Гость
Статьи
муж изменяет!!!

муж изменяет!!!

Подскажите пожалуйста что делать??
Муж изменяет! Причем уже видимо давно. Приходил с расцарапаной спиной и духами женскими пахнет и пропадает теперь вообще конкретно! Не говорит где был... может и под утро прийти!
А вчера опять с такой спиной... ужас как противно даже смотреть! Признался!!! Я не знаю что делать... я люблю его! Есть ребенок у нас!

незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Либо терпите, либо уходите, других вариантов нет.

морковка
#2

ну раз вы раньше терпели, продолжайте дальше терпеть...

Гость
#3

чего от нас ждете?
1) чтобы он перестал изменять и у вас были совет да любовь
2) совета как вам взяться за ум и разобраться, чего вы хотите от жизни
3) утешения
?

Гость
#4

любовь - нервно-гормональная болезнь и лечится не хуже любых других. И проходит с возрастом

Гость
#5

Собрать вещи и уйти , ничего не объясняя . Вы не первая , это обычные вещи к сожалению , но проблема в том что он не только изменщик , он еще и глуп до такой степени что не считает нужным это скрывать . Уходите , найдете вы своего человека , а этому человеку скажите спасибо за ребенка , т.к это наверно и был смысл вашего брака .

Анна
#6

Одна ребенка потяните? Имущество как делить будете, квартира чья? Взвешивайте все.

МаняПулятор
#7

как-то эмоций мало, а !!!знаков - куча... РРРРРРРРРРРРРР

Гость
#8

любите? терпите!!! щас его любовница забеременеет будете щвецкой семьей жить!! Господи, девушки как можно любить человека предавшего вас??? что за глупость какая то как надо себя не ценить и не уважать

Гость
#9

Есть ребенок у нас! Магическое словосочетание, от которого особи женского пола приходят в неистовство. Да плевать вашему мужику на вас и ребенка, будет он гулять! А если вам семья дорога, то будете терпеть. И не нужно тут петь песни про гордость. Семья нужна больше тому, кто в ней заинтересован. В данном случае вам.l Так что либо терпите, либо сапогом под зад.

Гость
#10
Гость

Собрать вещи и уйти , ничего не объясняя . Вы не первая , это обычные вещи к сожалению , но проблема в том что он не только изменщик , он еще и глуп до такой степени что не считает нужным это скрывать . Уходите , найдете вы своего человека , а этому человеку скажите спасибо за ребенка , т.к это наверно и был смысл вашего брака .

Скрывать? "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает."

Гость
#11

10. - Это цитата В.Высоцкого

#12

может быть Ваш супруг не скрывал это изначально, потому что надеялся таким способом от Вас избавиться, и чем дальше-тем более демонстративно это показывает, что не особо в Вас нуждается

Гость
#13
Гость

Собрать вещи и уйти , ничего не объясняя . Вы не первая , это обычные вещи к сожалению , но проблема в том что он не только изменщик , он еще и глуп до такой степени что не считает нужным это скрывать .

*****, а ваш муж умен? уж лучше быть в курсе, чем в неведении. для вас он глуп, а мне муж автора совсем не кажется гнилым гав ном, которое вы называете "умный"

#14

Мне кажется тут отношений уже быть не может(( конечно если только один его минус, то можно и стерпеть. Ну знаете как многие жены знаменитостей! Или если он содержит вас и вашего ребенка так что вы не в чем не нуждаетесь! Но если не то не то(((( милая автор!!! Прошу вас пожалейте себя (свои нервы, молодость) и ребенка потому как на нем это тоже отразится!

Гость
#15

А он и не парится скрывать от вас ,есть возможность пинком под зад его, нет сама собрала вещи ушла, любить ***** которое даже скрывать не пытается, выше понимания.Вы автор молчите по больше он скоро к вам под бочок эту про@лять приведёт положит

вв-дед
#16

50% женщин уходят , другие 50% терпят. Смотри на материальные возможности.

незнакомка
#17

Я и не могу больше терпеть!
Конечно я сейчас не работаю и одна ребенка не потяну!!!
Мне тяжело... я не знаю что делать!!!!!!!
Просто уйти тоже не могу!!!

незнакомка
#18
Ню

Мне кажется тут отношений уже быть не может(( конечно если только один его минус, то можно и стерпеть. Ну знаете как многие жены знаменитостей! Или если он содержит вас и вашего ребенка так что вы не в чем не нуждаетесь! Но если не то не то(((( милая автор!!! Прошу вас пожалейте себя (свои нервы, молодость) и ребенка потому как на нем это тоже отразится!

На ребенке уже отражается! Видно что он все понимает... мне его жалко!!! Но и оставитт его без отца это тоже жестоко!!!!
Я верила до последнего что все будет хорошо и пыталась сохранить семью!!!
Поэтому теперь вообще я как провалилась в яму ....

Гость
#6

Мне помогла практикующий маг Таира. Прожили с мужем около 9 лет и вдруг он стал гулять, увлекся азартными играми и целый год –гулянки, игры, выпивка. Мне сказал: не нравится – разведемся, в чём проблема? А то, что у нас ребёнок – это его вообще не волновало. Я бы может и терпела всё это, такая наша женская доля – терпеть выходки мужчин и мужей. Но в этой кампании, куда муж ходил, появились женщины, даже правильнее сказать – молодые девушки. И знакомые стали часто видеть мужа в компании одной и той же девки. Я мужу сказала, что тебя со *** какой-то в городе видят. На, что он мне сказал, что это не *****, а его любимая женщина. А, если мне что-то не нравится, то собирай вещи, бери ребенка и иди жить к своей маме.. И после этого разговора – он вообще стал открыто с ней общаться у нас дома – по телефону…Я слышала весь его разговор с этой девкой и ребенок слышал.. Короче это ужас. Знакомые мне говорят, видимо на муже есть приворот от этой шлюшки. Вобщем всё это натолкнуло меня на мысль, что надо обратится к специалисту, в области магии. Так полазив по интернету я нашла отзывы людей, которым помогла практикующий маг Таира и обратилась к ней. Таира работала по нашим фото, работала около месяца. Первый результат был через 1 неделю. Произошло изменение в поведении мужа и отношении ко мне и ребёнку. Вдруг предложил съездить на озеро, со своими сотрудниками… Дальше – больше.. С каждым днём отношение его становилось всё лучше и лучше, всё теплее и теплее..Сейчас у нас в семье – мир и гармония. С друзьями не общается, в азартные игры не играет, со своей шлюшкой расстался.. Я – счастлива. Спасибо вам, Таира огромное, за то, что спасли мою семью. Кому будет нужна почта Таиры, пожалуйста - p_m_taira@mail.ru

Ольга
#7

Уфф страсти тут кипят ,прямо захотелось самой высказаться . Много людей,много мнений, много рекламы и историй из жизни.Скажу так что тот ничего не имеет ,кто ничего для этого не делает я тоже спотыкалась по пути к своей цели,но я её достигла несмотря не на что! Нашла нужного мне человека, отличного спеца, которая мне помогла в моей жизненной ситуации .Оставляю каординаты этой чудесной женщины ,для ищущих vedynnia@gmail.com Очень надеюсь что у вас всё сложится так же отлично,как и у меня всем удачи!

Гость
#8

Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Вскоре муж вернулся домой. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, я тоже не поленилась и пишу этот отзыв и оставляю почту реально сильного мага - svsayana@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: