Гость
Статьи
Муж хочет, а я нет

Муж хочет, а я нет

С мужем живём 3 года вместе,есть ребёнок
Люблю его и он меня
Он хочет секса а я нет,что не так со мной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы странно не звучало
Но просто сядьте и напишите на листке бумаги что мешает вам захотеть
Почему вам не хочется
Может у вас стресс либо же есть незавершённые дела которые покоя не дают
А может у вас есть компекс и вы неуверенно себя чувствуете
Либо же в муже что-то не устраивает
Вам было бы хорошо отправить дитя на день к родителям и устроить себе вечер расслабления
Уж там вам точно захочется 😏
Может вы уже просто утонули в рутине?!

Гость
#2
Гость

Как бы странно не звучало
Но просто сядьте и напишите на листке бумаги что мешает вам захотеть
Почему вам не хочется
Может у вас стресс либо же есть незавершённые дела которые покоя не дают
А может у вас есть компекс и вы неуверенно себя чувствуете
Либо же в муже что-то не устраивает
Вам было бы хорошо отправить дитя на день к родителям и устроить себе вечер расслабления
Уж там вам точно захочется 😏
Может вы уже просто утонули в рутине?!

Самое главное, помните что с вами всё впорядке, просто может есть психологическое напряжение или другие причины

#3

Видимо ты потеряла сексуальный интерес к своему мужу. Другие мужчины уже возбуждали тебя?

Гость
#4

Автор, если вы изначально менее темпераментная, чем муж, то вам нужно только подстраиваться под него. Секс для мужчин - всё равно, что для женщины поесть. Им это НАДО! Так что пересиливайте сея и вперед. Посмотрите новые позы, техники. Может, используйте секс-игрушки...
В общем, поговорите со своим мужем, если не хотите потом здесь же создавать темы касательно любовницы у своего же мужика.
.
Если же у вас с либидо было всё нормально и оно снизилось в последнее время, то обратитесь к гинекологу. Может, врач что-то вам посоветует.

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Гость

Автор, если вы изначально менее темпераментная, чем муж, то вам нужно только подстраиваться под него. Секс для мужчин - всё равно, что для женщины поесть. Им это НАДО! Так что пересиливайте сея и вперед. Посмотрите новые позы, техники. Может, используйте секс-игрушки...
В общем, поговорите со своим мужем, если не хотите потом здесь же создавать темы касательно любовницы у своего же мужика.
.
Если же у вас с либидо было всё нормально и оно снизилось в последнее время, то обратитесь к гинекологу. Может, врач что-то вам посоветует.

Пересиливайте себя!!!!!!!

Гость
#7

Как же надоели эти глупые, озабоченные барышни!
"Всем мужчинам нужен секс, всем мужчинам нужен секс!" - заладились как попугаи. Да он нужен только таким же озабоченные как вы. Как наркомана очередная доза. Настоящие мужчины прекрасно без него обходятся. У них много других - куда более интересных вещей, чем ваш глупая животная похоть.

Гость
#8
Последователь МД

Видимо ты потеряла сексуальный интерес к своему мужу. Другие мужчины уже возбуждали тебя?

О других и думать не могу,своего люблю и не представляю как с другим буду.

Гость
#9
Гость

Как бы странно не звучало
Но просто сядьте и напишите на листке бумаги что мешает вам захотеть
Почему вам не хочется
Может у вас стресс либо же есть незавершённые дела которые покоя не дают
А может у вас есть компекс и вы неуверенно себя чувствуете
Либо же в муже что-то не устраивает
Вам было бы хорошо отправить дитя на день к родителям и устроить себе вечер расслабления
Уж там вам точно захочется 😏
Может вы уже просто утонули в рутине?!

Ребёнка отдавала,что бы отдохнуть,но никак не с мужем расслабится.постоянно из-за этого орня.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема