Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от свадьбы

Здравствуйте!
У меня в жизни произошла такая ситуация. Живем с девушкой вместе.
Ей 29. Мне 27. Она на втором месяце беременности. Решили в марте расписаться. А сейчас я понимаю, что она не тот человек, с кем я бы хотел прожить жизнь и на которой хочу жениться. Я решил сообщить ей о том, что свадьбы не будет и нам нужно расстаться. Я влюбился в другую. Свою родную душу. С которой нам хорошо.
Есть способы, сказать это деликатно, мягко, и доходчиво. Чтобы не ранить ее и не сделать больно.
Заранее спасибо за помощь.

Твой будущий бывший
6 ответов
Последний — Перейти

К сожалению нет способа расстаться, отменить свадьбу и не сделать больно Вашей беременной невесте. То, что Вы поняли, что связывать свою жизнь с этой девушкой не готовы, а любите на самом деле другую - печально, особенно в свете предстоящего родительства. Но все же честнее, чем жениться из чувства долга, а потом мучиться самому и изводить свою жену недовольством и придирками.
Чтобы минимизировать переживания девушки:
1. Сообщите о своём решении лично, а не по телефону или в переписке.
2. Подумайте и оговорите как видите свой вклад в воспитание и содержание будущего ребёнка.
3. Будьте готовы и терпимы к агрессии и нападкам с её стороны. Не спорьте и не оправдывайтесь, это говорит в ней боль.
Смелости Вам и успехов в разрешении этой непростой ситуации.

Гость
#1

вот ты г....

Гость
#2
Гость

вот ты г....

Да ладно, кто ещё г... о. Тёлке 29 лет, а башкой до сих пор не соображает, что нужно в оф. браке беременеть. Но часики-то тикают поэтому решила пузом к ЗАГСу припереть. Виноваты оба, и парень и девушка. Поэтому единственный способ сказать всё прямо и не тянуть, а парню в следующий раз нужно думать в кого свой х**й без ган... на пихать.

Гость
#3

Раз есть способы - используйте их.
Вы ей не муж и ей ничего не должны. Ребенку только алименты.

#4

Скажите прямо, сразу предложите приличную денежную помощь с ребенком и помощь в воспитании. О другой не упоминайте. Если квартира ее или съемная, уходите сразу или оплатите съем на несколько месяцев вперед. Тут ваш косяк - о предохранении вы должны были заботиться, согласие на свадьбу вы дали

Гость
#5

Кто беременный то? Девушка из связного или тренер в зале. Скучные твои разводки, неинтересно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема