Гость
Статьи
Живем как соседи, у …

Живем как соседи, у кого так же?

Живем с мужем 4 год, хорошие отношения, но больше смахивают на дружеские, точно как соседи, да и секс пропал куда-то! у кого подобая ситуация? и что с этим делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

И мне подскажите((( Мы три года вместе

Гость
#2

Ничего после 3х лет такое началось, ещё 3и года прошло и разошлись. Теперь даже встречаемся, но не спим, не хочется.... Он один и я одна....

Гость
#3

У ваших мужей слабая половая конституция,после 30 такие становятся как пенсионеры,секса вообще не нужно.И не надо говорить что любовница появилась и др.причины,нормальный мужик никого не обидит,будет eбaть если что и жену,и любовницу.

Гость
#4
Гость

У ваших мужей слабая половая конституция,после 30 такие становятся как пенсионеры,секса вообще не нужно.И не надо говорить что любовница появилась и др.причины,нормальный мужик никого не обидит,будет eбaть если что и жену,и любовницу.

Да, у меня так. Чудом двоих завели. С самого начала был к сексу почти равнодушен. Сейчас ему 39, мне 34, спим в разных комнатах, я с младшей дочкой. А в остальном все прекрасно! Даже порнушку не смотрит.

Гость
#5

Во-первых зависит от сексуальности самого мужчины. Кому-то надо раз в неделю, кому-то каждый день. Во-вторых большую роль играет сама женщина. Если она любящая, понимающая, принимающая, женственная, улыбчивая, ухоженная, флиртует, ее будет хотеть.

#6

Обидно, не так много прожили вместе, чтоб свести половую жизнь до минимума)) И мужик же неплохой, но волей-неволей подумываешь завести любовника... а в обмане жить не хочется.. короче я запуталась))) говорила с мужем по этому поводу, что случилось, говорит что усталость от работы, проблемы и т.д. !!))
Я всё равно подозреваю, что-то здесь неладное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: