Гость
Статьи
В ожидании 8 марта...

В ожидании 8 марта...

В прошлом году на 23 февраля подарила мужу сертификат на экстремальные виды отдыха. Он как то сухо его принял, и забыл о нем вообще. В течении года можно было воспользоваться только. В итоге я тупо отдала деньги за ненужную бумажку.
Зато как он был доволен, и хвалился подарком от тёти - туалетной водой.
В этом году я ничего не подарила. По двум причинам:
1) мне всё ещё обидно, что о сертификате он вспоминал только тогда, когда я напоминала;
2) я вышла на новое место работы, и ЗП ещё не получала. Конечно, я могла бы перезанять денег у друзей...но см. пункт 1.
И вот он мне говорит, что ничего не подарит мне на 8 марта в этом году. Месть типа за 23 февраля. И я бы не предавала этому никакого значения, если бы 8 марта мы провели дома. Но мы едем в гости к его маме. Ей он уже купил подарок.
И вот я представляю как будем мы завтра сидеть за столом с его семьёй (там будут ещё его брат и тётя), в определенный момент будет поздравление мамы и тёти, вручение подарков... А я не заслужила, получается. Мама или тетя сделают ему замечание. Он отмахнется, мол уже дома подарил или скажет, что подарок слишком личного характера.
У кого нибудь были такие ситуации? Может я себя зря загоняю?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы возьмите и сами купите себе тот подарок, который хотите.

Гость
#2

если вы не поздравляли его 23 февраля глупо ждать поздравлений для себя 8 марта. В прошлом году вы не угадали с подарком. Он же вам ничего не сказал, просто не воспользовался вашим сертификатом, но это его право. Купили бы ему туалетную воду (как тетя), он же специально вам давал понять что это удачный подарок. Вашему мужу 23 тоже обидно было. Мужики на работе потом хвастали друг другу как из поздравили их жены, а он что ? Ему и сказать было нечего, так жОна праздник проигнорировала. Но себе почему то ждет подарков )))

Малинка
#3

Автор ! Это называется эгоизм . Мы любим МАМУ, а Вы так ...приложение для обслуживания . *** !

Гость
#4

Как с ума посходили с этими подарками, не подарит и не нужно, купите себе цветы, поставьте в вазу и радуйтесь наступившей весне.

Гость
#5

Вы спрогнозировали только два варианта : Муж скажет, что подарил дома либо очень лично. А вдруг завтра подарит вам шикарный букет и золотое колечко???
А на самом деле, автор, зря загоняетесь. Еще ничего не произошло, а у вас уже настроение испорчено.

Гость
#6
Valeriana

В прошлом году на 23 февраля подарила мужу сертификат на экстремальные виды отдыха. Он как то сухо его принял, и забыл о нем вообще. В течении года можно было воспользоваться только. В итоге я тупо отдала деньги за ненужную бумажку.
Зато как он был доволен, и хвалился подарком от тёти - туалетной водой.
В этом году я ничего не подарила. По двум причинам:
1) мне всё ещё обидно, что о сертификате он вспоминал только тогда, когда я напоминала;
2) я вышла на новое место работы, и ЗП ещё не получала. Конечно, я могла бы перезанять денег у друзей...но см. пункт 1.
И вот он мне говорит, что ничего не подарит мне на 8 марта в этом году. Месть типа за 23 февраля. И я бы не предавала этому никакого значения, если бы 8 марта мы провели дома. Но мы едем в гости к его маме. Ей он уже купил подарок.
И вот я представляю как будем мы завтра сидеть за столом с его семьёй (там будут ещё его брат и тётя), в определенный момент будет поздравление мамы и тёти, вручение подарков... А я не заслужила, получается. Мама или тетя сделают ему замечание. Он отмахнется, мол уже дома подарил или скажет, что подарок слишком личного характера.
У кого нибудь были такие ситуации? Может я себя зря загоняю?

ну вот тоже не люблю когда дарят такие ненужные подарки и обязывают тебя тоже что то дарить бесит, сама не люблю ни когда дарят ни самой дарить

Гость
#7

Некрасиво с его стороны.
Ощущение что не любит вас . Не в обиду вам , но по мне так он прифигел сильно !!!!
Некрасиво с его стороны
А на счёт вашего подарка и духов
Любой мужик как по мне радовался бы как раз вашему а не духам

#8
Гость

ну вот тоже не люблю когда дарят такие ненужные подарки и обязывают тебя тоже что то дарить бесит, сама не люблю ни когда дарят ни самой дарить

Ну да, надо было пену для бритья и носки дарить. Нужное зато!

#9
Гость

Некрасиво с его стороны.
Ощущение что не любит вас . Не в обиду вам , но по мне так он прифигел сильно !!!!
Некрасиво с его стороны
А на счёт вашего подарка и духов
Любой мужик как по мне радовался бы как раз вашему а не духам

Я вот тоже думала, что оценит. Тем более в этом сертификате, в списке того куда по нему можно сходить, было то о чем он мечтает. Что бы вы понимали, это не скидочный купон, а полностью оплаченное мероприятие.
А он даже не посмотрел, не почитал что это.
Что по поводу завтрашнего ужина, то дело не в подарке. Не в его стоимости, скажем так. Просто я не знаю как мне стоит повести себя, как отреагировать, если мои опасения подтвердятся. Я очень эмоциональный человек, а расплакаться перед всеми не очень как то удобно будет. Но и улыбаться, делая вид что мне не обидно, тоже не смогу.

#10
Гость

Как с ума посходили с этими подарками, не подарит и не нужно, купите себе цветы, поставьте в вазу и радуйтесь наступившей весне.

Да тут не в подарке дело. Просто сама по себе ситуация неприятная. Какая то нелепая обида за 23-е. И всё так показательно...
Может не ехать вообще?

Жанна
#11

Купить цветы и подарок себе и приехать показать маман, что ее сынок подарил. )) Разыграй всю семью. ) Че уж....выкручиваться как-то надо.

Гость
#12

Автор! Вы своего мужа не любите. И при этом почему-то удивляетесь его отношению к подаркам для Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: