Гость
Статьи
Живем с мужем как …

Живем с мужем как соседи

Живем с мужем как соседи уже пол года, в браке всего 2 года.
Секс почти отсутствует, 1 раз месяц, а сейчас уже второй месяц отсутствия пошёл, он сначала не хотел, а потом и мне уже расхотелось и ради принципа уже не дам, когда в начале спрашивала до этого почему не хочешь меня, ответ такой: хочу все ок, но потом/завтра/вечером/позже и тд. Знаю что сидит на сайтах знакомств и общается с бабами, тоже разговаривала, извиняется, но видно что не искренне и что ему по настоящему не стыдно, та и продолжает так делать. Но помогает в быту, зарабатывает, водит по заведениям, покупает еду, одежду и тд- в этом плане проблем нет. А комплиментов, поцелуев, секса и тд- нет уж. Предлагала ему оральные ласки в машине- отказ, стесняется якобы сказал( но в начале наших отношений рассказывал что с бывшей часто так делал) до жути это все обидно, хочу быть девушкой и желанной и любимой. Уже не хочется даже ухаживать за собой, а смысл, если никто не оценит. Предлагала развестись или свободные отношения- не хочет, якобы любит( но понятно что ему тоже просто удобно, стираю готовлю убираю и тд)
Вот думаю , жить ради быта(гласит легенда что кто подходит по такому плану тяжело найти), но ходить на свидания с другим, заниматься сексом и тд.
Или изменить, признаться и сам уйдёт?( но тогда я буду виновата и крайне)
Вот что делать, не знаю #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл в таком "браке" ? Вы чужие люди .

Эйфория
#2

Мне бы хватило подробностей что мужик спал с бывшей в каких то подробностях чтоб встать и уфти.
Не надо таких подробностей. Ни от вас ни от него. Это и разрушает сексуальные отношения пары. Начинается с обид сравнений затем скандалы остывания и вот ты уже сидишь и мстишь типа хаха если предложит и не дам!
*** надо автор. Расставайся разводись и ищи мужчину который не сидит на сз будучи в отношениях.

Солист
#3

Сидит на СЗ,значит ищет замену,найдёт-тут же свалит,но это не точно....

Гость
#5

А как развестись, если он не хочет? Что ему сказать?

#6

Автор, вы просто теряете время. Либо, вас обоих это устраивает. Будете ахаться на стороне, но жить вместе)

Солист
#7
Гость

А как развестись, если он не хочет? Что ему сказать?

Детей если нет,разводят быстро и без проблем! Гос.услуги в помощь

Ocean
#8
Гость

А как развестись, если он не хочет? Что ему сказать?

По-моему, сидение на СЗ - достаточный повод для развода. Так и сказать

777
#9

Если нет секса,то это конец.Это уже брат и сестра

Гость
#10

У моего мужа тоже начиналось все с переписок, а потом встречаться стал с кем переписывался, и изменять. Сначала прятался, а потом в открытую уже начал переписываться. Ушла с 2 детьми и на развод подала.

Василий
#11

А что, хорошие соседи! Без драк и конфликтов. Детей нет.
А вот семья никудышная, может разведётесь. И возьмёте нормального мужа. Сами вы вменяемая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: