Гость
Статьи
Развод. с жиру бешусь …

Развод. с жиру бешусь или как решиться?

Всем привет. Мне 25, мужу 31. Встречались 5 лет, потом поженились, полтора года в браке. Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Последние месяца 3-4 мысли о разводе, о том, что разлюбила. Часто ссоримся по пустякам, на интимную жизнь это тоже влияет уже. Он часто отсутствует дома, работает, то есть разъезжаться и подумать смысла нет, так как его и так почти нет. Он хороший человек, без вредных привычек, меня не обижает и не оскорбляет, работает, с моей мамой прекрасные у них отношения. А меня грызет внутри...не моё будто. Не знаю, что делать, психую, решиться ни на что не могу. 7 лет жизни очень страшно выкинуть... Помогите советом, пожалуйста.

Лирика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру бесишься.

Ronita-Tom Hank's girlfriend
#2

Дети есть?

Гость
#3

Такие же мысли... в моем случае, для меня эмоционально сложное мероприятие. Понимаю, что если бы жила одна, было бы спокойнее. Я не вывожу такой труд. В браке 8 лет. Если разведусь, в брак больше ни ногой! Мужчины - да, но брак неее

Гость
#4
Ronita-Tom Hank's girlfriend

Дети есть?

Если есть, то не уходить, типа?

Мужык-аленяка
#5

Типичная бытовая ***. Вышла за бабло и теперь хочется больше ещё ресурсов ухватить. Через полгода ухватишься за другой ресурсный член,после другой,так и до 70-го члена дойдёшь. В итоге останешься либо с натраханными бастардами либо и станешь не нужной ***, либо будешь жить с кошками и умрёшь в луже собственной мочи.

Гость
#6

Да просто есть люди которым хорошо одним наедине. Я тоже замуж вышла по любви. Мужа очень люблю. Но... Меня порой все раздражает...Хочется одной побыть. Мечтаю о своей отдельной квартире где я буду наслаждаться тишиной.

Гость
#7
Мужык-аленяка

Типичная бытовая ***. Вышла за бабло и теперь хочется больше ещё ресурсов ухватить. Через полгода ухватишься за другой ресурсный член,после другой,так и до 70-го члена дойдёшь. В итоге останешься либо с натраханными бастардами либо и станешь не нужной ***, либо будешь жить с кошками и умрёшь в луже собственной мочи.

Тебя походу кто то очень обидел)))

Гость
#8
Гость

Да просто есть люди которым хорошо одним наедине. Я тоже замуж вышла по любви. Мужа очень люблю. Но... Меня порой все раздражает...Хочется одной побыть. Мечтаю о своей отдельной квартире где я буду наслаждаться тишиной.

Я думаю... вот поживу так одна. Потом снова семьи захочется. Научилась давать себе передышки и оставаться подолгу одна. Не представляю, как с мужем постоянно можно быть вместе и время вместе проводить. Я не выношу морально, если учесть, что я интроверт

Гость
#9

Ответ простой: делай, что хочется тебе) хочешь разводиться - разводись. Послушай психолога Михаила Лабковского. На ютубе много его лекций.

Лирика
#10
Ronita-Tom Hank's girlfriend

Дети есть?

Детей нет, у него есть дочь от бывшей девушки, но она увезла ребенка за 7 тыс. км.

Лирика
#11
Мужык-аленяка

Типичная бытовая ***. Вышла за бабло и теперь хочется больше ещё ресурсов ухватить. Через полгода ухватишься за другой ресурсный член,после другой,так и до 70-го члена дойдёшь. В итоге останешься либо с натраханными бастардами либо и станешь не нужной ***, либо будешь жить с кошками и умрёшь в луже собственной мочи.

Почему за бабло? Я работаю, живем мы в квартире, доставшейся мне от бабушки, он в ней сделал ремонт.

Лирика
#12
Гость

Такие же мысли... в моем случае, для меня эмоционально сложное мероприятие. Понимаю, что если бы жила одна, было бы спокойнее. Я не вывожу такой труд. В браке 8 лет. Если разведусь, в брак больше ни ногой! Мужчины - да, но брак неее

Вот и мне тяжело. И причин веских нет и жить невыносимо...

Лирика
#13
Гость

Да просто есть люди которым хорошо одним наедине. Я тоже замуж вышла по любви. Мужа очень люблю. Но... Меня порой все раздражает...Хочется одной побыть. Мечтаю о своей отдельной квартире где я буду наслаждаться тишиной.

Я одна провожу много времени, но само ощущение, что я замужем за ним, не могу.. Вроде и плохого ничего нет, а вроде и нафиг так жить вообще.

Лирика
#14
Гость

Ответ простой: делай, что хочется тебе) хочешь разводиться - разводись. Послушай психолога Михаила Лабковского. На ютубе много его лекций.

Спасибо, послушаю.

Лирика
#15
Гость

Да просто есть люди которым хорошо одним наедине. Я тоже замуж вышла по любви. Мужа очень люблю. Но... Меня порой все раздражает...Хочется одной побыть. Мечтаю о своей отдельной квартире где я буду наслаждаться тишиной.

Я думаю... вот поживу так одна. Потом снова семьи захочется. Научилась давать себе передышки и оставаться подолгу одна. Не представляю, как с мужем постоянно можно быть вместе и время вместе проводить. Я не выношу морально, если учесть, что я интроверт

Мы очень много проводили вместе времени, был период 2 месяца, он работу потерял. Тогда меня это не напрягало, нормально было. А сейчас, что он дома, что нет. Одинаково безразлично. Только претензии бесконечные. Он тоже стал ко мне без повода цепляться, но потом жалеет об этом, говорит, что любит.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем