Гость
Статьи
В прошлом году цветы …

В прошлом году цветы были лучше!

Муж принес в канун нашего праздника цветы. Большая коробка ромашек, букетик из маков и корзинка с розами и тюльпанами. Всё бы ничего, но в прошлом году цветы были лучше! Сказала ему об этом - обиделся!

И мужа по-своему жалко, он, вроде, старался. Но в прошлом году букеты действительно были насыщеннее. Как быть?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вам важна форма, или сам факт внимания? Кстати, довольно распространенная ошибка в парах - "сравнивать" и "вычислять искренность". Которая, в свою очередь, может на корню обрубить любые знаки внимания и в итоге привести к разводу. Естественно, в при наиболее плохом раскладе. При "умеренном" варианте - вы отдалитесь друг от друга.
Расставьте приоритеты. Однозначно, без попытки усидеть на двух стульях: что важнее - форма, или содержание, муж, или цветы, одобрение вашего окружения, или семья... Пары можете менять местами и добавлять свои составляющие.
В итоге получите более-менее ясную картину ценностей.

Гиацинтовая девушка
#1

Это Вы решили выпендриться перед теми, кому еще ничего не подарили? Ну и глупо. Радуйтесь, пока муж не ушел к девушке, которую устраивают его подарки

#2

Оху_евшая Мария! Если-бы мне так сказали, я-бы в тот-же день ушел от такой.

Гость
#3

Дама вы о у е ли

Женщина
#4

Мария я женщина но с мужчиной соглашусь
Скажите спасибо чудо мужу который притащил вам с#аную оранжерею

ух
#5

Вброс удался

ч-г
#6

а мог бы и букет венерических болячек подарить

.
#7
Мужчина

Оху_евшая Мария! Если-бы мне так сказали, я-бы в тот-же день ушел от такой.

Прям ушел бы ,ну Мария капризная принцесса может она минет делает хорошо вот муж и терпит

Гость
#8

Бросай его, он тебя не достоит!

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем