Гость
Статьи
Простили бы измену …

Простили бы измену мужа в командировке?

Здравствуйте,Суть в том что он ездит вахтовым методом около 2 лет. У нас была ссора и он начал там общаться с девушкой админом в гостиннице, в которой они жили. Возможно, секса не было, но, то что он ей жаловался на меня и на свою жизнь. Это моральная измена хуже физической. Конечно, он извинялся и прекратил с ней общаться, но осадок остался. И сама думаю зачем простила.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже? Ну пусть тогда ***** ее в следующий раз, ничего же страшного

Гость
#2

А почему вы посчитали что это моральная измена? Вы были в сорре. Человеку нужно было поговорить. Администратор отеля это всего лишь БЕСПЛАТНЫЙ ПСИХОЛОГ! Или вы хотите чтобы он платил психологу 100 баксов за визит, чтобы пожаловаться как ему плохо??? А почему ему плохо,вы не задавалиэтот вопрос?

Гость
#3
Гость

Хуже? Ну пусть тогда ***** ее в следующий раз, ничего же страшного

Две я свечку не держала, может и было.

Гость
#4
Гость

А почему вы посчитали что это моральная измена? Вы были в сорре. Человеку нужно было поговорить. Администратор отеля это всего лишь БЕСПЛАТНЫЙ ПСИХОЛОГ! Или вы хотите чтобы он платил психологу 100 баксов за визит, чтобы пожаловаться как ему плохо??? А почему ему плохо,вы не задавалиэтот вопрос?

У нас была ссора из-за того, что я забеременела и не знала рожать или нет. Как-бы не на пустом месте.

Гость
#5
Гость

У нас была ссора из-за того, что я забеременела и не знала рожать или нет. Как-бы не на пустом месте.

Так а почему вы решили, что это моральная измена?

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 614 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 220 172 темы