Гость
Статьи
это дает повод мужу …

это дает повод мужу ревновать?

была в гостях у сестры, а там ее муж конфликтовал что женщина не должна носить чулки, что приличные дамы не носят и т.п. я сама и без них обхожусь но сестра носит. если жена носит чулки то это дает повод мужу ревновать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это вся одежда на ней, то да

#2

Моя начала одевать, когда нашла нового мужика. Уверен сестра не просто так их одевает.

Гость
#3
Мужчина

Моя начала одевать, когда нашла нового мужика. Уверен сестра не просто так их одевает.

для мужа одевать не вариант?

Гость
#4
Мужчина

Моя начала одевать, когда нашла нового мужика. Уверен сестра не просто так их одевает.

Я носила чулки только будучи беременной, колготки неудобно было на пузо натягивать. Никого, кроме ребёнка, я в тот период не завела.

Мущинка
#5

Не знаю ни одного мужчину, которому нравятся видеть чулки на женщине.
Ну чулки и чулки. Что такого?
Но тётки считают, что это якобы сексуально. Причем массово и устойчиво считают.
Если тётка их стала носить - что-то тут не так.
Или мужа хочет соблазнить или еще кого.
Если она знает, что чулками мужа не соблазнить, но все равно их носит - еще один повод задуматься.

Мущинка
#6
Гость

Я носила чулки только будучи беременной, колготки неудобно было на пузо натягивать. Никого, кроме ребёнка, я в тот период не завела.

Тут рассматривается ситуация, у которой нет явного объяснения.
У вас-то всё ясно.
Как расценивать, когда не ясно?

Гость
#7
Мущинка

Не знаю ни одного мужчину, которому нравятся видеть чулки на женщине. Ну чулки и чулки. Что такого? Но тётки считают, что это якобы сексуально. Причем массово и устойчиво считают. Если тётка их стала носить - что-то тут не так. Или мужа хочет соблазнить или еще кого. Если она знает, что чулками мужа не соблазнить, но все равно их носит - еще один повод задуматься.

если не для мужа то может для себя, для уверенности?

Али-баба
#8
Мущинка

Не знаю ни одного мужчину, которому нравятся видеть чулки на женщине.
Ну чулки и чулки. Что такого?
Но тётки считают, что это якобы сексуально. Причем массово и устойчиво считают.
Если тётка их стала носить - что-то тут не так.
Или мужа хочет соблазнить или еще кого.
Если она знает, что чулками мужа не соблазнить, но все равно их носит - еще один повод задуматься.

Отнюдь. Мне нравятся чулки на ногах жены. Если еще туфли на каблучках. Весьма вдохновляет залезть под юбку. Не вижу в женских чулках ничего криминального.

Гость
#9
Мущинка

Не знаю ни одного мужчину, которому нравятся видеть чулки на женщине.
Ну чулки и чулки. Что такого?
Но тётки считают, что это якобы сексуально. Причем массово и устойчиво считают.
Если тётка их стала носить - что-то тут не так.
Или мужа хочет соблазнить или еще кого.
Если она знает, что чулками мужа не соблазнить, но все равно их носит - еще один повод задуматься.

Ну я из поста не совсем поняла, она их внезапно стала носить или в принципе всегда носила. Опять же если предположить, что она их напяливает для любовника, а муж начинает догадываться, не логичнее ли, чтобы не спалиться, не носить их при муже?

Мущинка
#10
Гость

если не для мужа то может для себя, для уверенности?

Уверенность в чем?
В том, что она еще представляет интерес для других мужчин, как сексуальный объект?
Вот он об этом и говорил.

Мущинка
#11
Гость

Ну я из поста не совсем поняла, она их внезапно стала носить или в принципе всегда носила. Опять же если предположить, что она их напяливает для любовника, а муж начинает догадываться, не логичнее ли, чтобы не спалиться, не носить их при муже?

Ну логичней.
Но жизнь имеет свою логику. Не форумную.
Как прятать, если из дома выходишь раньше мужа? Или при нем одеваешься?
Или позже приходишь?
Или чулки замечены в стирке?
Или замечены при покупке?
Как конкретно не палиться?

Гость
#12
Мущинка

Уверенность в чем? В том, что она еще представляет интерес для других мужчин, как сексуальный объект? Вот он об этом и говорил.

а как на улице мужчина поймет что женщина в чулках если она в платье? для себя то есть она знает что на ней эротическое белье и ей приятно

Мущинка
#13
Гость

а как на улице мужчина поймет что женщина в чулках если она в платье? для себя то есть она знает что на ней эротическое белье и ей приятно

Всё.
Тут я офф.
Это за пределами человеческого понимания.

Гость
#14
Автор

была в гостях у сестры, а там ее муж конфликтовал что женщина не должна носить чулки, что приличные дамы не носят и т.п. я сама и без них обхожусь но сестра носит. если жена носит чулки то это дает повод мужу ревновать?

Ойй, как все сложно-то. Я, например, ношу чулки потому, что на работе теплые полы и в них просто удобно и комфортно, под юбкой не жарко). Только и всего. То, что в чулках может быть просто удобно, в голову не приходит, не?)

Гость
#15
Мущинка

Ну логичней.
Но жизнь имеет свою логику. Не форумную.
Как прятать, если из дома выходишь раньше мужа? Или при нем одеваешься?
Или позже приходишь?
Или чулки замечены в стирке?
Или замечены при покупке?
Как конкретно не палиться?

Выбрасывать после спаривания. Они все равно столь же недолговечны, как и колготки. И не так дорого стоят, чтобы рисковать браком.
Но это моё мнение. Допускаю, что есть дамы, которые все свои концертные костюмы тащат домой и развешивают в ванной. На мой взгляд это клиника.

Гость
#16

Многое зависит от того куда она их одевает и как она вообще одета.

Жмых
#17

Нет, не даёт. У мужа сестры сложилось впечатление, что чулки носят "падшие, грязные" женщины. Таракан у него такой.

Гость
#18
Мущинка

Не знаю ни одного мужчину, которому нравятся видеть чулки на женщине.
Ну чулки и чулки. Что такого?
Но тётки считают, что это якобы сексуально. Причем массово и устойчиво считают.
Если тётка их стала носить - что-то тут не так.
Или мужа хочет соблазнить или еще кого.
Если она знает, что чулками мужа не соблазнить, но все равно их носит - еще один повод задуматься.

Хмоему мужу нравиться. Очень