Гость
Статьи
Муж жмот и свадебные …

Муж жмот и свадебные деньги

На свадьбу мои родители подарили деньги,его родители сослались на тяжелое финансовое положение и пообещали подарить чуть позже.на все совместные поездки в отпуски и на море муж предложил снимать деньги со счета,куда я свадебные деньги положила.мне показалось это неправильно и я мужу предложила их не тратить пока,потому что могут понадобиться на рождение ребёнка.он не согласился.я предложила ездить в отпуск каждый за свой счёт,если ему это оплачивать накладно.так и живем-я сама себе все покупаю и оплачиваю.он по работе живет в другом городе и деньгами не помогает никогда.а если и даст,то тут же любыми путями старается забрать обратно.

Тайра
12 ответов
Последний — Перейти

Зачем вам нужен муж-жмот? Чем он вас привлек? Красотой? Вот, представьте, родились у вас дети, вы не работаете и что? Ваш муж будет также на вас экономить и жить в другом городе? Способен ли он заботиться о семье? Любит ли он вас? а вы его? Не поторопились ли?

Гость
#1

Зато в официальном браке, с печатью.

Гость
#2

А нахрена вы женились?

Мурло
#3

так вы не семья и никогда ей не станете. в чем вопрос вообще?

Гость
#4

Вы с мужем живёте в разных городах? Присоединяюсь к вопросу выше - что за бред, нафик тогда женились вообще? Почему вы ее переедете к мужу, наконец?

Гость
#5
Гость

Вы с мужем живёте в разных городах? Присоединяюсь к вопросу выше - что за бред, нафик тогда женились вообще? Почему вы ее переедете к мужу, наконец?

его перевели по работе.раньше около года мы вместе жили.

Гость
#6
Гость

А нахрена вы женились?

Вроде как любим друг друга

Гость
#7
Гость

Вы с мужем живёте в разных городах? Присоединяюсь к вопросу выше - что за бред, нафик тогда женились вообще? Почему вы ее переедете к мужу, наконец?

Потому что его временно перевели и в скором времени должен переехать обратно.а мне терять свою работу не хочется.

Гость
#8
Мурло

так вы не семья и никогда ей не станете. в чем вопрос вообще?

+++

Гость
#9
Пакина Наталья Анатольевна

Зачем вам нужен муж-жмот? Чем он вас привлек? Красотой? Вот, представьте, родились у вас дети, вы не работаете и что? Ваш муж будет также на вас экономить и жить в другом городе? Способен ли он заботиться о семье? Любит ли он вас? а вы его? Не поторопились ли?

Когда мы встречались,разговор был такой,что после свадьбы все будет общее.а получилось по факту совсем не так. Он собирает деньги,копит и потом тратит на себя.

Гость
#10
Гость

Когда мы встречались,разговор был такой,что после свадьбы все будет общее.а получилось по факту совсем не так. Он собирает деньги,копит и потом тратит на себя.

Вы сами понимаете, что на такого человека нельзя положиться, он своими действиями доказал, что он не надежный человек. Он даже не балабол, а просто придурок. Вас ничего сейчас не связывает, кроме печати в паспорте. Не тратьте свое время на него и этот недобрак и не вздумайте его укреплять рождением ребенка, т.к. сами потом будете его же и содержать.

Гость
#11
Гость

Вроде как любим друг друга

Вроде как? Прикольно.
Деньги оставьте, после развода пригодятся

Гость
#12
Гость

Потому что его временно перевели и в скором времени должен переехать обратно.а мне терять свою работу не хочется.

Ну если вы живете раздельно, да еще и в разных городах, то вполне логично, что у вас раздельный бюджет. Почему он должен вам что-то отдавать или как-то за вас платить? Вы не в декрете, сами на себя зарабатываете и сами оплачивайте свои хотелки, в чем проблема? То же самое с отпуском, если вы туда поедете - скидывайтесь. А насчет свадебных денег я не поняла - муж отказался их отложить на ребенка, отказался их потратить на отпуск - а как тогда вы их расходуете?

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы