
#4
гостья

пей транки и нейролептики

Ага, чтоб овощем быть. Не вмешивайтесь ни в имунку, ни в неврологию без строгих показаний реальных врачей, а не девочек и мальчиков просто окончивших мед и организм сам справится. Все сопли выйдут сами, а если по каждой трагедии таблетки жрать, можно жизнь закончить в дурке

#5

Отвлечитесь. Если есть возможность , берите ребёнка и летите куда-то отдохнуть. Голова проветрится и нервы успокоятся

Гость
#6

Вы просто привыкли к нему. Но это точно не любовь.

Гость
#7
Катя

А теперь пишет, что когда мы подавали на развод вместе, были близки как никогда. И что даже находясь в разных квартирах мы ближе друг к другу, чем когда находились в одной. А у меня такие же ощущения..

Автор, вот на это не ведитесь ни в коем случае! Если не хотите кончить в психушке. Закройте эту страницу и смотрите вперед.

Гость
#8

я когда расходилась у меня таких чувств не было, наоборот спокойствие и злость на мужа, через пол года только стала скучать, потому что попадались еще хуже.

Гость
#9

А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

оля
#10

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая.Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема