Замучили эти друзья, особенно один из них, постоянно вытягивает мужа из дома, то пишит через 5 мин, то звонит, то посиделки у них без баб. Скажите, что делать, я так от этого устала
Это не друзья, это так собутыльники можно сказать, вот поверьте автор, как только ваш муж перестанет часто с ними общаться они тут же сольются, у семейного человека и друзья должны быть такие же семейные, чтобы в гости ходить друг к другу например семьями, а когда вот такие одиночки пытаются своими гульками разрушить брак, то это не друзья... У семейного человека гульки должны быть на на втором плане после семьи.
у мужа 2 очень близких друга и 2 знакомых, все тусуются в одной компании, все женаты с детьми, что уже решает проблему. собираемся все вместе на праздники и ДР. иногда я зову сових подруг с мужьями, если сборища у нас. были у них встречи без баб, я спокойно отношусь, жены друзей мужа вроде тоже. а потом мы решили, что тоже можем собираться без мужей и даже собрались. мы не подружки, но пару часов посидеть поболтать можем. все довольны. ищете выход. общацтесь с жрузьями мужа, заводите традицию тусоваться вместе с женами/девушками. ну, и старайтесь относиться проще, отпустите ситуацию.
гость
[837548232]
#10
Это тяжелый случай. Надо изначально выбирать в мужья замкнутого человека, которому не нужны никакие друзья.