Гость
Статьи
кто смог простить …

кто смог простить измену мужа?

хочу выговорится и послушать советов мудрых дам..
кто смог простить измену мужа ? как вы живете ? стала ли ваша жизнь лучше ? не гложет ли внутри этот осадок ?
у моего мужа лет 5 назад была любовница , отношения длились у них не долго . но я узнала о них все же , находясь на 7 месяце беременности . были скандалы я сума сходила . но понимала что очень люблю его . какая же я дура ! он сам понял свю вину , ошибку . перед самыми родами он с ней расстался и не когда больше не общались они...
я как смогла проглотила это всё . муж каялся на коленях умолял каждый день что бы я простила , у нас родился ребенок. сели , поговорили -решили сохранить семью . я вроде простила...
но прошло с этого момента 5 лет !!!! муж меня на руках носит делает все для меня и в постеле просто огонь....но иногда почему то меня нахлынет как старые воспоминания . и я в слезы у меня как будто истерика. при любом удобном случае я могу упрекнуть его о сделанном ранее...
как справится со своими эмоциями ? мыслями ? неужели это будет всю жизнь у меня? я его очень люблю но забыть не могу измену...
наверняка есть такие кто простил измену и живут счастливо ? или это миф ? #измена #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы уверены, что этот кобель вам сейчас не изменяет?
Даже ваша беременность его не остановила, а щас прям искренняя любоФФФь.
Ага.

Али-баба
#2

Легко простили. Есть спец. алгоритм поведения после измены, если и дальше намерены жить с изменщиком. Наказание, искреннее раскаяние и прощение. Простое прощение дает простор для маневра. Простила, так легко, что ж буду аккуратно левачить.

Гость
#3

Не знаю. кто в здравом уме может такое простить и тем более забыть. Я после таких "косяков" перестаю верить мужчине от слова "совсем", один раз он уже обманул, значит и теперь каждое его слово может быть ложью. Не знаю как и зачем продолжать с ним жить, только терпеть ради ребенка, но отношение абсолютно равнодушное, никакого секса, никакой любви - чисто соседи по квартире

Гость
#4

просто объясните мне связь между мудрыми дамами и прощением измены? Вам бабка вбила в голову, что прощать к обеля это мудро?

Гость
#5

не изменяют только прикованные к постели великовозрастные импотенты-нищеброды. Если у мужчины есть возможность, он ей обязательно воспользуется. Просто можно этого не замечать, если все остальное устраивает (и нет варианта лучше)

Гость
#6

Вы обычная терпила. Я никогда не прощала измен или намёка на измену.

Он вас предал, у вас мог произойти выкидышь из-за стресса, этого достаточно. Он не думал ни о вас ни о будущем ребёнке.

Гость
#7
Гость

не изменяют только прикованные к постели великовозрастные импотенты-нищеброды. Если у мужчины есть возможность, он ей обязательно воспользуется. Просто можно этого не замечать, если все остальное устраивает (и нет варианта лучше)

Нет, это ложь.
Знаете, я знаю больше женщин, чем мужчин которые изменяют. Но не в этом дело.

Есть мужчины, как и женщины, которые придерживаются морального кодекса. Измена, если она не одобрена в общем, это неуважение к чувствам и к саму человеку с которым вы живете семейной жизнью.

Гость
#8

Я простила а куда мне деваться. я не работаю, сижу кормлю мужа женской энергией он ведётся. Всё мои траты оплачивает а знаете как легко тратятся незаработанные деньги,,,, легко. Как вспомню что если не прощу то пойду туда где до мужа былаааа брррр прощу

Гость
#9
Гость

не изменяют только прикованные к постели великовозрастные импотенты-нищеброды. Если у мужчины есть возможность, он ей обязательно воспользуется. Просто можно этого не замечать, если все остальное устраивает (и нет варианта лучше)

Ну, кого окружают по жизни одни кобели, не любящие никого, кроме себя - тому только и остается, что уговаривать себя, что это нормально и так и должно быть

Гость
#10

Как справиться с эмоциями?! Если ваш муж так изменился по отношению к вам и вы нихотите уходить от него, то здесь только один и ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - вам тоже нужно изменить мужу и пусть он об этом не узнает. Сразу станет легче. Так сказать сравнять счет 1:1. По другому никак это вас не отпустит!

Гость
#11

Счастливо прожить жизнь со знанием того, что ваш парнтнер вам изменил и не важно при каких условиях, невозможно! Нет ни одного счастливого человека, кто продолжает жить в таких семьях

#12
Cвета

А вы уверены, что этот кобель вам сейчас не изменяет?
Даже ваша беременность его не остановила, а щас прям искренняя любоФФФь.
Ага.

сейчас уверена на 1000 процентов . и действительно отношение другое ко мне ...на протяжении этих лет...я чувствую и вижу что старается все для семьи. чего раньше совсем не было

#13
Гость

Как справиться с эмоциями?! Если ваш муж так изменился по отношению к вам и вы нихотите уходить от него, то здесь только один и ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - вам тоже нужно изменить мужу и пусть он об этом не узнает. Сразу станет легче. Так сказать сравнять счет 1:1. По другому никак это вас не отпустит!

думаю об этом постоянно . но я так привыкла в плане интима к мужу , что наверное будет не ловко в пастели с другим.

Гость
#14
дашка1997

думаю об этом постоянно . но я так привыкла в плане интима к мужу , что наверное будет не ловко в пастели с другим.

Будет.
И вы даже не знаете как хорошо вам может сделать кто-то другой.

Гость
#15
Гость

Будет.
И вы даже не знаете как хорошо вам может сделать кто-то другой.

Полностью согласна.

Светлана
#16

В Алтайском крае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, бизнес, порча, сглаз, негатив чистит, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай не посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#17

Вот я не могу простить но живу потому-что люблю ноооо девять лет и такое предательство жесть но сексом не могу заниматься сним противно в голове щелчек а как он сней да то да се короче жесть самое поршивое она у него Любимая записана была *** 😱Сегодня он мне говорит любимая обед готов меня от слова Любимая аж передернула сказала ему не называть меня так 😔Блин фото ее видела страшек такой капец короче хрен знает как дальше жить 😞

Гость
#18

МУЖА ВЫЛОВИТЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей…

Гость
#21
Гость

МУЖА ВЫЛОВИТЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей…

Скажите пожалуйста как такого человееа наитичтоб мне помог с прослушкои итд

Гость
#22

приветик(девять шесть восемъ шестъ четыре девятъ О2 ОЗ). ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ…. РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер сверху вам оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Гость
#23

У меня тоже самое. Изменил,точнее жил с ней,когда был в командировке. Тогда была беременной,а узнала когда ребенку было 7 месяцев. Боль убивает с каждым днём,слезы когда вспоминаешь,и представляю какая близость у них была… Короче,жить стало тяжелее! Не могу уйти так как дети есть,младшей 1,1.

#24

Может вам просто обратиться к семейному психологу? Можно для начала не к семейному, а к обычному лично для вас. Он скажет, как лучше пережить эмоции, разобраться в себе

Гость
#25

У меня прошло 6 лет ничего не забыто сжираю себя из нутри с этим жить не возможно вернула только из за детей они его очень любят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: