Гость
Статьи
Готовлюсь к разводу. …

Готовлюсь к разводу. Делить нечего

Муж не отдает мою обувь и одежду.Муж выгнал с ребенком из дома. Ребенку летом будет два года. два месяца живем у родителей. Есть свое добрачное жилье в ремонте. Муж тиран манипулятор. Против развода. Суть такая. Я с ребенком прописана в квартире мужа. Састь вещей вывезла. Муж очнулся и стал препятствовать забрать мою одежду и обувь. Участковый ничем не помог. Пускает в квартиру только меня. Сказал чтобы подавала на раздел имущества. А из имущества только мои личные вещи одежда книги обувь. Что делать? Приходила за вещами. Муж домогался. Вырывал пакеты с вещами. Я убежала.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить так, как есть. Такая же ситуация у знакомой была. Муж предлагал выкупить ей каждую её личную вещь, которую она хотела забрать. Типа, хочешь свой собственный компьютер забрать, плати деньги.

гвоздик в твоём гробике
#2

Ой, *** ты не в состоянии себе новые трусы купить? Или та книга это редкое собрание стихов Пушкина за 100 000 баксов? Насколько нужно быть т у п о й, чтобы не разобраться, а главное допустить такую ситуацию!

Гость
#3

Ужас какой меркантильный, мой когда выставлял, целую газельку вещами нагрузил, обувь, одежда, зонтики, я ещё и его рюкзак с моим ноутбуком за 1000 долларов который он мне купил прихватила, думала потребует назад, а он все что сказал "глаза б мои тебя не видели, паразитка бесполезная", и то было обидно, а вам автор наверное вдвойне

Гость
#4

Непойму,делить вам нечего,вам нужны только пакеты?Идите и забирайте свои вещи с папой,или братом,или кем то кому он побоится ответить хамством. Либо забирайте свои вещи с участковым.

Гость
#5
гвоздик в твоём гробике

Ой, *** ты не в состоянии себе новые трусы купить? Или та книга это редкое собрание стихов Пушкина за 100 000 баксов? Насколько нужно быть т у п о й, чтобы не разобраться, а главное допустить такую ситуацию!

Я в отпуске по уходу за ребенком. Государство минималку платит.

Гость
#6
гвоздик в твоём гробике

Ой, *** ты не в состоянии себе новые трусы купить? Или та книга это редкое собрание стихов Пушкина за 100 000 баксов? Насколько нужно быть т у п о й, чтобы не разобраться, а главное допустить такую ситуацию!

Прям Петросян выискался. Трусы или плащ,или шуба,а это ее вещи. Не бегать же по магазинам в одной майке. И не покупать заново. Не у всех есть финансы на лишние трусы на полную замену гардероба. Не все как вы гуляют в одних трусиках и умничают. Так,что сарказм ваш тут так же уместен,как отчаянная попытка привлечь к себе внимание глуповатым ником.

Гость
#7

После развода суд присудит вам личные вещи. Личные вещи не делятся после развод на то они и личные.

Гость
#8
Гость

Ужас какой меркантильный, мой когда выставлял, целую газельку вещами нагрузил, обувь, одежда, зонтики, я ещё и его рюкзак с моим ноутбуком за 1000 долларов который он мне купил прихватила, думала потребует назад, а он все что сказал "глаза б мои тебя не видели, паразитка бесполезная", и то было обидно, а вам автор наверное вдвойне

Муж моей подруги делил спички и таблетки...

Гость
#9
Гость

Муж моей подруги делил спички и таблетки...

Блин, а мой все спички себе оставил. Знала бы я что можно спички поделить я б ему отомстила за обиду

Жанна
#10

Мужики крохоборы еще те. Девоньки, учись на чужих ошибках. В судах и не такое бывает (подруга там работала), делят до ложек!

гвоздик в твоём гробике
#11
Гость

Прям Петросян выискался. Трусы или плащ,или шуба,а это ее вещи. Не бегать же по магазинам в одной майке. И не покупать заново. Не у всех есть финансы на лишние трусы на полную замену гардероба. Не все как вы гуляют в одних трусиках и умничают. Так,что сарказм ваш тут так же уместен,как отчаянная попытка привлечь к себе внимание глуповатым ником.

Бабушка идите обратно к подъезду на лавочку. В Совбезе будете плакаться о своей трагической судьбе типичной совковой и ди о т к и, которая как родилась в нищете так и сдохнет в ней, ещё и умудрилась расплодится в ней. И когда ж вы с у к и вымрите?

гвоздик в твоём гробике
#12
Жанна

Мужики крохоборы еще те. Девоньки, учись на чужих ошибках. В судах и не такое бывает (подруга там работала), делят до ложек!

А бабы *** не такие. Ну конечно на х е р ложки пол квартиры им подавай, вагины на ложки не размениваются, они по крупному берут.

Жанна
#13
гвоздик в твоём гробике

А бабы *** не такие. Ну конечно на х е р ложки пол квартиры им подавай, вагины на ложки не размениваются, они по крупному берут.

А ты не ровняй себя с женщиной. Ты детей заберешь на полное обеспечение и проживание? Нет? Тогда и нечего рот открывать.

Гость
#14
гвоздик в твоём гробике

Бабушка идите обратно к подъезду на лавочку. В Совбезе будете плакаться о своей трагической судьбе типичной совковой и ди о т к и, которая как родилась в нищете так и сдохнет в ней, ещё и умудрилась расплодится в ней. И когда ж вы с у к и вымрите?

Дедушка иди сделай себе клизьму. Завонял весь сайт. Сначала в рот,потом в анус. Не перепутай! И когда уже такое чамס как ты,перестанет мнить себя йолигархом ,ты же сам раритетные трусы прадеда своего донашиваешь. (И ей богу ,не грызи больше ногти,грязь под твоими ногтями,*** не лечебная,бабки мерещатся тебе).

гвоздик в твоём гробике
#15
Гость

Дедушка иди сделай себе клизьму. Завонял весь сайт. Сначала в рот,потом в анус. Не перепутай! И когда уже такое чамס как ты,перестанет мнить себя йолигархом ,ты же сам раритетные трусы прадеда своего донашиваешь. (И ей богу ,не грызи больше ногти,грязь под твоими ногтями,*** не лечебная,бабки мерещатся тебе).

И это чудище позиционирует себя, как примерную мать и жену в будущем или в настоящем. Помой свой рот ёршиком для унитаза, а то совсем воняет или тоже денег на него нет?

Гость
#17

Бред

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы