Гость
Статьи
Муж ломает мебель.

Муж ломает мебель.

Раньше жили у меня в коммунальной квартире, год назад переехали к мужу в двушку. Купили новую мебель, так как квартира была почти пустая. И тут муж во время ругани стал ломать новую мебель. Поломал кухонный гарнитур, уголок, стенку, холодильник во вмятинах . В общем всё уже вида не имеет, на выброс. Обещает больше не ломать и продолжает. Есть сын 2 года. Что делать--уходить от него?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Следующий раз и вам достанется (( уходить или нет смотрите сами.

Гость
#2

купить мужу грушу...хотя странно , что он сам не понимает , что так нельзя

Гость
#3

Сначала мебель, потом вас, потом не дай бог ребёнка. Вообще подобное поведение это признак неравновешенной психики. Я бы боялась на вашем месте (( кто его знает, что он учудит в следующий раз

Гость
#4

Идиот какой-то. С ним всю жизнь будете на мебель работать.

from Berlin
#5

Зачем так доводить мужчину...

гость
#6

он конченый псих
небось мужиков боиься а дома отыгрывается
развод

Адольф Гитлер 🐞
#7

Ваш муж случайно не Брюс Бэннер?:)

Гость
#8

Ну ты ж ему не даёшь, вот он и бесится)

#9

Просто не доведите его до этого состояния.

Гость
#10

Покупайте дешевую мебель или с помоек приносите. Пусть ее ломает. Ну или ящики от овощей можно использовать вместо мебели.

Адольф Гитлер 🐞
#11
Гость

Ну ты ж ему не даёшь, вот он и бесится)

Что аж мебель еб/ать начинает

Гость
#12

не уходить, а купить новую мебель и родить ещё троих......

Мариша
#13

Сам покупал, сам ломает? Пусть новую купит.

Янок
#14

Почему автора волнует мебель, а не то что муж неадекватен и травмирует ребенка

Гость
#15

Был такой сожитель. Я сказала что он е**нутый и послала конечно. В припадке злости расколотил дорогой фотоаппарат и проломил межкомнатную дверь....

Гость
#16

Автор, Вы еще и спрашиваете. Он обещает. Да мужчина кроме действий ничего не понимает. Только психопат будет ломать мебель и это вам любой психолог скажет.

Гость
#17

Если вы спокойно разговариваетк с мужем, не доводите специально и он ломает, то это неадекватность. Ребенок с детства поймет, что ломать мебель это норма, так что не удивляйтесь. Жалко что из-за таких как автор вырастают мальчики, которые трепят нервы женам. Мне кажется нужно думать не о мебели а о том какую модель поведения впитате в себя ребенок. На меня муж кричал и я ушла. А тут мебель крушат.

Гость
#18

Только еще больший психопат будет доводить человека до того, что он начнет ломать купленную за свои же деньги мебель... Т.е. по факту он демонстрирует нежелание иметь с вами ничего общего пока вы ему говорите то, что говорите.

Вы когда в коммуналке жили с кем общались: с другими такими же лимитчиками? Много у них хорошего понабрались, а потом решили это ***-общение на адекватном муже с квартирой применить? Можно поподробнее о ссоре рассказать, вы ему там что конкретно сказали?

Гость
#19
Гость

Только еще больший психопат будет доводить человека до того, что он начнет ломать купленную за свои же деньги мебель... Т.е. по факту он демонстрирует нежелание иметь с вами ничего общего пока вы ему говорите то, что говорите.

Вы когда в коммуналке жили с кем общались: с другими такими же лимитчиками? Много у них хорошего понабрались, а потом решили это ***-общение на адекватном муже с квартирой применить? Можно поподробнее о ссоре рассказать, вы ему там что конкретно сказали?

Это автор. Дело ещё в том, что у него есть любовница, в другом городе, он к ней периодически ездит. Ругань у нас постоянно из-за неё. Она ещё и физически больна, что то вроде онкологии. Ну я и говорю ему в ярости:,, что б вы с ней вдвоём сдохли''. Вот он и ломает.

Улыбочку
#20
Гость

Это автор. Дело ещё в том, что у него есть любовница, в другом городе, он к ней периодически ездит. Ругань у нас постоянно из-за неё. Она ещё и физически больна, что то вроде онкологии. Ну я и говорю ему в ярости:,, что б вы с ней вдвоём сдохли''. Вот он и ломает.

аа ну тогда норм автор, пусть и дальше ломает)) удачи в отношениях)

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема