Гость
Статьи
Дети.Беременность.Свек …

Дети.Беременность.Свекровь.

Девочки,всем привет.Очень нужен совет со стороны.Мне только 21 год,замужем 2 года.С мужем проблем нет,в нашей жизни всё хорошо,тьфу тьфу.НО!Моя свекровь очень хочет внуков и прям требует.Я же ей ответила,что нам еще рано ,так как пока у нас нет своей квартиры,а жить с ней,или с моими я не хочу.Тем более у нас есть свои планы по поводу открытия чего то своего,в общем хотим подготовить почву,чтобы наш ребенок рос счастливым.
Но она же говорит,что в моем возрасте она ребенка растила,и одна,и вырастила же.В общем на этой почве постоянно не допонимание.
Я просто не хочу рожать сейчас и все.Вот никак.Я считаю,что нам надо пожить еще для себя.Безусловно,я детей хочу,но позже.
Если конечно Бог даст,на аборт я не пойду.К счастью есть контрацептивы.
Муж пока тоже со мной солидарен,но и маме сказать ничего не может

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягко, но твердо стойте на своем, и все. Нет денег, мама. Жизнь нынче дорогая, мама. Рожать без своего жилья смерти подобно, мама.
И все это мягким, спокойным тоном.

Гость
#2
Гость

Муж пока тоже со мной солидарен,но и маме сказать ничего не может

И вы не говорите. Молча выслушала и всё.

Гость
#3

Да не спорьте, давите свою линию молча, мало ли о чем она мечтает, вам то до этого что. Не реагируйте

Гость
#4

Ваш муж правильно делает. А вас кто за язык тянет?

Гость
#5

Предохраняйтесь. А маме говорите, что работаете над этим вопросом. Ведь эта правда. И маму не обижаете, и правду говорите, и делаете что вам нужно.

Гость
#6
Гость

Предохраняйтесь. А маме говорите, что работаете над этим вопросом. Ведь эта правда. И маму не обижаете, и правду говорите, и делаете что вам нужно.

Они над этим вопросом не работают, какая правда? Сказать, чтобы свекровь за пинетками помчалась? И кто её обижает? Скорее ей надо манерам учиться не лезть в чужие трусы. Автор, ваш муж должен охладить её пыл, раз ваши слова для неё пустой звук

#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

#9

Контрацептивы вредны.

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем
Предыдущая тема