Гость
Статьи
Новый папа

Новый папа

Ребенок рождается вне брака,прочерк в свидетельстве,через несколько лет появляется и хочет забрать ребенка...
Что делать?Выходить фиктивно замуж и записывать ребенка на другого,чтоб он не смог забрать ребенка.
Можно так сделать я договорилась со своим другом.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

А зачем он хочет забрать ребенка? Пусть признает его и все

Гость
#2
Кристина

Ребенок рождается вне брака,прочерк в свидетельстве,через несколько лет появляется и хочет забрать ребенка...
Что делать?Выходить фиктивно замуж и записывать ребенка на другого,чтоб он не смог забрать ребенка.
Можно так сделать я договорилась со своим другом.

А потом друга на алименты посадить, прекрасный план я считаю.

Гость
#3

Фиктивный брак с другим совершенно ничего не даст, он сделает экспертизу и установит отцовство по закону. Затем будет суд кому отдать ребенка на воспитание. Если вы не алкоголичка и не наркоманка, работаете и имеете доход, ранее не сидели в тюрьме и не лишались родительских прав по решению суда, не занимаетесь проституцией, не больны ВИЧ или туберкулезом, имеете какое-либо постоянное жилье, то скорее всего вы выиграете суд. Лучше если судья будет женщина-по гендерному признаку так сказать, и хуже если мужчина, тогда заявите отвод судье. Его отклонят будет повод для аппеляционной жалобы. Не теряйте время изучайте законы

#4

Если вы - хорошая мама, вам ничего не угрожает. Что ему нужно? С какого перепугу заявился?

МИСП
#5

Моя дочь называет мою новую жену только "мамуля" или "мамочка". Отлично ладят между собой - у них ведь и разница всего 10 лет. А свою биологическую мать она и знать не хочет, я ей о ней всю правду рассказал.

#6

Вы хоть погуглите сколько таких, которые хотят забрать ребенка и никак не заберут. Знаю одного такого...живет в соседнем доме, уже год не может с ребенком встретиться, а перед разводом грозился, что заберет ))) Да ладно еще встретиться, даже позвонить ребенку не может года пол уже.
Да и есть суд, который установит часы общения с ребенком

Гость
#7

Фиктивный брак тут не поможет. Бояться вам нечего, потому что, во-первых, ребёнка у матери сложно забрать, особенно если отец с ним раньше не общался, и, во-вторых, скорее всего, ваш бывший вас просто запугивает. Очень мало мужчин на самом деле готовы сами воспитывать ребёнка) только если мать не проблемная женщина

Гость
#8
МИСП

Моя дочь называет мою новую жену только "мамуля" или "мамочка". Отлично ладят между собой - у них ведь и разница всего 10 лет. А свою биологическую мать она и знать не хочет, я ей о ней всю правду рассказал.

Фуу, позорище, негодный рспшник испортил жизнь молодой девушке. Еще и мать своего прицепа грязью облил.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем