Гость
Статьи
Я изменяю своему мужу …

Я изменяю своему мужу в тайне от него.

Каждый раз когда я "ухожу к своим подружкам", я на самом деле ухожу к своим новым знакомым, обычно стараюсь выбрать самых извращённых.
Всегда шла с новыми людьми, были конечно исключения.
Но для групповушки делала именно так.
Было даже,когда муж уезжал в командировку и я сама приглашала своих новых знакомых с сайта знакомств ко мне домой. И мы делали это прямо на нашей кровати.Было на столе и даже в ванной.
Ведь так приятно ощущать,когда кто то трогает твою грудь,а в этот момент тебя *** два мужика в киску и ещё один в рот.
Ну, а мой что - только деньги приносит, подарки дорогие дарит, а на горячий секс и не способен.
Иногда мне становится стыдно и чаще всего я говорю это во время секса, на что мне говорят,что меня понять можно - я просто люблю повеселиться.
И тогда я успокаиваюсь.
Но все же я хочу исправиться,а не могу.Этот кайф просто зашкаливает.

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Дрочер, уймись уже со своими тупыми постами, не сайт, а помойка какая то стала, тьфу...

Марина
#3

Ну что тут скажешь. Убогая душа

Лучшая подруга
#4

Вот мне как-то все равно.

Сашка
#5

Супер ТОЛСТО

Гость
#6

Некоторые лизальщики еле еле елозят языком там,а ваши погружают язык в вагину?

Гость
#7
Ангелина

Каждый раз когда я "ухожу к своим подружкам", я на самом деле ухожу к своим новым знакомым, обычно стараюсь выбрать самых извращённых.
Всегда шла с новыми людьми, были конечно исключения.
Но для групповушки делала именно так.
Было даже,когда муж уезжал в командировку и я сама приглашала своих новых знакомых с сайта знакомств ко мне домой. И мы делали это прямо на нашей кровати.Было на столе и даже в ванной.
Ведь так приятно ощущать,когда кто то трогает твою грудь,а в этот момент тебя *** два мужика в киску и ещё один в рот.
Ну, а мой что - только деньги приносит, подарки дорогие дарит, а на горячий секс и не способен.
Иногда мне становится стыдно и чаще всего я говорю это во время секса, на что мне говорят,что меня понять можно - я просто люблю повеселиться.
И тогда я успокаиваюсь.
Но все же я хочу исправиться,а не могу.Этот кайф просто зашкаливает.

Открою тебе маленькую тайну. Ты КУКЛА. Бездушная кукла из мяса и костей, напрямую завязанная с бесовским миром.
Хочешь исправиться?
Сначала поднимись на уровень Демона и сразись с Ним в ЗдравоМыслии.
Но ещё прежде вытащи из своего пластикового чрева все половые органы гномов е…нов и вылей всё, что они в тебя влили.

Бумеранг
#8
Гость

Дрочер, уймись уже со своими тупыми постами, не сайт, а помойка какая то стала, тьфу...

И ведь эту тему пропустили. Делаем выводы))).

Гость
#9

Интересней когда мужу изменяют без всяческой от него тайны.

Гость
#10

Итог у таких, как авторша, один: ВИЧ/СПИД - крематорий- Ад))

Гость
#11

Привет а с какого ты города? Если Москва или область . То напиши мне Pest_aligi_2@mail.ru . 36 лет . Рост 180 вес 83

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: