Гость
Статьи
Разногласия с мужем …

Разногласия с мужем при беременности

Доброго времени суток, девушки!
Нужна ваша поддержка, очень тяжело морально сейчас.
Суть в следущем. 3,5 года назад я вышла замуж и переехала в другую страну к мужу. Отношения были всегда не очень простыми, притирка с ним, потом его родственники лезли в нашу жизнь, потом по-тихоньку как-то все устаканилось и мы решили завести ребенка.
Сейчас я на 8-ом месяце беременности, собирались покупать дом, тк живем в с’емной квартире, но муж взбрыкнул, сказал, что нет денег, а сам купил дорогую, новую машину себе. Вчера сказал, что ему надоело все время действовать в рамках семьи, откладывать свое заработанное на общее дело, а сам он мало тратит на себя и для себя он не жил никогда и ему надоело все мне покупать и что у ребенка коляска дороже, чем многие его вещи, хотя у него например дорогие часы ролекс и зарабатывает он очень прилично. Я сейчас не работаю, у нас с ребенком ни машины не будет, ни дома, возможности работать у меня пока тоже не будет, муж категорически против, чтобы я с раннего возраста ребенка выходила на работу. Вчера еще сказал, что я буду манипулировать их с помощью ребенка и ребенок сейчас будет на первом месте. Незнаю, может я слишком давила на него по поводу дома, тк у нас очень маленькая квартирка и она не предназначена для того, чтобы там было комфортно с малышом. Он говорит, что с помощью ребенка я хочу выцыганить у него квариту, а я всего лишь хотела, чтобы наша семья жила в хорошем доме, чтобы у нас было свое сеймейное гнездышко.
Я сейчас пытаюсь взять себя в руки, не нервничать, но все равно рыдаю часто, муж так глубоко обидел меня. Чувств к нему уже почти нет как таковых, он их просто убил.
Незнаю что делать, смириться пока и жить как есть, потом выйти на работу и как-то попытаться уйти от него или же рискнуть и попробовать свои силы сейчас, договориться с алиментами, снять себе квартиру и после родов сразу на работу? Помогите мне с выбором, пожалуйста.

Art of spirit
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему претензии только к мужу?
Муж должен и жилье купить, и обеспечить вас и ребенка?
А у вас какой вклад в семью, коль вы замужем уже 3 года?

Белоснежка
#2

Может ты на фоне беремннности и гормонов выносила ему мозг и он уже сам готов от тебя сбежать...Знаю не мало таких случаев когда во время беременности или когда ребенок только родился мужщины пускались во все тяжкие...но этот период проходил и некоторые семьи вместе до сих пор

Гость
#3

Почему именно большой дом, а не просто квартиру, например?
Понятно, что вкладывать кучу денег в покупку дома, чтобы потом делить его пополам муж не хочет, и его даже можно понять

Белоснежка
#4
Света

А почему претензии только к мужу?
Муж должен и жилье купить, и обеспечить вас и ребенка?
А у вас какой вклад в семью, коль вы замужем уже 3 года?

А женщина никому ничего не должна 😛 только себе-быть счастливой😄

Белоснежка
#5
Гость

Почему именно большой дом, а не просто квартиру, например?
Понятно, что вкладывать кучу денег в покупку дома, чтобы потом делить его пополам муж не хочет, и его даже можно понять

У вас наверно никогда не было дома раз вы так рассуждаете...это уютное семейное гнёздышко, а не скворечник

Гость
#6
Гость

Почему именно большой дом, а не просто квартиру, например?
Понятно, что вкладывать кучу денег в покупку дома, чтобы потом делить его пополам муж не хочет, и его даже можно понять

Потому что муж изначально так хотел, именно дом. Здесь хорошие квартиры как дом и стоят

Гость
#7
Света

А почему претензии только к мужу?
Муж должен и жилье купить, и обеспечить вас и ребенка?
А у вас какой вклад в семью, коль вы замужем уже 3 года?

А кто нас должен обеспечить если я нахожусь в декрете?

Автор
#8

А что вам мешает пользоваться его дорогой машиной?

Гость
#9
Гость

Потому что муж изначально так хотел, именно дом. Здесь хорошие квартиры как дом и стоят

Ну, значит, жить вам на съеме.
Опять же, мужа тоже можно понять, раз жена, узнав, что покупка дома не состоится, сразу же начала думать о разводе, и это на 8-ом месяце, значит, ничего особо, кроме меркантильного интереса, ее рядом с мужем не держит.

Гость
#10

Вы в декрет когда вышли? А раньше работали? Накопления где?

Sophie
#11

Почему он должен все делать? Что вы купили для своего ребенка до сих пор - на деньги, которые заработали сами? Поэтому я всегда проповедую, что женщины должны быть финансово независимыми - тогда таких проблем не будет. И еще я думаю, что это неправильно, когда пара сосредоточена только на ребенке,

Белоснежка
#12
Гость

Вы в декрет когда вышли? А раньше работали? Накопления где?

Я не пойму к чему вы тут клоните, что она за накопления должна дом купить и себе машину?😆

Гость
#13
Гость

А кто нас должен обеспечить если я нахожусь в декрете?

Государство!

Гость
#14

Тут надо вопрос ребром сразу ставить. Пусть бабки дает или Вы прекратите жить за его счет.

Гость
#15

Аххахахааа

Солянка
#16

Не делайте глупостей! Сейчас Вами управляют гормоны и это будет продолжаться некоторое время после родов, только в более жесткой форме.
Поговорите с мужем спокойно, вместо того, чтобы давить - успокойте его! Мужчины - они же, как дети малые, ревнуют, переживают, что на игрушки не будет хватать денег, да много всего! А развестись всегда успеете))

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема