Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

моя проблема в том что я слабохарактерная. Хочу развестись с мужем от начала нашей семейной жизни но не могу решиться. Уже несколько раз в течении этих 4 лет ему говорила что разводимся но так и не ушла. А развестись надо так как ничего не получается, не моя он судьба, я как живу не своей жизнью. Мы за все это время ничего не сделали, детей не родили, ничего не приобрели, ни путешествовали, не шиколали. И все это из-за него. Мне 28 и я понимаю что затягивать нельзя, но не могу это сделать. Я сама не понимаю что со мной. Я такой раньше не была. Посоветуйте как взять себя в руки. Я понимаю как я в ваших глазах выгляжу. Самой уже тошно. Не надо плохих слов я и так себя уже загнала ...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь поскорей. Не тяните резину.
И все у вас получится: родите детей, приобретете все, попутешествуете и пошикуете.
И самое главное, что все это вы будете делать одна и только для себя, любимой.

Малинка
#2

Как , как ? Взяли и сделали . Зачем себя мучать ? Жильё Ваше ? Ему вещи собрали , его ? -собрались и уехали . Ну и дальше по той же ветке как и все :развод ,новая жизнь . Удачи , Вам,автор и счастья в личной жизни!

Гость
#4
Малинка

Как , как ? Взяли и сделали . Зачем себя мучать ? Жильё Ваше ? Ему вещи собрали , его ? -собрались и уехали . Ну и дальше по той же ветке как и все :развод ,новая жизнь . Удачи , Вам,автор и счастья в личной жизни!

Живу у него. В чужом городе.

Гость
#5

спасибо за поддержку)

Гость
#6

Авторша, а вот вы лично, что сделали чтобы была возможность путешествовать, шиковать, что-то приобретать, заводить детей?

Гость
#7
Гость

Авторша, а вот вы лично, что сделали чтобы была возможность путешествовать, шиковать, что-то приобретать, заводить детей?

я очень старалась чтобы у нас что-то было, чтобы как у людей. Я все эти годы работала на роборе по 10-12 часов, иногда по пол месяца без выходного. А он особо напрягаться не хотел. Стабильного зароботка нет. Ничоно отложить не удавалось так как надо было платить за аренду квартиры, то кредит который я брала чтобы помочь ему открыть свое дело (ему не давали). Потом мы переехали в его квартиру стало чуть легче в финансовом плане, погасили кредит (я по большей части). Детей рожать я и сама не хотела пока ситуация не наладится, но паралельно ходила по врачам сдавала анализы, искренне верила что все будет хорошо. Хотела нормальную семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: