Гость
Статьи
У людей в прошлых …

У людей в прошлых веках был лучше цвет лица?

Если сравнить городского жителя нашего века с городским жителем прошлых веков - у кого лучше и чище цвет лица? Думаю о прошловекового

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только к 30 годам осознала что не надо тратить деньги на косметику! Это всё маркетинг и прочее. Мылом намылась, кремом намазалась и припудрилась и всё. Ещё обязательно помада гигиеническая и готово! Ни одного прыщика теперь! А так мучилась долго с этим всем. Теперь в голове ничего лишнего нет. Знаю что не надо деньги отдавать на всякое барахло. Только крем мне нужен любой, помадка гигиеническая, мыло. Всё сразу кожа лучше станет на все 100000000%

Катеринка
#3

Во все времена есть люди с ровным тоном и свежим цветом, а есть желтушные от природы. Я сейчас Эвобиотиксом пользуюсь уже второй месяц и цвет лица стал гораздо свежее. Помогает он поддерживать кожу с хорошим тургором.

Мама Сита
#4

У меня вечно бледная кожа. Без румян никуда просто. Недавно болела и врач выписывала с лечением витамины принимать Ретинола пальминат. Гораздо лучше кожа сейчас выглядит и прыщей меньше. Мне кажется, все индивидуально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: