Гость
Статьи
Зачем он это делает? …

Зачем он это делает? Женится постоянно

Мой муж до меня жил 1 раз в гб и один раз был женат официально 4 года, от этого брака сын. Сам ушёл от жены, (до этого от гражданской женщины от так же сам сбежал к первой жене) . Очень быстро женился на мне. У нас двое детей,младшая дочь только родилась. Я на 8 лет моложе его. Сейчас он ушёл от меня, так как нашёл любовницу на 14лет моложе. Ему 37 лет. Эта девица уже планирует родить ему троих!!! Детей. Она в курсе всех его детей и браков. Как думаете, у них большие шансы на долгосрочный брак с моим пока ещё мужем?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Ты же знала, что у него уже есть ребенок, на кой черт рожала?
И почему она не должна теперь рожать, зная о твоих детях? Может она тоже такая "умная", как ты.

Жанна
#2

Он дурак., а вы детей рожаете. Траххххаться мужик хочет, а не детей.

Гость
#3

разводка. таких дуррр не бывает!

Гость
#4

Крутой мужик и бабы его любят). А вы очень глуповаты если нет своих активов, если есть -жильё, деньги в чем проблема? Живите дальше своей жизнью, дети у вас уже есть.

Гость
#5

мужик ваш красавец, плодится как кролик

Гость
#6

у меня знакомый такой есть, три жены три ребенка от каждой, сейчас опять любовницу нашел, наверное, четвертый раз женится. психолог объяснила- это боязнь матери, мать была очень властной женщиной и сейчас мужчина боится женщин, а потребности в женщинах есть, вот и не может жить с одной

Гость
#7

Одного ребенка любовница родить точно успеет, а там хз.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем