Гость
Статьи
Живем как соседи

Живем как соседи

Женаты 10 лет. Есть ребенок 7 лет. с мужем живем как соседи. Секса почти нет. Но это не особо заботит меня, нет и не надо, никогда мне это удовольствия не доставляло. Напрягает то, что муж скучный, вечно угрюмый, маловоспитанный человек. Ничего ему не интересно, постоянно плохое, скептичное настроение. Грубый, общаться толком не умеет. Нам толком и поговорить не о чем. Как считаете, это можно как-то исправить, или уже невозможно? Вариант развода не рассматриваю. Выходит просто смириться и все? Может кто-то в похожей ситуации, что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как вы сошлись с ним? Секс вам не нравится...сам он вам тоже не нравится, скучный...за что-то же вы зацепились в начале??..и что это было?..Обычно люди начинают отношения, когда им класно проводить время вместе., интересно, много позитивных эмоций и хороший секс...а у вас не понятная ситуация, зачем тогда поженились?...

Гость
#2

Похожая ситуация. Только муж требует ежедневного секса. Если его нет, то как раз ходит угрюмый, недовольный. ПОКА развод не рассматриваю, хочу чтоб дети подросли..

Диана
#3

Автор! Как же вы умудрились выйти замуж за такого мужчину??? Надо было быть слепой и глухой, чтобы не видеть какой он есть. Раз вы заметили, что муж скучный, угрюмый, маловоспитанный, грубый и с ним не о чем поговорить и так далее, то значит вы другая, полная его противоположность. Чем же он вас заманил??? Как вы такого смогли полюбить??? Ну, не силой же вас за него выдавали. Я не думаю, что за годы вашей жизни он таким стал. Таким он был всегда и будет таким всегда! Мало того, с возрастом недостатки человека лишь усугубляются. Думаю, что вашего мужа уже не исправить. У меня есть подобные примеры и жены от таких мужей уходили, даже с ребёнком. Ну, а вы смотрите сами, что вам делать. Но, я бы ушла, зачем свою жизнь превращать в жалкое существование. Надо любить себя!

Жанна
#4
Гость

Похожая ситуация. Только муж требует ежедневного секса. Если его нет, то как раз ходит угрюмый, недовольный. ПОКА развод не рассматриваю, хочу чтоб дети подросли..

У всех одно и тоже. Брак исчерпывает себя. Почему выходят по 2-3 разу, чтоб сменить вялый брак. И так, пока не наступит конец физиологии.

Гость
#5

Не удивляюсь, что муж угрюмый и злой - секса-то нет, он автора, наверное, ненавидит за холодность, ***. Надо либо оживлять отношения, разбираясь, чего не хватает супругу и как это изменить, либо расходиться, зачем мучить друг друга, копить негатив. Ребенок видит, что родители друг друга не любят, наверное, в глубине души он вас тоже ненавидит за такой негативный опыт семьи.

Гость
#6

У вас много претензий к мужу, а сама идеальная прям? Садитесь за стол переговоров, разбирайте свои взлеты и падения, выясните, наконец, что другу другу не хватает.

Гость
#7

Развод развод и только развод!! Я с мужем тоже так жила.. И сейчас начинаем разводиться (и это у нас есть маленький ребёнок, новая квартира купленная на двоих в новострое, куда мы переехали и пытались пожить полгода) ну, не идёт.. Никак. Всеравно чужие друг другу.. Задумайтесь!!

Гость
#8
Автор

Женаты 10 лет. Есть ребенок 7 лет. с мужем живем как соседи. Секса почти нет. Но это не особо заботит меня, нет и не надо, никогда мне это удовольствия не доставляло. Напрягает то, что муж скучный, вечно угрюмый, маловоспитанный человек. Ничего ему не интересно, постоянно плохое, скептичное настроение. Грубый, общаться толком не умеет. Нам толком и поговорить не о чем. Как считаете, это можно как-то исправить, или уже невозможно? Вариант развода не рассматриваю. Выходит просто смириться и все? Может кто-то в похожей ситуации, что посоветуете?

Во многих семьях такая же беда , но жёны выходят из ситуации , находят друзей и сами развлекаются как могут , если конечно вы не хотите растормошить мужа .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема