Гость
Статьи
Развод из за переезда …

Развод из за переезда в деревню

Вы бы развелись если бы муж вас заставил переехать в глухомань под предлогом "на время" а потом отказался ехать обратно? У вас двое детей, в большом ороде родители и квартира своя. Работы в деревне нет.
Отношения с мужем не очень.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Ну конечно развелись бы. О чем разговор?

Гость
#2

а он-то чем занят? На что живете?

Гость
#3

беги от него подальше

Секси Котёнок
#4

Да, развелась бы

Гость
#5

На что живите с мужем?

Алла
#6
Гость

На что живите с мужем?

Муж работает на дому получает 50 т. я подраьбатываю немного получаю 5 т. Но на мне дом и мал.дети

456
#7

Развелась бы, конечно.

Гость
#8

По сравнению с тем, что придётся двоих детей на себе тащить после развода, лучше жить в деревне с мужем. Он при этом ещё и основной источник дохода.

Archy
#9
Автор

Вы бы развелись если бы муж вас заставил переехать в глухомань под предлогом "на время" а потом отказался ехать обратно? У вас двое детей, в большом ороде родители и квартира своя. Работы в деревне нет.
Отношения с мужем не очень.

познакомь меня со своим мужиком. я поеду с ним в деревню на свежий воздух. отгрохаю там дом и буду строить дальше дома и всегда найду чем занять руки. город надоел. все нервные. буду жить с твоим мужем по соседству и на рыбалку ходить. и буду там садить все. и натуральное есть и хоз-во свое заведу со свинками и курочками. и буду здоровеньким. а вы все оставайтесь в городе. Найду себе в деревне бабу простую, которая любит готовить и хозяйством заниматься и детей нарожаем и будем веселиться)))

Гость
#10

А со мной не хочешь познакомиться? Я женщина, с двумя детьми. Сын подросток , руки на месте, голова тоже, дочка хозяюшка, убирается, любит готовить. Деревня в получасе езды от города, можно жить и в городе, и в деревне.
п и ш и мне на е м а й л.... N i a j a r a @ y a n d e x . r u

Кукла Маша
#11
Archy

познакомь меня со своим мужиком. я поеду с ним в деревню на свежий воздух. отгрохаю там дом и буду строить дальше дома и всегда найду чем занять руки. город надоел. все нервные. буду жить с твоим мужем по соседству и на рыбалку ходить. и буду там садить все. и натуральное есть и хоз-во свое заведу со свинками и курочками. и буду здоровеньким. а вы все оставайтесь в городе. Найду себе в деревне бабу простую, которая любит готовить и хозяйством заниматься и детей нарожаем и будем веселиться)))

тоже захотелось в деревню... правда только летом бы я там хотела пожить... ходить в лес за грибами, утром рыбалка... на речку купаться.... эхххх, класс! автор зачем разводится))

Гость
#12
Алла

Муж работает на дому получает 50 т. я подраьбатываю немного получаю 5 т. Но на мне дом и мал.дети

На что вы детей будете поднимать, на пять тысяч?

Гость
#14

Развестись всегда успеете. Как и вернуться в город.ЕСли муж неплохой,поживите.Хотя бы чистым воздухом подышите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: