Гость
Статьи
Странный звонок мужу

Странный звонок мужу

с айклауда почты. Мужу позвонили на фейстайм, он не успел взять , перезванивает скидывают раза 3 подряд ( не номер а почта лишь определилась , но на неё можно звонить )После сидим с ним он начал меня гладить и тд перешли к минету 2 раза подряд .... после сижу и думаю чему он так обрадовался что за утро 3 минет уже ...обычно спокойней относится ..п.с-работаем вместе никаких номеров баб нет и тдНо звонок этот меня сильно напряг и реакция мужа Может зря накручиваю конечно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема-то, в миньете?

Гость
#2
Гость

в чем проблема-то, в миньете?

Не знаю сама ,может напридумывала себе мол бывшая какая то звонит так типо не палится
Минет просто он резко прям захотел после этого звонка но опять же может это мне показалось потому что я в это время ходила дома в боди и шортах

Просто так совпало странно

Гость
#3

обострение..

девушка@5
#4

Может у него рефлекс срабатывает на звонки, как у собаки павлова

Кристина Алексеевна
#5

Гадаю на Таро и кофе без предоплаты. kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#6

Муж таким образом отвлек вас от этих звонков,потому что есть что скрывать.
Только не понятно,почему он не начал вам быстро отлизывать,а захотел минет...очень странно

😼
#7

Узнал знакомую почту девушки, которая нравится. А минет попросил сделать, что представить ее на вашем месте.

Гость
#8
Гость

Не знаю сама ,может напридумывала себе мол бывшая какая то звонит так типо не палится
Минет просто он резко прям захотел после этого звонка но опять же может это мне показалось потому что я в это время ходила дома в боди и шортах

Просто так совпало странно

Человек возбудился от звонка просто, вот и захотел минет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: