Гость
Статьи
Муж сильно любит, …

Муж сильно любит, стоит ли разводится?

Здравствуйте! Решила уйти от мужа после 10 лет брака. Причина - его пьянки. Моя любовь к нему к сожалению прошла, а он до сих пор очень сильно любит. Когда я ушла жить к маме, сообщила ему о разводе, он бросил пить, сказал что семья ему дороже, он стоял передо мной на коленях и чуть ли не плача, умолял вернутся. Говорил что сделает меня самой счастливой, будет носить на руках и целовать ноги. И я вижу действительно что он изменился ради меня. Хотя я и живу сейчас у мамы, но на развод до сих пор не подала.
Но главное - дело в том что мне нравится другой, более того я почти месяц с ним встречаюсь и кажется я влюбилась в него, хотя не известно что у нас с ним будет дальше, может вовсе не чего не выйдет.
Я не знаю что делать, жалко мужа, ведь он меня так любит, готов на всё ради сохранения семьи, но и парня я тоже бросить не могу и вернуться к мужу. Я вообще в шоке от того что попала в такую ситуацию. Что мне делать?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

освободи мужа от себя.дай бог здоровья твоему мужу и здравого смысла и бросить пить.А тебе дорогая,желаю поматросится любовником и остаться одной.

Ололошеньки
#2

Каждый может оступиться, ничего критичного он не сделал, исправился в итоге, всё осознал. А ты только за порог и уже на *** прыгнула, наплевав на семью, 10 лет брака. В болезни и здравии. Ты не достойна быть замужем, порядочности нет.

Гость
#3

Надеюсь твой муж найдет более достойную.

Аж блевать потянуло(

Гость
#4

Еще бы он вас не любил. Кто еще станет терпеть его пьянки 10 лет?

Гость
#5
Гость

Еще бы он вас не любил. Кто еще станет терпеть его пьянки 10 лет?

и я пью,но еще не сделал ничего плохого.Авторша не ныла что ее бьют избивают.Ей просто задирает самооценку факт что за ней любящий мужчина бегает,а она его спокойно пидорит и ставит рога.

Виктория
#6
Гость

и я пью,но еще не сделал ничего плохого.Авторша не ныла что ее бьют избивают.Ей просто задирает самооценку факт что за ней любящий мужчина бегает,а она его спокойно пидорит и ставит рога.

Я не кому рога не ставлю! Я свободна, я ушла от него и имею право на свою личную жизнь! Я ему ни когда в жизни не изменяла и мысли такой не было! Любовь прошла, он сам ее разрушил своими поступками.
И да, на счёт пьянок, во первых он запойный алкоголик и он меня и бил (и детей тоже) и унижал меня всяко, я только детей в ахапку брала и убегала из дома!
Я не считаю что я сейчас плохо поступила. Ушла от мужа психопата и нашла другого и это не измена! Я свободная и хочу начать новую счастливую жизнь!

Гость
#7

Конечно,стоит.

Гость
#8
Виктория

Я не кому рога не ставлю! Я свободна, я ушла от него и имею право на свою личную жизнь! Я ему ни когда в жизни не изменяла и мысли такой не было! Любовь прошла, он сам ее разрушил своими поступками. И да, на счёт пьянок, во первых он запойный алкоголик и он меня и бил (и детей тоже) и унижал меня всяко, я только детей в ахапку брала и убегала из дома! Я не считаю что я сейчас плохо поступила. Ушла от мужа психопата и нашла другого и это не измена! Я свободная и хочу начать новую счастливую жизнь!

как ты сразу запела песню..а чего то сошлась с таким?Или он был ангелом,потом стал бухать?как же ты тогда его пилила что он на себе крест поставил)

Гость
#9

и да это измена.не измена была бы после развода.а так ты ему рога наставила.

Наблюдатель
#10

Не понимаю таких... 10 лет в браке, вы должны знать друг друга лучше чем кого бы то ни было на горизонте. Тем более если он бросил пить. Зачем менять шило на мыло?!
Перескакивание с партнёра на партнёра - никому чести не делает, и такие люди с каждым разом лишь доказывают что не достойны хорошего. Вам оно надо?
И скажите мужу что стоять на коленях перед кем-либо не пристало мужчине, как и быть рабом бутылки.
И интересно, не поспособствовали ли вы его бутылочному рабству какими-то пилениями и выносом мозга? Если настолько сильно любит, то его много чего из ваших уст может обескуражить. И если есть даже слабая вероятность такого, любой новый мужчина может и легче пасть перед "зелёным змеем"...

Гость
#11
Виктория

Я не кому рога не ставлю! Я свободна, я ушла от него и имею право на свою личную жизнь! Я ему ни когда в жизни не изменяла и мысли такой не было! Любовь прошла, он сам ее разрушил своими поступками.
И да, на счёт пьянок, во первых он запойный алкоголик и он меня и бил (и детей тоже) и унижал меня всяко, я только детей в ахапку брала и убегала из дома!
Я не считаю что я сейчас плохо поступила. Ушла от мужа психопата и нашла другого и это не измена! Я свободная и хочу начать новую счастливую жизнь!

О чем тогда речь, бросай этого козла и не выдумывайте, что он любит, да ещё и сильно, он просто всрался, как и всё ссыкливое ***, что останется один, он вас бил - хуже этого ничего нет, бросай его немедленно, не важно есть другой мужик или нет

Виктория
#12

Я ещё не уверена в том что он сново не сорвётся на пьянки. Он конечно кодировался два раза на пол года, но даже не дожидался окончания кодировки и срывался.
На счёт мозга, я ему не выносила, я не такая, скорее как серая мышка которая не чего сказать не может, наоборот получалось, он считал себя главным в семье и ставил себя выше всех. А когда он начинал пить, я вообще боялась его, старалась не подходить, пряталась от него в кладовке, под кроватью. Когда поднимал руку, я убегала из дома с детьми, но потом как он останавливался, я его прощала и возвращалась. И так все 10 лет. Просто уже устала от такой жизни и решила обрубить концы. Но мне его сильно жалко, что я вот так ушла, на развод собралась подавать, а он так искренне говорит что теперь будет всё по-другому. А вдруг нет? Вдруг опять тоже самое? Да и как бы получилось так, что нашла другого уже. Чувствую себя как то не очень. Вроде как и свободна уже, вроде как и нет ещё. Вот щас в замешательстве, подавать ли на развод? Ведь я то его уже не люблю. Он скорее для меня как родственник, близкий человек, но жить с ним я сомневаюсь стоит ли?
И с новым человеком тоже не известно что будет.
За 10 лет брака я не разу не посмотрела не на кого, у меня даже мысли не было изменять ему, а вот он кстати один раз мне изменил, я простила и постаралась забыть об этом.

Гость
#13

не надо искать где соломки подстелить, ни за что не угадаете
дан вам крест в виде мужа, лечите его алкоголизм и не отвлекайтесь

Гость
#16
Виктория

Я не кому рога не ставлю! Я свободна, я ушла от него и имею право на свою личную жизнь! Я ему ни когда в жизни не изменяла и мысли такой не было! Любовь прошла, он сам ее разрушил своими поступками.
И да, на счёт пьянок, во первых он запойный алкоголик и он меня и бил (и детей тоже) и унижал меня всяко, я только детей в ахапку брала и убегала из дома!
Я не считаю что я сейчас плохо поступила. Ушла от мужа психопата и нашла другого и это не измена! Я свободная и хочу начать новую счастливую жизнь!

Я вас понимаю, Жили с женой отдыхали напивались вместе, потом бац, слово за слово и Я тоже так ударил по щеке своей жене,она же не теряюсь с кулака в ответ.пережили эту ситуацию. Потом вновь оба выпившие она мне с кулака выпала, я же по инерции в ответ сам этого не ожидая! Потом ссора она забрала вещи и ушла, венит меня во всем, в конце месяца развод. И главное

Гость
#17
Гость

Я вас понимаю, Жили с женой отдыхали напивались вместе, потом бац, слово за слово и Я тоже так ударил по щеке своей жене,она же не теряюсь с кулака в ответ.пережили эту ситуацию. Потом вновь оба выпившие она мне с кулака выпала, я же по инерции в ответ сам этого не ожидая! Потом ссора она забрала вещи и ушла, венит меня во всем, в конце месяца развод. И главное

Что самое главное она сказала что не любит меня больше, и все... как то так

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем