Гость
Статьи
Муж бросается на меня …

Муж бросается на меня на выходных, почему?

Тянется уже давно, по переменам, особенно в межсезонье. выплескивает свою агрессию, он может часами орать и обзывать меня, я не знаю что он хочет от меня. Кричит, что у него мало вещей, и кв. маленькая, мои вещи в ней не помещаются. Пока не доведет до исступления, не успокаивается! Выбрасывает из шкафов мои вещи, и когда я дохожу до предела, я начинаю одеваться, собираю вещи и пытаюсь убежать от него с чемоданом (куда и правда не знаю, в самый дешевый номер, так как дорого). Он начинает меня останавливать. Успокаивается сразу!!!!! Почему он так себя ведет? И убежать не дает, когда меня начинает трясти уже и реветь в захлеб!!!. Уходить не выход, такие советы пожалуйста не советуйте, все равно найдет меня, и заставит прийти, я просто не понимаю его поведение. Что он хочет от меня? У меня мало денег, я не могу снять квартиру, ведь, у нас еще ребенок. Почему он так себя ведет???

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Потому что он гопник и ***, как и ты. Социально неблагополучный слой населения, дно жизни. У вас же там всегда такие развлечения, чем ты недовольна? Или до свадьбы он был джентльмен и носил пенсне с цилиндром??

Ололошеньки
#2

Почему, рожая ребёнка, ты была так уверенна, что делаешь это с достойным человеком? (угадаю, вышла по залёту или сразу после свадьбы расплодилась)
Почему, не работая, ты так уверенна, что этот брак на всю жизнь, что бы сидеть на обеспечении мужа?
Выходи на работу, снимай квартиру.
Твой мужинёк чувствует власть над тобой, вот и творит всё, что вздумается, зная, что тебе некуда деваться.

Гость
#3

Он психопат

Гость
#4

А вот рядом как раз ветка "поумневшая жена" там автор советует работать над собой терпеть пращать.
Ха ха

Гость
#5

На Вас муж орет при ребенке, а Вы не хотите уходить?

Ну так повыбрасывайте лишние вещи, раз они его бесят. Или шкаф побольше купите.

Какой-то человек
#6
Гость

На Вас муж орет при ребенке, а Вы не хотите уходить? Ну так повыбрасывайте лишние вещи, раз они его бесят. Или шкаф побольше купите.

Никого не парит, чего она хочет. Она сама как вещь. Образование, работа, чтобы зарабатывать и обрести независимость от супостата? Что-то я сомневаюсь. Ну главное родить успела небось раньше 20 лет, жизнь удалась.

#7

Недоволен он своей жизнью, вот и бесится.

Гость
#8

Вампирит

Принцесса-мильонщица
#9

вы его бесите. Он же через рот это говорит, и выкидывает ваши вещи, и вас гонит.

Гость
#10

А что до брака он был другим? Или вы вышли за кота в мешке не пожив и года до брака совместно? Вы видели какой он и сделали выбор сами,да ещё и родили не имея возможности снять отдельное жилье в случае развода!Не можете с ним жить уходите на улицу и бомжуйте с ребенком раз рожали без копейки в кармане и без своего жилья.Или к маме идите жить. Никогда не понимала женщин которые полностью зависят от мужика ,а потом ноют что мужик этим пользуется.

Lea
#11

Вообще то мужья становятся такими всем недовольными и агрессивными, когда появляезтся новая любовь. Даже не любовница еще, а просто в голове уже кто-то. Но уйти из семьи для них всегда большой стресс. Вот и злятся на жену за отсутствие свободы.

DD
#13
Автор

особенно в межсезонье. выплескивает свою агрессию

Весна и осень - традиционные периоды обострения шизофрении.

Гость
#14

Муж и жена одинаковы всегда. И ваш случай - не исключение. Не верю, что вы такая хорошая, а муж такой плохой. Давайте узнаем, что ваш муж думает о вас

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

а как понять "уходить не вариант"? я эту фразу совсем не понимаю. например, меня ни одна скатина не сможет не отпустить, если я решу уйти. это во-первых, а во-вторых, автор. вы ему позволяете так себя вести. что значит, он выкидывает ваши шмотки из шкафа? он не боится умереть в этом шкафЕ? что за семейка у вас?

Какой-то человек
#16
я oкepeвaю, товарищ редакция

а как понять "уходить не вариант"? я эту фразу совсем не понимаю. например, меня ни одна скатина не сможет не отпустить, если я решу уйти. это во-первых, а во-вторых, автор. вы ему позволяете так себя вести. что значит, он выкидывает ваши шмотки из шкафа? он не боится умереть в этом шкафЕ? что за семейка у вас?

Она не умеет работать и обеспечивать себя, чего тут непонятного?

Гость
#17

Ну раз уходить не вариант, попробуйте родить еще одного ребенка, а лучше двоих.

Гость
#18
Гость

Ну раз уходить не вариант, попробуйте родить еще одного ребенка, а лучше двоих.

Или просто купить большой шкаф для вещей. Ну, как вариант.
Хотя, конечно, родить еще несколько детей, чтобы закрываться ими от мужа как живым щитом гораздо проще и логичнее

Поумневшая жена
#19
Гость

А вот рядом как раз ветка "поумневшая жена" там автор советует работать над собой терпеть пращать. Ха ха

Неееее в данной ситуации терпеть ни в коем случае нельзя, он просто абьюзер и психопат!!! Он наслаждается властью над ней!
Что делать автору? В ее случае конечно же терпеть ,раз найдет и заставит вернутся))) (сарказм)....автор ну вы сама все сказали - развод не вариант...

спасибо
#20
Поумневшая жена

Неееее в данной ситуации терпеть ни в коем случае нельзя, он просто абьюзер и психопат!!! Он наслаждается властью над ней! Что делать автору? В ее случае конечно же терпеть ,раз найдет и заставит вернутся))) (сарказм)....автор ну вы сама все сказали - развод не вариант...

Самый нормальный совет. Ну во-первых я оправдываться не буду, у меня з.п. маленькая, поэтому снять жилье я не могу. К родителям тоже не могу пойти - там тоже большие проблемы, с ними жить еще намного тяжелее чем с мужем. Мои родители тоже надо мной измываются, да похлеще, то терпеть вообще не возможно. А все время ходить зареванной я не могу, - там ежедневный ад будет, а тут в выходные ад. Я впадаю в депрессию, вот сижу на работе, и не могу сдерживаться, хочется плакать, до слез больно, думаю как быть... надо придумать что-то.