Гость
Статьи
Развод или с жиру …

Развод или с жиру бешусь

Ну что))?! Я девять лет замужем. Две дочки красавицы 8 и 6 лет)) мне 28. Мужу 37. Замуж выходила по любви! Вспоминаю с дрожью и мурашками на теле, как все хорошо было. Но сломалось у нас, сломалось 2 года назад. Не сразу, но постепенно докатилось все до того, что стали просто сожительствовать. Спим и не спим. Секс знаете, как действительно супружеский долг "ты мне должен, давай? Нет! Сегодня я тебе твой долг прощаю" или без прилюдии и ласки. Как мастурбация((( грустно!!! Не могу сказать, что все плохо! Эмоционально боролись друг за друга . Год назад чуть не развелись! Но сейчас вот уже пол года никаких ссор, все спокойно, рутинно! Но уже ничего нет к нему. понимаю не смогу вернуть. Хочу отпустить и его и себя! Но повода нет! Может просто с жиру бешусь! Типа скучно стало((( ужасно так говорить про отношения с человек, с которым столько уже пережили хорошего и не очень!! Если у вас такая ситуация была!? Как из нее вышли?

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
холостячка
#1

любовницу ему..вам их спалить и будет знаете как весело-я серьезно еще и схуднете на нервах

Маша
#2

)))) схуднуть))) это да)

холостячка
#3
Маша

)))) схуднуть))) это да)

сразу поймете-такая корова нужна самому

Ляля
#4

Попробуйте не заурчал впитая именно на браке, понятно, что все тухнет по временем. У вас есть интересная работа, хобби? Занимайтесь тем, что вам нравится и продолжайте жить с мужем.

Ляля
#5

Не зацикливаться на браке

Маша
#6
Ляля

Попробуйте не заурчал впитая именно на браке, понятно, что все тухнет по временем. У вас есть интересная работа, хобби? Занимайтесь тем, что вам нравится и продолжайте жить с мужем.

Есть и хобби и работа))) и интересы с дочками общие почти))) Далеко ведь от них не ушла! Просто встретила человека, чувства у меня к нему неоднозначные! Но то как он добивается меня! Пока не добился! Но невольно заставляет задуматься о браке.

Маша
#7
Ляля

Не зацикливаться на браке

Постараюсь))) а ведь так хочется еще уууууххх!!! Молодая ведь и даже ничего! Мужчины внимание обращают)))

Андрей
#8

С жиру бесетесь. И аккуратнее там, держитесь. Бл-ядство не выход. Все наладится

Гость
#9

Получается, вам принимать внимание и получать удовольствие важнее, чем воспитывать детей с их законным отцом? Зря разводы легализовали, очень жаль.

Маша
#10
Андрей

С жиру бесетесь. И аккуратнее там, держитесь. Бл-ядство не выход. Все наладится

Я верная жена до кончиков пальцев!!! Даже цветы от других не принимала! И со всеми новыми знакомствами знакомила всегда мужа что бы знал что я перед ним честна!

Маша
#11
Гость

Получается, вам принимать внимание и получать удовольствие важнее, чем воспитывать детей с их законным отцом? Зря разводы легализовали, очень жаль.

Нет не важнее))) поверьте!! Если бы оно так было, то пошла бы налево, а не сюда за советом!

Гость
#12

А ваш муж хрюкает?

Маша
#13
Гость

А ваш муж хрюкает?

Хрюкает)))? Если в смысле пьет то нет))) но денег домой мало приносит((( на работе задержки зп, а настроение ему это не прибавляет((

Оле
#14

ну хорошо, предположим развод, дальше что? Ну просто представьте? Любовники? Страсти? Это все временно, подумайте, как это на детях отразится. Спокойно сядьте и подумайте, что дальше хотите в личной жизни и как могло бы в реальности все сложится после развода

Андрей
#15
Маша

Я верная жена до кончиков пальцев!!! Даже цветы от других не принимала! И со всеми новыми знакомствами знакомила всегда мужа что бы знал что я перед ним честна!

Ну тогда снимаю перед вами шляпу. Держитесь и все наладится! Вы только не грызите мужа, а поддержите его) все образуется

Гость
#16

Хрюкает в смысле как поросенок! ХРЮ-ХРЮ

Гость
#17

с двумя малыми детьми разводятся только умалишенные.

avangard150@mail.ru
#18

Это весна. Потерпите. Все хорошо.

Гость
#19

Детишек родили, вот растите) я сама депрессую. Подумайте о детях. Я как представлю, что мою малютку будет воспитывать другой дядя, так не по себе.

#20
Маша

Я верная жена до кончиков пальцев!!! Даже цветы от других не принимала! И со всеми новыми знакомствами знакомила всегда мужа что бы знал что я перед ним честна!

Вот это зря ;)

Гость
#21

Простите, я ни в коем разу не хочу обидеть, но в очередной раз ваша история доказывает, что не стоит рожать в 20.

Гость
#22
Маша

Я верная жена до кончиков пальцев!!! Даже цветы от других не принимала! И со всеми новыми знакомствами знакомила всегда мужа что бы знал что я перед ним честна!

Лучше бы свинг-клуб посещала, верная вы наша пальчиковая!

#23
Гость

Простите, я ни в коем разу не хочу обидеть, но в очередной раз ваша история доказывает, что не стоит рожать в 20.

Простите а при чем тут роды? Я не сколько не разу не жалела о рождении своих девчонок!

вв-дед
#24

Возьми ситуацию в свои руки - посети сексолога (лучше с мужем): практически сразу секс нормализуется. Дети важнее бабочек в животе так как мужики от которых бабочки чужими детьми не интересуются.

Гость
#25

Беситесь автор, почему людям горя хлебнуть надо прежде чем ценить начинают, удивительно,, как выйти из ситуации -займитесь наконец каким нибудь делом, выход всегда есть если захотеть

Ваше+имя
#26

автор, с жиру беситесь. тяжелые периоды всегда бывают.

Гость
#27

автор, с жиру беситесь! я таким вот макаром чуть не сделала самую большую ошибку!

Гость
#28

Автор, прост овы рано замуж вышли, детей родили, не погуляли, лишили себя юности.

Теперь вам хочется наверстать упущенное.

Для начала представьте, вы приходите домой, а муж вам говорит - дорогая, я встретил другую и ухожу от тебя, давай разводиться.

Представили?
Какие ощущения у вас будут?

Если чувство облегчения и того, что самой не пришлось этот шаг делать, а муж сделал, то наверное, надо расходиться.

Только сначала сесть и посмотреть - жить вам с дочками есть где отдельно от мужа?
И ваши доходы позволят вам одной детей вырастить?
Справитесь?

Потому что надеяться на какого то мифического мужчину не стоит ,сегодня он может быть, а завтра уже и нет его.
И на алименты от мужа особо рассчитывать не стоит, раз он мало зарабатывает и зарплату задерживают.

Если вы сами с усами, сильная уверенная в себе, хорошо зарабатывает, с жильём, то можно и о разводе подумать, если уж совсем вам плохо жвётся.

Максим
#29

ничего непонятно толком...автор, вы сами то какое решение приняли? не разводитесь пока с мужем? или вроде бы хотите, но не можете решиться?

Мила
#30

У меня точно такая же ситуация. Два года назад поняла,что не люблю его уже,жить с ним не хочу. Тоже есть двое детей,ради них сижу. Незнаю,что делать дальше. Маме рассказала,что хочу развестись,она мне "С жиру бесишься" и не поддержала меня. Иногда думаю,почему я должна всю жизнь так страдать,ведь жизнь дается один раз. Вам не знаю что посоветовать,сама в такой же болоте.

Гость
#31

останетесь никому не нужные ***...это я вам говорю как мужик

Маша
#32
Гость

останетесь никому не нужные ***...это я вам говорю как мужик

А сейчас типа нужна)))!

Маша
#33
вв-дед

Возьми ситуацию в свои руки - посети сексолога (лучше с мужем): практически сразу секс нормализуется. Дети важнее бабочек в животе так как мужики от которых бабочки чужими детьми не интересуются.

Сексолог?? Правда помогает? Потому как мне было бы не комфортно от того что кто то третий у нас в постели пусть и не физически))) абстрактно но присутствует)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема