Гость
Статьи
муж опозорил перед …

муж опозорил перед врачом

Я создавала тему про то, как муж бесится, что я заболела , что из-за меня у него накрылась поездка на выходные в другой город на встречу выпускников. Причём он не работает и деньги на поездку дала я. У меня ангина и темп 39, рвота. Очень плохо. Итог: муж ноет второй день как ему плохо и он не выживет эти выходные тут со мной, лучше бы он в другом городе бы был, а сегодня пришёл врач и муж наорал на врача, что мы вас весь день ждём (она пришла за 15 мин до конца рабочего дня) и что он не пустит ее без бахил. В общем, стыдно..всерьёз думаю о разводе. Что думаете?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может включить мозг и подумать самой? Почему за тебя форум должен думать?

Гость
#2

Автор, а Вы думаете, что жизнь полна только приятных моментов? Конечно, где то разногласия, и трудные времена будут, и ссоры, и кризисы. Подобное должно сплотить семью, а вы из за какой то неловкой ситуации с врачом, по сути- чужим человеком, говорите о разводе. Как же вы всю жизнь с мужем прожить собираетесь? Подумайте об этом.

автор
#3
Гость

Автор, а Вы думаете, что жизнь полна только приятных моментов? Конечно, где то разногласия, и трудные времена будут, и ссоры, и кризисы. Подобное должно сплотить семью, а вы из за какой то неловкой ситуации с врачом, по сути- чужим человеком, говорите о разводе. Как же вы всю жизнь с мужем прожить собираетесь? Подумайте об этом.

врач это последняя капля. если его настолько бесит моя болезнь, что он несколько дней не может потерпеть, если будет более трудная ситуация, как на него положиться? сколько овна я уже выслушала, я лежу в лихорадке и с 39, а он ноет как его все достало и ни в какую аптеку он не пойдет и это все мои проблемы лучше бы он в другом городе развлекаося бы

Гость
#4
автор

врач это последняя капля. если его настолько бесит моя болезнь, что он несколько дней не может потерпеть, если будет более трудная ситуация, как на него положиться? сколько овна я уже выслушала, я лежу в лихорадке и с 39, а он ноет как его все достало и ни в какую аптеку он не пойдет и это все мои проблемы лучше бы он в другом городе развлекаося бы

Если это последняя капля, тогда пора разбираться:( если он таким и был всегла- то он ваша "ошибка выбора". Это только развод. А если стал таким- тапком по морде наха.лу и больше не балуйте его

Гость
#5
автор

Я создавала тему про то, как муж бесится, что я заболела , что из-за меня у него накрылась поездка на выходные в другой город на встречу выпускников. Причём он не работает и деньги на поездку дала я. ..

Я думаю, после подобной выходки муженек должен настраиваться на поиски работы в кратчайшие сроки, потому что кормушка прикрылась - не хватает еще лоботрясов содержать.

Гость
#6

Разводка это. Не верю, что человек с температурой 39 будет выяснять отношения и строчить темы на форуме.

Izzi
#7
Гость

А может включить мозг и подумать самой? Почему за тебя форум должен думать?

Ты tyпая?? Форум для того и создан
, чтоб просить совета. На хрена ты тут сидишь тогда? Tyпая oВца

автор
#8
Гость

Разводка это. Не верю, что человек с температурой 39 будет выяснять отношения и строчить темы на форуме.

я ее сбила

автор
#9
Гость

Я думаю, после подобной выходки муженек должен настраиваться на поиски работы в кратчайшие сроки, потому что кормушка прикрылась - не хватает еще лоботрясов содержать.

он уже нашел работу, вот должен выйти на днях

Гость
#10
Гость

Разводка это. Не верю, что человек с температурой 39 будет выяснять отношения и строчить темы на форуме.

Ага, и еще ангина и рвота одновременно! Что за неизвестная науке болезнь накрыла автора?

Гость
#11
Izzi

Ты tyпая?? Форум для того и создан , чтоб просить совета. На хрена ты тут сидишь тогда? Tyпая oВца

Если это писала Автор, то удивляться нытью мужа не приходится.

Гость
#12
Гость

Разводка это. Не верю, что человек с температурой 39 будет выяснять отношения и строчить темы на форуме.

Температура спала,вот и строчит. А мужа на работу и никаких поблажек и чтоб зарабатывал в 2 раза больше чем ты. Уяснила?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы